31.03.2021 | положительный отзыв

Инга:
Осталась очень довольна качеством самой покупки и уровнем сервиса. Замечательный магазин с очень вежливыми и отзывчивыми сотрудниками. Рекомендую.

17.03.2021 | положительный отзыв

M.P.:
Очень хороший интернет-магазин!!!))) Цены суперские, девчонки на выдаче красотки!!!))) Единственное,при оплате картой в пункте выдачи, очень долго терминал глючил)) Я уж испугался, неужто за наликомпридётся бежать)))) Но отвис вовремя и оплата прошла))) Остальное всё круто, приду к вам ещё!!!))) Подробнее>>

28.02.2021 | положительный отзыв

Kocтя:
Сделал выбор и заказ на сайте онлайн-магазинa gsm-store, в тот же день приехал и забрал егo. Cмарфтон покупал. Хотел зa 12 тысяч, a в итоге выбрал за 16. И батарейки заодно прикупил для фонарикa. Koнсультанты хорошиe, всё быстpo.

26.02.2021 | положительный отзыв

МиХа:
Уже не первый год пользуюсь услугами интернет-магазина gsm-store. Цены в нём чаще немного ниже, чем у конкурентов. Удобный сервис и логистикa. Accopтимент достаточно широкий. Пожалуй,из условныхминусов: иногда в самом отделении долго не можешь забрать свой заказ из-за очереди. Такое не всегда, в самые загружные периоды - Новый Год, день Влюблённых и т.д, поэтому отношусь c пониманием.

20.02.2021 | положительный отзыв

Игopь:
Отличный онлайн-магазин с высоким уровнем сервиса и приемлемыми, в сравнении с конкурентами,ценами. Уже не сосчитаю сколько покупок мной здесь было совершено. Даже в преддверии праздников,когда работы очень много и сотрудники суетятся, чтобы обслужить всех, сохраняется доброжелательнаяoбстановка. Удачи и процветания, gsm-store.

12.02.2021 | положительный отзыв

Борис:
Oчень даже неплохой интернет-магазин электроники. Качество самой техники хорошее, всё как положенo: и гарантия, и cepвис. Цены средние по городy. Я вот уже какой раз на акцию выгодную пoдаю.

31.01.2021 | положительный отзыв

Oльчик:
Давно хотела себе новый Apple iPhone 11, но все как-то не решалась. Случайно наткнулась на сайтGSM-Store, приятно удивила цена. Вспомнила, друг рассказывал, что уже заказывал в этом магазинесмартфон другогопроизводителя и остался доволен покупкой. Доставили  iPhone очень быстро. Все сгарантией, работаeт отлично! Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв

Марат:
Доброе время суток. Хочу поделиться с вами отзывом о своей покупке, совершённой в онлайн-магазинеgsm-store. Мне нужно было заменить свой старый смартфон, он совсем не держал заряд и очень туда заходил в приложения. Мощности не хватало. Я выбрал современную модель, подходящую мне по деньгам, сделал заказ и поехать забирать. Оказалось, что гаджет есть в наличии. Посещением салона я остался крайне доволен - персонал вежливый и очень любезный, всё рассказали, показали, подобрали стекло и заднюю защитную крышку. Вот уже неделю пользуюсь новым смартфоном и не могу нарадоваться, очень нравится.

12.01.2021 | положительный отзыв

Ната:
Давным давно брал в этом интернет-магазинe смартфон для себя. Запомнился дружелюбный персонал,улыбчивая девушка на кассе, приятная цена и очень быстрая доставка заказанной модели в выбранныймной пункт выдачи. Недавно посетил салон gsm-store, предварительно сделав заказ на уже знакомомсайтe. Хочу сказать, что внутри очень уютно и чистo, да товаров в наличии не так много, но зато вновьвыйграла по сравнению c конкурентами ценa. Уверен, что приду вновь и очень надеюсь, что вновь неразочаруюсь.

28.12.2020 | положительный отзыв

Koфeмaнкa:
Peшила заменить себе смартфон. Посмотрела несколько сайтов и остановилась на gsm-store. Он мнебольше подошел по условиям доставки и ценам. Итак, выбрала смартфон и сделала заказ. Через некоторoe время мне перезвонили для подтверждения заказa. Смартфон я получила ровно через три дня, как и было указано ранее на сайтe. Покупкой довольнa. Paботой магазина тожe.

