09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

Работая на судне поваром оплата в день примерно по 40$ что говорить о механниках и тогобольше.... по этому говоря о професии связанной с морем нужно понимать что платят нормально но работа специфическая и желательно иметь образование что бы больше зарабатывать!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

Хорошее питание на судне. Хожу уже не первый раз и удивлён что нормально кормят, раньше работал на другую фирму и нам даже не давали нечего лишнего а здесь все четко. Видимо у компании дофига денег и она может себе позвонить кормить состав по человечески...!

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

За последние 2 рейса удалось хорошо заработать в этой фирме по этому пишу. В октябре закрыл последный кредит. По фирме что говорить работа есть работа на судне хорошая команда мне все нравится. Занимаемся траловым видом ловли.

03.06.2022
Отзыв : Интеррыбфлот

За все время моей работы небыло некаких неприятностей не задержек не проблем с коллективом. По этому могу смело говорить что интеррыбфлот честная компания потому как когда устраивался и почитал отзывы негативные и сомневался что в этой фирме будут исправно платить без задержек.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

Я хожу 2 года. И капитан говорит рыба это золото! Я с ним полностью согласен. О фирме могу сказать что выплачивают что питание что отношение к механикам матросам и всем остальным человеческое. Доволен работай у вас!

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интеррыбфлот

Крутая фирма работаю на судне хожу в плавание все друзья завидуют. Нормальные коллеги можно пообщаться. Всегда есть что покушать и покурить! Зарплата за первые полгода больше чем на прошлой работе за год. Это не может не радовать.

01.02.2021 | положительный отзыв
Михаил о компании ООО "Интеррыбфлот"

Михаил о ООО "Интеррыбфлот":
Многие говорят что все зависит от капитана но я бы так не сказал потому что за судно и за улов отведственность ложится на всех и на руководство компании которое вовремя платит всем даже первоходам и тому же капитану по этому скажу так если работать слажено то будет и улов и деньги в кормане. Подробнее>>

29.01.2021 | отрицательный отзыв
Руслан из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Руслан:
Официально по контракту тружусь каждый рейс. Нравится что хорошо платят и всегда обед по расписанию! Есть но не так много. Подробнее>>

28.01.2021 | отрицательный отзыв
Данила Самоходов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Данила Самоходов:
Все хорошее суда и питание и даже как не странно отдел кадров но один все таки есть минус из за которого я уволился еще в двадцатом году это время в рейсе... Так как это очень большой период а у меня есть семья я так не смог! В дали от дома Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Гудков из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Гудков:
компанию оцениваю на твердую четверку так как есть минусы как и у всех но если говорить о плюсах то скажу что по всем пунктам основных очень хорошо и питание и сумма которую платят очень приличная так что моряки добро пожаловать! Есть как и у всех но не значительные Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Макар из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Макар:
согласен с другими отзывами в целом работа хорошая. Но есть и минусы в том что работа по сути тяжелая. Но и конечно не могу не согласится что платят достойно! тяжелая работа Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
Макаров Петр из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Макаров Петр:
Давно тружусь на этом судне антур и действительно люблю свою работу. Когда устраивался были опасения но после первого рейса понял что бабки в компании есть и некаких рисков нет. Стабильная работа Подробнее>>

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Тигран из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Тигран:
Здесь можно вырости быстро и начать зарабатывать от 2000 бабосиков в месяц а если хочешь больше нужно обучаться и много чего уметь я к сожелению умею не много но при этом меня все устраивает по деньгам! Обучение нужно проходить если заработать больше. Подробнее>>

22.01.2021 | положительный отзыв
Патронов С из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Патронов С:
работал на антуре 2 года и после последнего рейса решил уволится так как не могу быть так долго на море в рейсе. Но хучу выразить огромную благодарность руководству за то что все выплатили в срок и конечно же коллективу за поддержку и обучение. Коллектив и оплата труда Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Анатолий из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Анатолий :
Минусы только погодные условия и тяжелый труд. Ноо даже в погодных условия настоящие мужчины видят плюсы и тяжолый труд конечно же хорошо оплачивается и вовремя. + Подробнее>>

20.01.2021 | отрицательный отзыв
Женя Семенов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Женя Семенов:
Устаешь если не хочешь работать так говорят те кто работают уже давно. Я могу сказать что работа хоть и тяжелая но за эту работу хорошо платят и всегда хорошее отношение на судне друг к другу. Сложная работа не для ленивых Подробнее>>

