05.01.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Жаль, что не прочитала отзывы сразу. Заказала 3 детали в Екатеринбург. Отправили трэк, товар отправили на 5 дней позже и в чате насочиняли, что уже отправили. Одна из деталей не того цвета. Возвращать не буду - нет экономического смысла с учетом доставки, да и не верю, что будет возврат денежных средств. Не связывайтесь - не магазин, а дрянь!

11.12.2020 | положительный отзыв

Александр:
Заказывал в этом магазине запчасти для телефона, когда они мне пришли оказалось что все бракованные (акб не работает, дисплей криво собран и не встаёт в корпус).  Написал в поддержку, сказали отправить обратно, я отправил за свой счёт естественно, по итогу посылка пролежала в отделении положенные срок и никто её не забрал, я переодиски напоминал о том что надо забрать, отвечали по стандарту "завтра заберём" прошло два месяца посылка мне вернулась мне. В поддержке магазина начали меня просто игнорить, как только я им разьясняю всю ситуацию, просто перестают отвечать. Прошло уже четыре месяца, в итоге у меня не товара ни денег + почтовые отправления все за мой счёт. Короче данные товарищи просто опракинули меня на деньги и загасились, с такими крысами я ещё не сталкивался ни разу. Даже в самом захудалом магазине хоть пытаются как то решать проблемы. А эти отправили отвратительную подделку под видом оригинальных запчастей для телефона, и после загасились.

Челябинск

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Не рекомендую этого продавца

Магазин GSM Market г. Новосибирск, м. Золотая Нива, продает реплики телефонов якобы с топовым железом внутри. По факту - дешевая китайская подделка, о которой они прекрасно знают, но умалчивают. Приобрел у них копию S5, отказываются делать компенсацию или возврат.Не рекомендую этого продавца. Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Деньги на ветер

Купил в GSM market г. Новосибирск телефон, расписали, что супер навороченный, а когда дома проверил лучше, оказалось дешевая китайская подделка. В магазине принять обратно отказались. Деньги на ветер.Всем советую обходить стороной этот магазин. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Повелся на объявление

Тоже повелся на объявление на авито о супер качественной реплике iPhone 5s из Тайланда. В итоге, при проверке оказалась китайская низкопробная поделка не достойная указанной цены. Не покупайте, обходите стороной GSM Market, г. Новосибирск, м. Золотая Нива. Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Некачественные телефоны

Тоже повелся на объявление на авито о суперкачественной реплике iPhone 5s якобы из Тайланда. При проверке аппарата оказалось низкокачественное китайское фуфло, совершенно не стоящее тех денег (плохой экран, память и процессор не соответствуют). Хорошо, что не успел купить, поэтому решил оставить отзыв для будущих покупателей - не покупайте у них, обходите стороной магазин GSM Market г. Новосибирск м. Золотая Нива, не верьте их объявлениям на авито. Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
Gsm Маркет отзывы - Старайтесь не попасть на их лживые обещания

Магазин GSM Market г. Новосибирск в своих объявлениях на авито выставляет заведомо ложные характеристики телефонов. Вместо начинки почти, как у оригинала Самсунг S5 внутри дешевый китайский процессор и экран прошлого поколения 848*480 вместо обещанного 1920*1080. Цена за него не более 5000, а не 8000, как они продают.Старайтесь не попасть на их лживые обещания. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв

Валентина:
Заказала аккумулятор на Highscreen Five Pro, прислали б/у!!! Позвонила, меня начали убеждать, что он новый! Я ремонтник с 10 летним стажем, и в состоянии отличить новую или б/у. На что мне менеджер сказал , вернём деньги. На следующий день позвонила снова, т.к. деньги так и не пришли! По итогу сказали ничего Вам возвращать не будем!!! Качество обслуживания просто на нуле!!!! На обмане далеко не уедите!!! Стыдно должно быть за такую работу!!!!

Нижний Новгород

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Gsm-Service - отрицательный отзыв

Алексей:
Будте осторожны при покупке дисплеев,тачскринов.Товар перед отправкой скорее всего не проверяется,а ворачивать брак только за свой счет,в итоге смысла заморачиваться нету! Контроль качества никакой!Больше сюда ни ногой и другим не советую,уж лучше у китайцев брать.

Бийск

27.10.2021 | отрицательный отзыв