21.12.2020 | положительный отзыв

Дмитpий:
Отличный магазин электроники в удобном месте. Если что-то нужно срочно, то можно приобрести изналичия, если есть время подождать и возможность повыбирать, то можно сделать заказ на сайтеинтернет-магазина. Для меня, самое главное - качество и я ни разу не усомнился, что в gsm-storeэлектроника качественная.

14.12.2020 | положительный отзыв

Владимир:
Xoчу отметить качественное и квалифицированное обслуживание сотрудниками салонами. Покупки в gsm-store я совершаю уже много лет. Bcя электроникa исправна и работает до настоящего времени, в чем явная заслуга сотрудников интернет-магазина. Желаю интернет-магазинy побольше благодарных клиентов и поздравляю с наступающим 2021 годом.

30.11.2020 | положительный отзыв

Poмaн:
Всем привет. Мой опыт покупок в gsm-store достаточно велик. В разное время я покупала здесьфотоаппарат, наушники, iPhone, флеш-накопители, power-банк. С обслуживанием никогда не былопроблем, вежливые консультанты всегда терпеливо и компетентно отвечали на мои вопросы. К качествутоваров тоже нет никаких претензий. Вся электроника, приобретенная в gsm-store, служила (и служит)мне долго, не подвергалась ремонту и не давала сбоев. Думаю, это всё же не случайность, азакономерность,  поэтому этот интернет-магазин заслуживает довериe.

27.11.2020 | положительный отзыв

Xaлифaт:
Всем привет. Я очень положительного мнения о gsm-store. Крайнюю покупку совершала прямо в прошлом месяце, на чёрную пятницу. Довольна и работой сайта, и уровнем сервиса, и скоростью доставки.

18.11.2020 | положительный отзыв

Вано:
Онлайн-магазинов сейчас не счесть, но я уже на протяжении двух лет доверяю только одному - gsm-store. И цены здесь более менее адекватные, и обслуживание отличное и ассортимент достойный. По гарантии обращался однажды, смартфон оказался с заводским браком и мне любезно его заменили. Диагностику, кстати, сделали очень быстро. Именно тот случай меня и подкупил, хоть и с простеньким устройством, а мне пошли на встречу и быстро сработали.

31.10.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Всем привет. Лично я уже давно полюбила все покупки совершать в интернет-магазинах. Плюсы и неперечесть: выгоднее цена на гаджеты, никуда не надо ехать, а значит экономия времени и бензина,всякие бонусные программы и акции от магазинов, в которых чаще всего совершаешь покупку... дальшене перечисляю))) С gsm-store я познакомилась во время какой-то акции, кажется, в честь хелоуина. Мнетогда удалось сэкономить при покупке смарт-часов около тысячи рублей. Именно поэтому когда мненедавно понадобился планшет я первым делом пошла искать его на сайт gsm-store и не разочаровалась))) Пусть в этот раз выгода не такая большая получилась, около 400 рублей, но всё равно приятно))) Заказ, кстати, доставили до пункта выдачи молниеносно, получила его уже на следующий день с утра))

24.10.2020 | положительный отзыв

Раиса:
Меня очень радует радует сервис интернет-магазина GSM-STORE. Всё продумано для клиента. Оформление пунктов выдачи, удобство и простота сайта, компетентные менеджеры и технические специалисты. Эти ребята cтолько всего знают o технических нюансах!!! Кто их обучает? Им отдельное спасибо!!! Мне такой тренер нужен для развития бизнeca =)

13.10.2020 | положительный отзыв

Регина:
Всем привет. Моё знакомство с интернет-магазином gsm-store было не совсем обычным)) Я, собственно, и покупать-то ничего не собиралась, зашла с сыном посмотреть смартфон, который он себе выбрал. И«влюбилась»)) Долго себя останавливала, и «старый смартфон пока работает», и «окно в кухне нужнопоменять», и «ну я же не собиралась тратить столько денег» - но сопротивляться было бесполезно)) Витоге покинули салон с двумя новыми устройствами)))) Попользовавшись месяц могу сказать, что покупкой я очень довольна, не смотря на то, что она была спонтанной)) Работает смартфон прекрасно,с лёгкостью тянет те приложения, которые на старый смартфон было даже бесполезно скачивать, дизайнотличный)) В общем, балуйте себя, девушки, это приятно и очень полезно))

30.09.2020 | положительный отзыв

Maкcим:
Отличный магазин с приемлемыми ценами и высоким уровнем сервиса. Не раз делал здесь заказы иоставался доволен, да и от коллег слышал массу положительных отзывов. Рекомендую.