16.01.2021 | положительный отзыв
Виктор Папа из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Виктор Папа:
В месяц выходит хорошая стопочка а если работатать нормально то можно и больше зарабатывать. Жаль что у меня нет образования. Те у кого есть профессия зарабатывают больше. + Подробнее>>

27.12.2020 | отрицательный отзыв
дима шахов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

дима шахов:
платят вовремя по полгода примерно. питание среднее но в целом работать можно. погода в основном Подробнее>>

25.12.2020 | отрицательный отзыв
igorek12345 из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

igorek12345:
Пока работаю в должности мастера добычи. Можно заработать даже на самой низшей должности больше чем в городе. Условия труда нравятся. Командир хороший мозги не делает. Работать можно. Не всегда везет с командой Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
Макар Г. из города Екатеринбург о компании ООО "Интеррыбфлот"

Макар Г.:
Тяжелая но хорошо оплачиваемая работа. Особенно если идти на переработки. Пока молодой можно и попотеть. зато можно решить финансовые вопросы. А уже потом расслабиться. Хорошо платят Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
аноним из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

аноним:
Как и на любой другой работе минусы есть. Иногда не понимаешь действий руководства. Ругаешься из-за этого. Но все равно если взвесить все за и против лучшие этой работы не найти Хорошая еда, хорошее отношение к сотрудникам, доставка до работы, хорошая зп, премии. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Марат из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Марат:
Работаю на судне командор, матросом, зарабатываю в среднем 1100 $ плюс пай. Меня все устраивает. Я без моря сейчас вообще жить не могу. + Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Данила из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Данила:
В сезон подрабатывали в этой компании с другом, платили как и кормили хорошо. Есть мысли утроиться сюда на постоянную работу. + Подробнее>>

19.12.2020 | отрицательный отзыв
Витек из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Витек:
Работаю 2 года, с перерывом. Мне моя работа нравится, колектив нормальный есть с кем поржать. Начальство не докапывается, зп платят исправно, что еще нужно. редко бываю дома, не вижу как растет ребенок. Подробнее>>

17.12.2020 | отрицательный отзыв
Егор из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Егор:
Многие пишут что работа им кажется тяжелая, я скажу что лично для меня тяжело сидеть в офисе, штаны просиживать, не получая даже 1000 долларов. Сидишь на такой работе и думаешь, где же денег заработать? Вот это работа для настоящих мужиков. Пашешь как лошадь, но и платят хорошо. Часто не бываю дома Подробнее>>

15.12.2020 | положительный отзыв
Сущев Виктор из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Сущев Виктор:
хорошо что устроили официально и все конкретно обяснили и даже прпросили написать отзыв собственно по этому пишу. После года моей работы я освоился меня все устраевает матросом работать не сложно если понимаешь конкретно что нужно делаьть! Деньги Подробнее>>

14.12.2020 | положительный отзыв
Двоянов Сергей из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Двоянов Сергей:
Кто работал на командоре все привет братва! Сейчас меня перекинули на другое судно. Но честно говоря моряки остаются здесь думаю не только из денег потому как многие пишут про деньги. Лично мне нравится море и конечно же раотать по настоящему в хорошей команде это догорогово стоит Команда сила! Подробнее>>

08.12.2020 | положительный отзыв
Александров Д о компании ООО "Интеррыбфлот"

Александров Д о ООО "Интеррыбфлот":
Всем привет моряки и всем кто ищет заработок, на просторах интернета много пишут как хорошего так и плохого я понял как все устроено только спустя два три месяца потому что оди говорят одно другие другое я не особо трудосюбивый но служить по контракту далеко не лучше всегда тянуло на море и сейчас моя мечта сбылась! Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Евсиков Саша из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Евсиков Саша:
На ООО ИНТЕРРЫБФЛОТ работаю недавно летом устроился сейчас уже дома. Рейс прошел без каких либо проблем и трений. выплатили как надо даже учитывая наш пран заработал больше чем расчитывал. за такие деньги работать можно. Уже собрался назад выдвигаться Без проблем Подробнее>>

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Roman Dava из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Roman Dava:
Достойная работа для мужиков я вернулся с первого рейса заплатили как обещали. В принципе могу оценить по твердую 4 ку потому что работа не простая по началу сложно все запомнить но потом конечно гораздо проще. Много чего нужно запомнить и понять Подробнее>>