23.02.2015 | отрицательный отзыв
Федор сизов (Wikiuserfs) - Федор сизов (Wikiuserfs) - мошенник, вандал, хакер

Участник вики-проектов, вандал, хакер. Делал дятлоатаки низкого качества на википроекты. Дятлил такие проект, дающие знания людям, как Циклопедия, Викилогия, Викисфера. Еще по него можно прочитать тут: http://wikitruth.ru/wiki/WikiUserFS, http://wikireality.ru/wiki/WikiUserFS. Долго со мной дружил, но когда я создал свой сайт (http://cyclosphere.ru/) начал в нем вандалить. Я снял с него флаг админа. После этого он стал пакостить мне, написал жалобу на меня сюда, Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор Константинович о компании Альфа Центр Здоровья

Здравствуйте! Я в Киров приехал за 600 километров (по делам), заболел зуб, побывал в разных клиниках искал где бы его подлечить. Альфа понравилась, хорошая клиника! Отдельное спасибо стоматологу Мошкиной Юлии Олеговне, если опять зубы только к ней.

Киров

30.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании Банк Зенит

В этой кассе постоянно снимаю деньги со своей карты. Обслуживают быстро. Очередей нет из-за низкого количества клиентов. Можно поменять валюту. Купить евро или доллары. Также всегда есть наличность. Внутри кассы много банкоматов от этого и других банков. Есть терминалы оплаты Киви и прочего.

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании ПЁТР ПЕРШИН

Проблемы с кожей меня просто замучили. У каких врачей я только не был, и анализы сдавал, и крема разные, и мази пробовал. Результата нет, да и диагноза тоже нет! Кожа на ногах шелушилась настолько сильно, что просто слазила целыми слоями. Чешется невыносимо, а боль, после того как почешешь, нестерпимая. Надоело мне бегать по врачам, и на какое-то время я смирился с проблемой. Обрабатывал кожу мазями, конечно, чтобы облегчить страдания. Врачи говорили по-разному. Кто-то утверждал, что это просто нехватка влаги. Кто-то говорил, что витаминов не хватает. Кто-то ставил экзему. Через Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании МЕДХЭЛП

Я давно начал испытывать чувство тошноты не проходящее. Вроде к волнениям, я не склонен. Да и проблем никогда таких не было. Обратился с этим вопросом к гастроэнтерологу в Центр проктологии на Гончарном проезде, 6. Клинику эту выбрал потому, что там в один день можно все анализы сдать и к врачу прийти, чтоб сто раз не мотаться. Ну и сервис хороший судя по отзывам. В течении часа после прихода узнал, что у меня желчный плохо работает и на процедуры оздоровительные записался. Как курс прошел, так о проблеме своей и вовсе

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ

Удалось вылечить цистит, очень быстро притом и только благодаря тому, что обратился в Клинику Андрологии. Большое спасибо Лукашову, врач отличный, лечение назначает индивидуально и оно подходит, и дает результат действительно необходимый.

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании АЮРВЕДА

Проблема с коммуникациями- по телефону одно, на деле как обычно другое. да и цены явно покусываются. Если всей семьей ходить-миллионером надо быть!

14.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор о компании АНДРОМЕД

Был на приёме у уролога, все прошло очень хорошо, посоветую знакомым.

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Федор о компании АМС-КЛИНИК

Проходил исследование в этой клинике, все прошло быстро и качественно. Особую благодарность выражаю доктору Семенову М. А в ясном разъяснении моего диагноза и медсестре Ольге за вежливое обходительное отношение, т. к. она успокоила меня перед исследованием. Что касаемое девочек на ресепшене, отвечая на мои вопросы, давали мне не внятную информацию. В целом остался доволен!

11.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Фёдор о компании ДОМ100

Применяемая нашей компанией Строй-Б технология строительства из сип панелей DOM100 очень понравилась не только нам, но и нашим клиентам. СМЛ-панели, применяемые при строительстве, негорючие, влагостойкие, морозостойкие и экологичные. Т. е. обладают всем тем, что так ценят потребители. И к тому же возведение дома из таких вот панелей редко занимает более трех месяцев.

Обнинск