07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый вечер! Хочу выразить благодарность акушеру-гинекологу Зайцевой Татьяне Александровне. Место работы ЖК пол-ка 210 фил.1. За ее внимание и хорошее отношение. Я у этого врача наблюдаюсь уже 4 года. Так же Татьяна Александровна вела мою беременность в 2014 году. Беременность и роды прошли без осложнений. Огромное спасибо.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рева Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

От всего сердца благодарю Хизроеву Д. Х., за то, что наша мечта с мужем - стать родителями, осуществилась! Вы большой профессионал своей профессии! Деликатная, умная, тактичная, добрая и отзывчивая! Мне очень повезло, что я попала на приём именно к Вам! СПАСИБО! Ваша пациентка, Рева Е. А.

12.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Пытались забеременеть около 5 лет, поменяли достаточное количество врачей, плюс 2 неудачных ЭКО. По рекомендации знакомых попали на приём к Кузнецовой Т. В., врач не ведёт долгих бесед, все чётко и по теме! Что мне особенно понравилось! Сразу скажу, что я была там очень частым гостем. Но через 5 месяцев случилась беременность, к сожалению после перелёта произошёл "выкидыш" и ещё через 4 месяца повторно забеременели у Кузнецовой Т. В. Беременность мою вела врач Варданян Люсине Хачатуровна. Хочу выразить огромную благодарность за терпение к "всего боящейся беременной пациентки".)) Очень добрая,

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Снежана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Очень хороший врач. Чуткий, знающий, отзывчивый. Всем искренне рекомендую!

04.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Наблюдаюсь у Люсине Хачатуровны уже более 6 лет, это отличный врач и замечательный человек, две беременности прошли вместе с ней успешно.

03.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Очень приятный персонал, Врачи от Бога! Ахмедова Лариса Маратовна, огромное вам спасибо за все, чуткая, внимательная, профессор своего дело. Наблюдаюсь у Маратовны уже 2 года, всю беременность велась у нее, после посещаю ее, когда есть она, никакие гинекологические заболевания не страшны. Дорогие дамы, лучше конечно не болеть, но всегда быть начеку и доверять своему врачу, это самое главное!

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога -Маргиани Фатиме Абдурашидовне за то, что, не смотря на букет моих проблем с женским здоровьем, помогла мне родить здорового малыша! Сама обстановка в женском центре доброжелательная, весь персонал в белоснежных одеждах такие вежливые, заботливые и культурные. Везде тишина и чистота. Цены по Москве средние, поэтому я не задумываясь подписала договор на ведение беременности. Мой прекрасный врач был со мной до самых родов! Всем очень советую.

20.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хотела бы выразить свою благодарность врачу акушеру-гинекологу, высококлассному специалисту, Варданян Люсине Хачатуровне. Люсине Хачатуровна ведет уже вторую мою беременность. Первая прошла без осложнений, как вообщем и вторая, которая, уже подходит к концу. И это благодаря тому, что возникающие проблемы были диагностированы на ранних сроках и вовремя были приняты необходимые меры по их устранению. Люсине Хачатуровна всегда на связи и отвечает на любые вопросы, поддерживает и помогает. Приятно приходить на прием к этому специалисту. Кроме своих профессиональных знаний Люсине Хачатуровне присуще вежливость, деликатность и понимание. А это тоже немаловажно в

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу оставить отзыв по поводу Школы Материнства в данном центре. Пришла в эту клинику впервые. Наша группа состояла из 7 человек. Ведет занятия врач-педиатр Пешева Н. В., очень толковый врач и приятная женщина. У нас было 6 занятий + 1 занятие с психологом. Никакой воды, а самое главное, что основной уклон идет на педиатрию - для меня это было самое главное! Всем девочкам советую не лениться и приходить именно в этот центр на занятия! Я не только приобрела знания и навыки, но и новых подруг. Наша группа была очень

01.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочется поблагодарить врача-акушер гинеколога, гемостазиолога Стулеву Надежду Сергеевну. За профессионализм, необыкновенную теплу и внимательность. Никаких лишних назначений! Все четко и предельно ясно! Понравился сам центр, очень приветливая, дружелюбная атмосфера.