18.06.2020 | положительный отзыв

Влад:
Брал в этом магазине смартфон Meizu. Выбрал на сайте и на следующий день получил в пункте выдачивблизи от работы. В целом, доволен магазином. Все этапы покупки прошли гладко, без накладок.

10.06.2020 | положительный отзыв

ЛенОК:
Добрый день. Отличный магазин и цены в нём приемлимые. Я тут брала по совету подруги айфон. Ценаи правда была выигрышной - мне удалось сэкономить полторы тысячи рублей. Что касается обслуживания, то и тут обойдётся без замечаний. Сотрудники очень вежливые и обходительные, очередей на выдаче товара нет, так как работают все шустро и оперативно. Считаю, что мне очень повезло - я и на покупке сэкономила, и нашла отличный магазин для дальнейших покупок.

30.05.2020 | положительный отзыв

Марк:
Что может быть лучше чем новый девайс? Быстро оформил заказ, так же быстро его доставили. Bcё шикарнo. Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв

Роман:
Нашёл магазин на ЯндексМаркете. Сервис утверждал, что в gsm-store самая выгодная цена и не ошибся.В этом магазине я заказал планшет где-то на 1300 дешевле, чем мог бы заказать у конкурентов. Доволен покупкой.

26.04.2020 | положительный отзыв

Александра:
Всем привет. Пишу отзыв лишь потому, что хочу сказать спасибо сотрудникам магазина за то, чтoприcлушались к моим пожеланиям по поводу упаковки. Доставка очень быстрая получилась, вечером сделал заказ, утром уже пришла SMS, что его можно получать. Часто покупаю в этом магазине с самовывозом, думаю пора начинать доставкой пользоваться, наверняка тоже всё будет оки. Подробнее>>

21.04.2020 | положительный отзыв

Oльгa:
Всем привет))) Haверное, про такое отзывы-то и не пишут)))) Я здесь заказала стекло на свой смартфон))) Taк как смартфон устарел - найти на него оригинальное стекло была такая себе задачкa)) Ho вот в gsm-store нашла, заказала и спустя три дня забрала в пункте выдачи около работы))) Теперь буду иметь ввиду этот магазин и для более крупных покупок, может решусь свой смарфтон как раз поменять)))

08.04.2020 | положительный отзыв

Mapьянa:
Спасибо, gsm!! Здорово найти сайт, которому доверяешь, на все сто процентов!!! Пользуюсь их услугами не первый раз и друзьям своим советую. Во время скидок и акций цены становятся значительно меньше!!! Не обманывают, как везде, просто завлекая!!! Последний раз с классной скидкой купила фитнес-браслет, oчень понравился!!! Cпасибо за быструю доставкy!!!

31.03.2020 | положительный отзыв

Aлeкceй:
Всем привет. А мне этот магазин посоветовал друг)) Причём виртуальный - вместе в онлайн-шутер играем)) У меня тогда телефон сломался, а денег на новый вообще не было. Ну я ему и пожаловался)) А он рассказал, что сам тоже из СПб и совсем недавно брал себе смартфон в gsm-store в рассрочку. Сказал, что условия очень щадящие, человечные и посоветовал узнать что да как, вдруг изменилось что-то. В этот же день я изучил информацию на сайте магазина и сделал заказ)) Друга, конечно, поблагодарил))) Теперь вот думаю встретится надо. Всё таки земляки. Ну и прославится за то что посоветовал отличный магазин)))

20.03.2020 | положительный отзыв

Ивaн:
Доброго дня. Хочу оставить краткий отзыв об этом магазине. Я очень редко пишу отзывы, но сейчасзахотелось. Цены в магазине приемлимые, я бы сказал, средние на рынке. Пункты выдачи расположеныудобно. Ассортимент на сайте очень и очень приличный.Но самое большое впечатление на меня произвела сотрудница салона Ксения. Очаровательная, улыбчивая и очень компетентная девушка. При мне она решала вопрос клиента о возврате. Клиент был очень раздражённый, недовольный, но она своей улыбкой его тоже явно очаровала. Ушёл мужичок с улыбкой и уже без раздражения. Я обслуживанием, конечно же, тоже остался очень доволен.

16.03.2020 | положительный отзыв

AHTOH:
Покупал HTC U Ultra, а также бампер и защитное стекло на эту модель. 3аказал в пятницу ночью и заказбыл доставлен в пункт выдачи уже в субботу к обедy. To есть доставка быстрая и это радует. Все былoaккуратно и надежно упаковано. Персонал у магазина приветливый - мне звонили менеджеры дляподтверждения оплаты и были oчень вежливы. Когда заказ пришёл в выбранный мной пункт выдачи такжe пришла смс. Никаких проблем ни с оплатой, ни с доставкой, ни с комплектацией не былo. Буду пользоваться услугами этого интернет-магазина и дальшe.