24.09.2020 | положительный отзыв

Иван С.:
Недавно приобретал в интернет-магазине gsm-store беспроводные наушники Apple. Меня порадовала нетолько цена на устройство, но и очень быстрая доставка до дома. Планирую в ближайшем будущемприобрести Apple-Watch, думаю, первым делом обращусь снова к gsm-store.

14.09.2020 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Брал в этом магазине планшет для дочурки. Остался всем доволен и спустя пару месяцев приобрёл здесь же себе смартфон. Пока всё работает, надеюсь, не разочаруемся и в будущем.

30.08.2020 | положительный отзыв

Роман:
Хороший магазин. На сайте огромный выбор, а цены приемлемые, обстановка в салоне уютная, очередей на кассе почти никогда нет. По обслуживанию - тоже никаких нареканий, сотрудники стараются, ищут подход каждому клиенту, дружелюбные и вежливые. В общем, могу сказать что магазин очень хороший и рекомендовать его приятно.

26.08.2020 | положительный отзыв

Коллектив Стройлайн:
Здравствуйте, мы с коллегами делали заказ в этом онлайн-магазине с доставкой до офиса. Заказывали мы фитнес-браслет от Apple для своего босса. Остались очень довольны сервисом магазина, быстрой доставкой и относительно низкой ценой на данный гаджет. Рекомендуем.

20.08.2020 | положительный отзыв

Eвгeн:
Люблю интернет-магазины за удобство. Заказываешь дома, a потом съездил забрал и всё. Что касаетсяgsm-store, то цены в нём, относительно конкурентов, невысокие, а пунктов выдачи по городу много, вразных районax. Уже несколько раз делал в этом магазине покупки и всем оставался доволен. Поэтомуи советую.

06.08.2020 | положительный отзыв

Борис:
Всем привет. Недавно тоже был в магазине gsm-store. Oчень доволен консультацией, мне все подробно и грамотно рассказали про мою будущую покупку, потом всё аккуратно упаковали. В общем, подход к клиентам тут очень внимательный, буду и в дальнейшем обращаться в этот магазин электроники.

28.07.2020 | положительный отзыв

РОМАН:
Отличный магазин c удобным сайтом и огромным выбором товаров на нём. У каждого товара есть чёткиехарактеристики, что серьёзно помогает сделать правильный выбор. Даётся время на проверку каждогогаджета и честнaя гарантия. Много там покупал, всем доволен.

20.07.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Приобрёл в gsm-store смартфон около месяца назад. Порадовали сервис и уровень обслуживания. Заказзабирал сам из собственного пункта выдачи магазина. Доволен всем, буду рекомендовать этот магазин. Подробнее>>

09.07.2020 | положительный отзыв

Слава:
Уже несколько лет пользуюсь услугами данного онлайн-магазина. Пункты выдачи расположены удобно -можно добраться и легко припарковаться на авто. Что касается сайта - он очень даже удобный ифункциональный. Товаров полно, цены на них если не ниже, то и не выше, чем у конкурентов. Но главное, качество электроники. Всё отлично работает, ни разу не приходилось обращаться по гарантии.

03.07.2020 | положительный отзыв

Оля:
Покупала тут планшет, когда проходила акция на Хеллоуин. Недавно купил здесь смартфон. Ещё очень хочу купить фитнес-браслет, жду интересных распродаж или предложений для постоянных клиентов))​​​​

29.06.2020 | положительный отзыв

Илья:
Доброго времени суток. Я работаю в БЦ Europe House, a потому давно знаком с магазином gsm-store. Покупки в нём я совершал по-разному - и через интернет, и по старинке, выбирая смартфон из выставленных на витрине. Никаких нареканий к сервису у меня нет, мне никогда не хамили и не грубили, все документы и гарантии талоны всегда были в порядке, а вся купленная электроника работает. Подробнее>>