19.06.2019 | положительный отзыв

Poмaн:
Знаю и пользуюсь магазином уже очень давно и ни разу не подводил. Жена очень любит менять телефоны один за другим и естественно это не дешево. Каждый раз сидел и думал где подешевле купить, пока на глаза не попался GSM. Цены в нем куда ниже чем у конкурентов. В первый раз покупал с небольшой опаской все таки магазин для меня не известный, а смартфон вещь не дешевая. Но после первой покупки последовала вторая, а потом и третья. Жена оставалась довольна. Кроме телефонов в Гсм покупалось очень много разных аксессуаров, чехлов и наушников. И вот уже какой год пользуемся магазином никаких неприятностей не возникало, даже с мелочевкой типа чехлов. Теперь уже начал пользоваться доставкой. Доставка довольно быстрая, товар приходил всегда аккуратно упакованный и без следов механических воздействий. С каждым годом качество магазина растет и каждая покупка в нем все лучше и лучше. Надеюсь так будет продолжаться и дальше.

Санкт Петербург

04.06.2019 | положительный отзыв

StarPiter:
Всем привет)))) Заранее прошу прощения за опечатки, пишу с телефона))) Я с магазином gsm-storeпознакомилась около года назад, когда покупала себе айфон. Как обычно сравнивала цены и наткнулась на их сайт. Цены оказались более чем приемлимыми, а отзывы более чем положительными)))) Тут и сделала заказ)))) Конечно, же осталась довольна, раз пришла второй раз с бойфрендом (тоже за айфоном) и даже написала отзыв)))) Cпасибо вам за качественный сервис, gsm, к вам хочется влзвразаться снова))))

20.05.2019 | положительный отзыв

OpenStarUgak:
Покупал тут пока не много, но магазин очень понравился. Говоря кратко то у магазина огромный ассортимент электроники с отличными ценами.  Расположение удобное - почти центр города, и забирать товар очень удобно. Есть еще бесплатная доставка, но ей пока не пользовался.

Санкт Петербург