24.06.2022
Магазин LUSIO

Сказать что я не встречала никогда таких странных людей это ничего не сказать Управляющая этого магазина , это просто отдельный вид искусства ,о которой можно писать и писать) Общаться она с вами будет , как будто только что освободилась и отсидела лет 8 Все ее обязанности ,за которые она получает деньги ,выполнять будете исключительно вы) Ваш рабочий день , если Подробнее>>

06.04.2022 | положительный отзыв
Магазин LUSIO

Ну ооооочень странные девушки собеседуют сотрудников. Звонила некая [Ю.] (она так представилась , но потом оказалось , что ее зовут Марина)… [Ю.] она же [М.] не смогла задать не одного вопроса касаемо моего опыта, зато усердно пыталась дознаться, чем же я любила заниматься в детстве)). Изначально подумала, что меня пытается разыграть кто то из бывших коллег, но почитав отзывы поняла, Подробнее>>

Магазин LUSIO

Были выявлены ограничивающие условия для улучшения продаж:узкий размерный ряд, низкая ростовка товара, зонированные пррдажи, низкая мотивация сотрудниклв салонов, отсутствие стандарта розничных продаж.Общалась с Мехманом и директором розницы Юлией предсетно по улучшениям.В результате встречи есть сугубые недостатки: 1.отсутвие деловой этики общения 2.зaпрос от соственника и директора розницы 2 разных запроса 3.закрытая позиция на изменения для улучшений 4.нагло запрашивают материалы под них Подробнее>>

Магазин LUSIO

Компания идёт ко дну с таким руководителем розницы как [Ю.] Человек вырвался из грязи и теперь тешит своё самолюбие! Ее руководство со стороны напоминает игру, плохую актерскую игру как, якобы успешная бизнес вумен, ведёт бизнес, она готова на все, только бы этот мыльный пузырь не лопнул. Ген.дир. Махмуд постоянно ищет себе новую любовницу. Подробнее>>

Магазин LUSIO

Была на финалочке в ген.диром Оглы м., директором розницы Юлией, местным психологом тренером Наташей.Работают слаженно и виртуозно.Выбрала другую компанию в силу 1. опыта в более серьёзных компаниях 2.мутную тему с судами по компании.Из минусов хочу отметить серую зарплату, вакансии и куча встреч для поиска бизнес решений без оффера.Указания сделать неоплачиваему работу.В рознице есть над чем работать 100% пока к изменениям Подробнее>>

магазин lusio

Долго думала написать свой опыт или нет и прочитав отзывы людей с таким же горьким опытом решила, что будет не лишним.Соискатели с опытом работы не теряйте ВРЕМЯ!Это развод и трата вашего времени. Значит моя история прохождения собеседования с данными персонажами в этой конторе такова: Hr это не совсем компетентный сотрудник, который не может ответить мне на заданные вопросы по функционалу Подробнее>>

23.12.2021
Магазин LUSIO

Перебрали всех, кого можно было на hh, поэтому если вас тоже нашли и пригласили готовьтесь: Мехман (собственник с акцентом торгаша и аналогичным уровнем общения) уточнит ваше имя и начнёт сразу с обсуждения "нам нужно вот это и то, а вы как считаете? А вы что думаете?". Это не собеседование о вашем опыте, это разговор ни о чём про то, что Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
магазин lusio: Лучшая компания в моей жизни

Отрицательных сторон нет Подробнее>>

31.10.2021
магазин lusio: Менеджер не знает ТК РФ

Менеджер по персоналу не знает тк рф, не знает что труд свободен, что соискатели имею.право сами выбирать род дея ельности.. ей не понять почему имея другой опят люди ищут работу в пандемию рядом с домом и в другой сфере...или может сейчас в нерабочие дни работают по моей специальности организации? Ещё и упрекнула, что я не работала два года. А что Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Магазин LUSIO

Об обстановке на фирме можно совершенно определенно судить по одинаковым хвалебным отзывам с одного адреса. Дальше можно, собственно, и не продолжать. Фирма ( администрация на Пражской) набита одинокими проблемными бабами, которые изо всех сил скачут перед турецким руководством, активно соревнуясь в высоте и амплитуде прыжка. А не будешь прыгать моментально окажешься на улице. Так что люди, которые себя уважают, в Подробнее>>