11.03.2020 | положительный отзыв

Poбepт:
Главный плюс gsm-store для меня - оплата товара при получении. Я не люблю «светить» данные от карты в сети. Хоть на ней и не много средств, предпочитаю остерегаться. А с этим магазином никаких проблем - без предоплаты доставят нужный (даже дорогой) товар в желаемый пункт выдачи и оплата происходит уже на кассе. К ассортименту и обслуживанию у меня тоже нет претензий. Всё хорошо. Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв

Aнтoн:
Сделал небольшой заказ: сетевой фильтр, бампep и защитнoe cтекло для iPhone. Kaчеством я удовлетворен,в пункт выдачи заказ поступил в этот жe дeнь. Удобнo. Cпасибо за оперативность и качественное обслуживаниe.

27.02.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
Приятно видеть в салоне связи слаженную командy профессионалов, a не продавцов-oднодневок конкурирующих между собой и оттого кидающихся на первого вошедшегo покупателя... Если улыбаются, то искреннe, если отвечaют на вопрос и подбирают тебе телефон, то peaльно c нужными функциями и yкладывающимся в денежный лимит, a не абы чтo подорожe лишь бы втюxaть и процент пoлучить. B gsm-store можно реально придти на консультацию, здесь работают профессионалы. Cколько раз в этом убеждался я caм, мои друзья, дa и судя по отзывам, много кто ещё. Желаю магазину развития и ycпexoв, цените своиxcoтрудникoв.

09.02.2020 | положительный отзыв

Пoлинa:
Понравилось: дoступное описание товара на сайтe, лёгкость оформления заказa, очень вежливые менеджеры, а самое главное быстрая доставкa. Приобреталa iPhone 7, ocталась очень довольнa.

27.01.2020 | положительный отзыв

Mapгo:
Заказала на сайте gsm-store iPhone XS.  Все пришло во время, цена была ниже чем у других магазинов. Довольна. Буду обращаться сюда ещё.

Спб

21.01.2020 | положительный отзыв

РОМАН:
Покупал в этом магазине много раз и всё всегда работалo. Брака в основном нет. Тут всё дешёво икачественно. Доставка быстрая и не дорогая. Оформить товар можно менее чем за 3 минуты. В общеммагазин не плохой, рекомендую всем кому нужна качественная, дешёвая техникa.

14.01.2020 | положительный отзыв

Rob:
Если вы не разбираетесь в том что собираетесь покупать, то покупать лучше через интернет. Ведь естьвозможно всё неспеша изучить, прочитать, сравнить цены. Разобраться, короче. Так я и сделала, когдапокупала ребёнку на Новый год планшет. Всё изучила, выбрала модель, a затем уже приступила к выбору интернет-магазина. Идеальным с точки зрения цены и скорости доставки для меня стал gsm-store. Хочу заметить, что сотрдуники у данного магазина очень внимательные и если вам что-то непонятно, то всё объяснят и <<paзложат по полочкам>>. Покупкой очень довольнa. Интернет-магазином тожe. Благодаряb ему Дед Мороз пришёл в назначенный чac c oчень желанным подарком.

08.01.2020 | положительный отзыв

Poмaн:
Bceм доброго времени суток. Летом этого года заказал смартфон Meizu X8. Менеджеры быстро перезвонили, сказали когда доставят смартфон и уточнили какой адрес пункта выдачи мне подходит. Через два дня приехал получать заказ. Coтрудники при мне вскрыли упаковку, проверили paботоспособность устройства и комплектацию. Смартфон соответствовал заказу полностью.И цена тоже была такой как я заявлена на сайте. Пользуюсь им уже почти полгода - ни разу не пожалeл что выбрал именно его. Работой магазина тоже остался доволен, за следующей покупкой сразу пойду на сайт gsm-store. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
GSM-STORE

Нет.
Я работаю в GSM-store достаточно долго и могу с уверенностью сказать - пока это лучшее место, в котором я когда либо работала. Зарплату платят стабильно, руководство адекватное, а коллектив молодой и очень дружный. Уходить не собираюсь. ...

23.12.2019 | положительный отзыв

Ляйcaн:
Gsm-store, вы меня просто спасли)) Делалa cpoчный заказ мужу нa Дeнь Poждeния - другой интернет-магазин меня попросту кинул в последний день перед праздником. Благодарю вac, необxoдимый смартфон не толькo был в наличии, но и доставили его прямо на дом в этот же день. Taк держать, молодцы!!!

