29.12.2015 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроился в такси 777 водителем. Езжу на собственном авто, правда перед тем, как меня взяли было условие, чтобы проверил автомобиль, устранил поломку (у меня там фара чуток треснутая была). Работаю по сути на себя, так как оформил ИП, заказы есть, 80 процентов прибыли мои. Оч удобно, всегда есть заказы – зп зависит только от тебя. Летом был момент когда работал активно, в месяц 90 делал иной раз.

01.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Соловей о работе в компании

Соловей:
Это первая работа, на которую я устроился по отзывам сотрудников. Хотя люди про такси 777 пишут разное, но я слишком долго живу, чтобы думать верить в идеальную работу. Меня подкупает то, что можно работать тогда, когда удобно: утром, вечером, сегодня или завтра. Просто нужно деньги считать, если нужно - работаешь больше, хватает - можно своими делами заниматься. Мне на одного человека хватает.

01.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я тут уже приработался, но все же хотелось бы больше себе брать, а не 80%. Если бы так было уверен, что вакансий бы не пришлось размещать, половина бы таксистов СПб в такси 777 работало бы. Хорошо, что контора помогает с оформлением доков, справок и дает наклейки. Еще плюс в автоматической раздаче заказов. Навигатор отслеживает координаты и сам скидывает заказ тому, кто ближе. На мой взгляд проще работать, чем с живыми операторами.

22.12.2016 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя ujcnm о работе в компании

ujcnm:
Условия для работы в такси 777 есть. Помню когда только устроился довелось услышать, мол не так тут все гладко и просто. Только работаю 4 года да там и не понял про что это. Просто я привык свои деньги не получать а имено что зарабатывать. А кто работать много готов и зарабатывает здесь нормально. С заказами у нас полнейший порядок. Иногда даже жалеешь что их не поменьше)) Но и это понятно. Для меня такая ситуация означает, что нужно денек паузу сделать. Благо свободный график вполне это позволяет.

23.08.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Майк о работе в компании

Майк:
В 777 такси всего год. Более менее. Хотя слышал отзывы есть всякие. Но я думаю разную ерунду пишут те деятели, которые нифига не работали и ушли без бабла. Те мужики кто пашет и имеет порядочно. И уж точно на нашу контору не будет гнать.

26.09.2017 | положительный отзыв
ТАКСИ 777-1-777 - отзыв пользователя Темыч о работе в компании

Темыч:
Мне мой рабочий график сутки-трое позволяет еще и подколымливать на стороне. Разные темы пробовал, но лучшее место такси 777 оказалось. Тема понятная. Приходишь на собствееном авто получаешь свободный график. Хоть 5 смен за месяц выходи. Правда чтобы мне получить тысяч 35-40 нужно дней 8-9 работать.

05.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Сормунен и Тимонен" - отзыв пользователя 777 777 о работе в компании

777 777:
Компания просто супер! По работе в основном находился на причале,а не давно столкнулся с начальником службы безопасности с неким Глинским Андреем Ивановичем,сказать что человек страдает манией величия,это ни чего не сказать! Это вершитель человеческих судеб которым он себя считает.В своем роде подлый и лживый человек из ряда тех кто очень любит плевать в спину говоря в лицо более адекватные слова. Выгораживая своих псов охранников которые готовы за премию в 100 рублей ходить к нему на поклон и писать служебные записки друг на друга. А Андрей Иванович тем временем сидя у себя в кабинете со своим замом склеивают фигурки самолетов,что же кто на что учился!!! Глубоко уважаемый господин всея Юга Руси вы на минуточку оторвитесь от этого сложнейшего дела,откройте жалюзи и посмотрите что творится на втором кпп прямо у вас перед носом! Почему ваши "квалифицированные" охранники запускают на как вы говорите "режимную территорию" машины без каких либо пропусков,почему пропускаются люди с "перегаром" на причал (место повышенной опасности) если Вы помните,как ваши ребята замечательно придумали пускать груженные камазы не по очереди,а наверное за спасибо с конца очереди! Или у вас заранее оговоренный тариф? Почему

30.10.2019
ТАКСИ 777-1-777

Работаем с людьми, клиенты разные
В Питере хватает такси. Но для водителей лучший вариант это 777. Причем это не только мое личное мнение. И критерий, по которому можно судить существует всего 1 – заработок. Если в других местах концы с концами едва сводил, то тут жить начал. ...

30.10.2019
ТАКСИ 777-1-777

Хотелось бы, чтобы в нынешнем году ставку повысили, а то цены в магазинах растут.

23.10.2019 | положительный отзыв

Отсутствуют
Как обычно дела в такси обстоят: если на обклеенном автомобиле ездишь – это одна история с нормальными денежными заказами. Если на обычном авто рулишь, то ничего хорошего не жди. Будешь за копейки кататься. 777 – первое такси, где нет такой проблемы. На первом году работы никакой дискриминации или притеснений не чувствую. ...