05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Первый раз был здесь на своей бмв, были проблем с ходовой. Ох и качество сейчас на авто, гарантию отъездила, а потом начинает потихоньку подъедать деньги с моего кошелька, поэтому к официалам ездить перестал, а этот сервис посоветовал знакомых. Быстро нашли в чем была причина и заменили несколько сайлентблоков. Стук пропал, машина более уверенно стоит на дороге теперь.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

После небольшого дтп востсанавливал машину в этом сервисе, единственное, покраску в другом салоне произвели, там у меня приятель работает, по дешевке покрасил. Все остальное в Деталях, уточнил, что ставят, не финтили, показли сразу доки на детали, все старые детали мне отдали, но не стал брать, зачем они мне.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

Шаровую опору менял в июне в этом сервисе, а вчера приехал кондиционер по акции заправили, удачно я его в прошлый раз не стал заправлять, тогда акции не было еще. Сервис нравится, дают гарантию на работу и на деталь, детали качества достойного, цены средние по городу.

Россия, Москва, шоссе Энтузиастов 2с38а

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Клубный автосервис "Детали"

неплохая мастерская. Как вариант, для смены автомастерской - эта нормальная. Не обдирают в деньгах, работают активно. Открылись не очень давно, зарабатывают себе репутацию. Менял тут стекло: все неплохо.

Россия, Москва, шоссе Энтузиастов 2с38а

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детали и Технологии

Приятная организация. Работают спецы (это можно сказать и об инженерном и об рабочем персонале). Достаточное высокое качество производства, хороший парк станочного оборудования (практически все можно сделать под ключ в одном месте). Заказывали комплектующие на производственную линию и монтажные блоки 19-и дюймовые в количестве 50 штук.

Россия, Москва, ул Дубнинская, д 81А

30.06.2022 | положительный отзыв
Если опустить детали, то участвовать с нынешними технологиями удобно.

Мне больше вообще не нужно ходить в точки продаж, чтобы покупать билеты или чтобы получать выигрыши. Я абсолютно никак не завишу от графиков, следую только своему внутреннему голосу и... Подробнее>>

09.02.2022 | положительный отзыв
Детали и Технологии

Сергей:
З/п выплачивают вовремя. Так в целом коллектив хороший. Руководство не кошмарит. Остались положительные впечатления, жалко было расставаться (переходил на более серьезную должность в другую компанию). Не совсем удобно добираться было, но не жаловался. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Приехал на конференцию чтобы уточнить детали сотрудничества

Я хирург стоматолог. Планирую открывать свою стоматологию. Решил посоветоваться, поучиться у людей которые умеют открывать клиники, ведут сопровождение. На конференцию приехал именно для того чтобы уже начать сотрудничать с Демократ... Подробнее>>

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Хофф отзывы - Затянувшаяся история с заменой бракованной детали мебели

Купили 22 января 2021 года в Хоффе на Московском шоссе, 106, мебель Флоренция ( шкаф для ТВ и 2 витрины для посуды). Продавец Николаев Евгений заявил, что доставка товара через 2 недели, ( причем, пообещал оформить и выполнить заказ - по нашей просьбе - с распашными дверцами у посудных шкафов, как они и выставлены в зале, для симметрии). Но доставили позднее, чем мы ожидали - через 3 недели ( именно этот срок был указан в чеке нашей оплаты). К доставке ( как сказали ребята, они из группы 99) Подробнее>>

23.08.2017 | отрицательный отзыв
Сканд-Мебель отзывы - Не довезли детали

Заказали мебель Баунти, предоплата была 27.06. Доставка должна была быть по договору 19.07. 03.07 пришло смс, что мебель готова, но в связи с нашим отсутствием, полную оплату произвели 15.07. Потом выяснилось, что корпус кровати и крышка стола не готовы, остальные модули были с экспозиции магазина на Дмитровке. В результате моих долгих переговоров по телефону с администратором магазина Фокиной Н. мебель доставили 05.08. 24 августа начали собирать мебель и столкнулись с тем, что те модули, что с экспозиции доставлены не в полном комплекте, что не позволяет собрать всю мебель. Подробнее>>