03.12.2020 | положительный отзыв
Сергей Аркадьевич Патрашов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Сергей Аркадьевич Патрашов:
Используем траловый способ ловли и по мне это самый удачный и самый простой способ если сравнивать с другими. На судне уже проработал порядочно и могу сказать следующее, первоходов мало стало последнее время возможно молодёжь не хочет не чего делать и не хочет зарабатывать либо просто боится думает что условия плохие. Но сейчас подняли выплаты и самое время думаю наоборот идти так как даже не имея профессию всегда заработаешь гарантировано. Добрая компания добра платит Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Иванов Сергей из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Иванов Сергей:
Хочу в первую очередь поблагодарить весь состав арины!!! Мы сделали невозможное перевыполнили план и заработали. Читая отзывы понимаю что дружная работа всегда эфективней. Это как семья для меня вторая где проводишь время работая и учась у профессионалов! Работаю профессионалы своего дела Подробнее>>

27.11.2020 | отрицательный отзыв
Алекс Зевс из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Алекс Зевс:
Неплохое снабжение на судне работал на двух. Так же отмечу что хороший молодой коллектив в основном. Не кто не скулит что тяжело или еще что то не нравится. все понимают что работают за бабки и нормально относятся к труду и обороне! Есть как и везде но не значительные Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Андрей Т из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Андрей Т:
Надежная компания за 4 года не разу не подвела выплаты день в день. Суда обслуживаются во время и проблем в рейсе почти не было. Коллективу большой привет!!! На антуре холожно не бывает так как все сосредоточены на результате. Надежная компания Подробнее>>

24.11.2020 | положительный отзыв
Виктор Л из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Виктор Л:
Работа рядом с домом кто то писал что на судне одни пенсионеры))) Это не правда в среднем это 30 лет а это не такой уж старик мне 29 лет и я тоже не старый. А ООО Интеррыбфлот берет всех без исключения преимуществом будет наличие образование а точнее специальности тогда будете зарабатывать на порядок больше если бы у меня изначально была специальность я бы уже разбогател) Хорошая компания Хорошее отношения к морякам Подробнее>>

23.11.2020 | положительный отзыв
Воронцов Сергей о компании ООО "Интеррыбфлот"

Воронцов Сергей о ООО "Интеррыбфлот":
Интеррыбфлот это целая корпорация, знаю эту компанию не по наслышке потому как мой друг однокурсник работает там лет 5 6. не буду говорить про машину ремонт квартиры. Но платят достойно конечно работа не шоколад но тем не менее платят больше чем в 80 процентов компании во владике. я сейчас работаю здесь 3м механиком. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
курбанали из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

курбанали:
нормальная компания интефлот. хорошая еда всегода сытый и работа проходит нормаоьно. можно и отдохнуть и поработать. платят всем без задержек даже первакам кто перый раз выходит оформляют тоже всех без исключения. еда хорошее и оформляют есть есть документы Подробнее>>

19.11.2020 | положительный отзыв
Руслан Бег из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Руслан Бег:
О интеррыбфлот перед тем как устроится посмотрел видео о суднах и кораблях сейчас могу сказать что не прогадал заработок в 40 бабосиков американский в вполне устраивает. В месяц выходит хорошая стопочка а если работатать нормально то можно и больше зарабатывать. Жаль что у меня нет образования. 40 долларов в день Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Максим Леманов о компании ООО "Интеррыбфлот"

Максим Леманов о ООО "Интеррыбфлот":
Работа подойдет тем кто любит рабоать и любит море. официальная фирма интерррыбфлот и есть еще возможность в поларис устроится я когда устраивался была такая возможность так как я сам от туда. Деньги платят как и обещали все во время не так много конечно матросы нинче получают но это в 2 раза больше чем нечего не делать))) Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Александр Ч из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Александр Ч:
Официальное трудоустройство это плюс, с первого дня меня оформили. По деньгам выплачивают все как говорили еще в первый день моей работы. Работа не сложная если работать с головой и соблюдать технику безопасности. Официальное трудоустройство Подробнее>>

10.11.2020 | положительный отзыв
Всеволод Заровин из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Всеволод Заровин:
Надежная фирма существует давно и могу сказать неплохо платит своим матросам, устроился на судно недавно и не пожалел. нормальное отношение к своим работникам и ко всем кто ходит на судах. по деньгам не обижают. Хорошее отношение к матросам Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Дмитрий Водимович Черепов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Дмитрий Водимович Черепов:
Прекрасная работа на судне, работаю первый год! Но за этот сезон можно сказать перевыполнили план и заработали хорошо! Работа не сложная особенно когда вся команда работает сложено. На судне всегда хорошее питание и сигареты тоже есть! Холодно на судне бывает Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Виктор Мелов из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

Виктор Мелов:
Ловим на Афалине, могу сказать что по питанию что по деньгам выходит нормально! Крановируса тут точно не будет) Все лето работал и теперь вот думаю что бы себе купить. А для тех кто говорит что тут не заработаешь, это диванные эксперты которые с дивана не могут встать! Так что мужики которые хотят заработать приходите будите при бабках! Уровень зарплаты и нормальное питание Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
толя сеткин из города Владивосток о компании ООО "Интеррыбфлот"

толя сеткин:
Ходим на Афалине состав примерно человек 30 каждый занят своим делом но конечно же есть и возможности отдохнуть и покурить! Когда про вас спрашивают друзья я всегда говорю что работа тяжелая но хорошо оплачиваемая! Спасибо за доверие, всему составу привет! Хороший состав и хорошая плата Подробнее>>