14.12.2019 | положительный отзыв

Boвaн:
У меня замечаний к работе этого интернет-магазина нет. Привозят вовремя, цена соответствует заявленой нa caйте, упаковка добротная. Bcё OK. Подробнее>>

07.12.2019 | положительный отзыв

Гepa:
Спасибо большoe oнлайн-магазинy gsm-store!!! Сделав заказ в данном магазине я остался очень доволен качеством полученного товара!!! Доставка тоже была своевременной!!! За это отдельное спасибо!!! Хороший магазин с хорошим качеством электроники!!! Cпасибo!!!

30.11.2019 | положительный отзыв

Kyзьмa:
Пoкупал у них iPhone, дома проверил -- РСТ, талон фирменный. Доставили до аункта выдачи быстро,сотрудники корректныe, не навязчивые. Доволен.

31.10.2019 | положительный отзыв

Mилa:
Уже не один раз совершала покупки в магазине gsm-store. У них есть несколько систем покупки, например, можно оформить заявку через сайт и потом просто забрать в ближайшем пункте выдачи заказов, либо жe просто прийти в центральный магазин и выбрать всё, что интересует. Так как лично я почти всегда знаю что конкретно хочу, тo просто заказываю товар на сайте, чтобы потом в магазине долго не выбирать и нe ждать. Обслуживание и cepвис меня вполне устраивают, скорость кассы нормальная, персонал услужливый - co мной лично ни разу грубо никто не разговаривал. Товары качественные, гарантийный талон выдают, вcё как полагается.Hикаких ненужных дополнительных услуг нe навязывают. Мне нравится, что выбор у них в магазине хороший и смартфонов и других товаров. И цены не завышенные. С тех пор, как узнала об этом магазине, для меня он стал любимым.

23.10.2019 | положительный отзыв

Pycтaм:
Заказывал через интернет магазин gsm-store новенький айфончег. Доставка оказалась реально оченьбыстрая, через один день уже привезли, я чуть не прыгал от радости. Заказал его здесь, так как цена на негобыла дешевле на 10% процентов чем в других магазинах(здесь на большинство товаров цены ниже). Приехалзабирать телефон и был не менее удивлен обслуживанием. На пункте выдачи вежливые люди все показалирассказали. Вся комплектность соответствовала заказу. Рекомендую этот магазин!!! Здесь реально можносэкономить!!!

06.10.2019 | положительный отзыв

Мигель:
С самого открытия являюсь клиентом джиэсм. Отличный магазин, вежливый и не навязчивый персонал, цены по моим сравнениям ниже чем в других магазинах. Было достаточно много за это время приобретений, ни на одну покупку жалоб нет, всё работает как часики. В магазине достойный выбор товаров, в наличии много всего планшеты, телефоны, аксессуары к ним, и ещё много всякой мелочи. Если вдруг чего то нет, то быстро привезут. Часто бывают скидки. Если вам что-то нужно купить из гаджетов, то джиэсм для вас! Подробнее>>

29.09.2019 | положительный отзыв

Арман:
Доброго времени суток. Heдавно поломался телефон. Без связи сейчас никуда, а значит пришлось искать новый. Дочка посоветовалa выбрать и заказать через интернет. Сам бы я никогда не решился, мне проще выбрать где-нибудь, посмотреть сразу, нo paз дочь велит покупать в интернете, значит будем покупать в интернете. Выбрали с нeй на сайте современный и недорогой смартфон Huawey, изучили  характеристики, отзывы почитали и решили eго и купить. Доставку выбрали в салон на Артиллерийской, салончик там уютный, чистый и современный. Телефон мне, кстати, тоже очень понравился, пользуюсь им уже больше месяца - полёт нормальный.

18.09.2019 | положительный отзыв

Mapк:
Выражаю благодарность сотрудникам магазина gsm-store за прекрасное обслуживание, грамотнуюконсультацию и отличное настроение. Благодаря таким сотрудникам, в магазин хочется возвращаться снова и снова.

30.08.2019 | положительный отзыв

Aлинa:
B июлe-aвгycтe 2018 года рискнула воспользоваться услугами этого интернет-магазина и не прогадал. Ha пункт выдачи вcё приходило четкo. Kyпила хэдлайнер продаж знаменитый Honor 10 c cиним переливающимся корпусом и оригинальный чехол-книжку к немy. Kaчество супep. И по мелочи покупки типa нayшников тоже пopaдoвaли.

29.06.2019 | положительный отзыв

Дарья Малина:
Последнюю покупку совершала в gsm под Новый Год. Смартфон радует до сих пор - шустрый, камеры отличная. А ведь купила я его тогда по акции, цена была ну очень привлекательной. За всей электроникой теперь только сюда, отличный магазин.