08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Вывод средств всегда стабилен, поддержка активная, готова помочь. Знаком с платформой пять месяцев, впечатление осталось положительное. Могу рекомендовать.

05.04.2013 | положительный отзыв
ICON Holdings

Немного развязно: Директору неинтересно работать (понимайте как хотите), CRA managers любят самоутверждаться и продвигать любимчиков, Промотируют в компании не всегда заслуженно, Отсутствие хороших бонусных схем и оплаты фитнеса
Хороший коллектив специалистов среднего звена в ICON Russia, Хорошая база тренингов, Хороший соц пакет (в принципе стандартный для подобных компаний) ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
John Deere Agricultural Holdings, Inc

Гость:

Сколько убеждаюсь не «связываться» с немецким менеджментом.Немцы реальные[censored] !!!!!!!!! С самого начала на собеседовании была оговорена сумма з/пл и вроде их устроило,было 5 собеседования 2 из них финальных с экспатами по телефону что само по себе напряжно.Потом они сказали что подумают и через неделю сказали что для них это дорого.Спрашивается какого х..я было устраивать этот цирк? Жаль потеряного времени больше двух месяцев,нервов и денег на этих ….. Чего стоит только респшн с мужчиной ресепшионистом в свитре и джинсах.Эх театр начинается с вешалки! Нужно быть умнее. ... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Очень хорошая компания для трейдинга. Если вы в этом новенький как я. То поддержка всегда на месте. Но на самом деле и самому разобраться довольно таки легко. Теперь вывод, он работает стабильно 1 раз какая то мелкая задержка была. Но в основном всё отлично. Рекомендую.

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Использовал платформу некоторое количество времени, могу сделать пару выводом. Первое, что очень удобно пользоваться, разобраться может каждый. Второе, что очень выгодные условия. В общем, могу рекомендовать.

11.10.2016 | положительный отзыв
Finteca Holdings

Пришла работать в компанию в 2015 год, на тот момент не имеющему даже юридического лица! Работала по договору оказания услуг. Конечно же первое время жутко волновалась. Сейчас проработав более года могу сказать, что зря) Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Платформа отличная. Всё быстро выводится. Нет никаких проблем с поддержкой. Большое спасибо.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Решил попробовать эту платформу, до этого использовал другую. Так вот, разница в лучшую сторону заметна сразу. Условия понравились больше, поддержка есть и она действительно помогает.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

Перешел на эту платформу 2 месяца назад. Работать очень удобно,ничего не подвисает. Вывод средств происходит быстро,что очень радует. В общем и целом я рад,что перешел на нее

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ester Holdings

И так, с этой компанией знаком несколько лет. Проходил обучение у них еще в 2018 и отлично поднатягался. Главное: вывод средств без проблем! НИКАКИХ задержек. Саппорт работает, помогает в любых вопросах.Однозначно рекомендую попробовать.