20.05.2015 | положительный отзыв
nnm.ru - Нет доступа

почему блокируете вход на сайт nnm.ru все время сбрасывает на вас или включает всякую дрянь Подробнее>>

19.05.2015 | положительный отзыв
Доступ в интернет - Блокировка доступа к сайту

Доступ в Интернет осуществляю через модем, флэшку, компании Мегафон. В последнее время вместо доступа в соцсеть с доменным именем www.maxpark.com получаю сообщение от имени компании Мегафон с надписью"Доменное имя этого сайта maxpark, com заблокировано по решению органов власти в соответствии с законодательством РФ". Проверка этой информации в Едином реестре запрещенных сайтов Роскомнадзора РФ эту информацию не подтвердила. Сайт социальной сети Подробнее>>

15.05.2015 | отрицательный отзыв
freedostup.com - Отключите сервис ежедневного доступа

Ежедневный доступ к freedostup.com Ошибочно подключили этот сервис Рейтинг жалобы: отключите сервис ежедневного доступа к фреедоступ.ком с телефона 9204073360.. ежедневный доступ ко: freedostup.com Опубликованд ирина ошибочно подключили этот сервис Рейтинг жалобы: отключите сервис ежедневного доступа к фреедоступ.ком с телефона 9204073360... Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Нет доступа

Здравствуйте. У меня не жалоба, а я просто не знаю, как правильно разместить объявление. Из-за этого меня не пускают на сайт. Там где выбирают города, я думал, что на территории этих городов и будет объявление, а оказалось, что в этих городах должна быть недвижимость. Помогите. Покажите вариант заполнения. Просто на страничках нет других стран, только Россия. Дайте хоть пример: недвижимость в Черногории, а хочу Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
tube4mob.com - Отключите подписку доступа к сайту

Подписку Доступ к сайту http://tube4mob.com не оформлял. Уберите подписку Подробнее>>

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Услуги доступа в интернет - Низкое качество обслуживания и обман клиентов

Ничего не изменилось в МГТС за постсоветские годы, когда мы по 10 лет ждали распаривания телефона! После установки оптоволокна мне позвонили из МГТС и предложили подключить интернет. Я пользуюсь услугами другого провайдера, но решил попробовать и сравнить. Девушка пообещала, что после этого я смогу легко "заморозить" услугу, для чего достаточно позвонить в сервисную службу. Чтобы услуга заработала пришлось неоднократно звонить Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Mamba - Сняли деньги, не выслали код доступа

не выслали код доступа, деньги уходили на четырехзначный номер. Первый раз деньги ушли на указанный вверху сайт, второй раз - на сайт - sex.mamba. Не могу зарегистрироваться. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
http://dinsoft.ru/djvu / 8 программа - Не был отправлен код доступа, деньги скачались

Пыталась загрузить программу, на сайте не указана стоимость СМС, деньги за СМС с телефона скачались, но код доступа отправлен не был, т.е. услуга не оказана, но деньги получены. Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Apps - me.net - Отключение доступа к странице

Отключите ПОЖАЛУЙСТА доступ к сайту apps-me.net !!! Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Hot - poisk - интернет - Не предоставление кода доступа

сегодня хотел скачать фильм для внучки "Толстяк на ринге" на сайте хот - поиск, послал как просили несколько - а именно 4 sms со словами: файл, да, ок, и номер 304905398206 на номер 8055 - а код доступа к скачиванию файла с фильмом так и не получил, звонил в службу поддержки там ответили что бы подождал, а потом сказали, что Подробнее>>