19.03.2018 | положительный отзыв
Экономический бизнес-колледж

Еще в школе я загорелся найти себя в сфере экономики. Однако финансовые возможности моей семьи не позволяли рассчитывать на обучение во многих учебных заведениях по смежным специальностям. Совершенно случайно узнал об Экономическом бизнес-колледже. Побывав на Дне открытых дверей, твердо решил для себя после школы продолжить обучение в нем. Приятно порадовала стоимость обучения, которая на порядок ниже, чем в других учебных заведениях аналогичного профиля. Поэтому я смог получить качественное образование по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», не прося помощи у родителей и справившись без оформления кредитов в банках.

28.06.2018 | положительный отзыв
Экономический бизнес-колледж

Хочу поблагодарить весь состав преподавателей экономического колледжа за предоставленные знания, которые позволили мне устроиться на работу по специальности. Глубокие знания, полученные за время учебы, очень помогают в работе, и дают шанс для самовыражения. Спасибо, дорогие мои учителя, я никогда не забуду вашей помощи и поддержки, за ваш высокий уровень обучения.

17.07.2018
Экономический бизнес-колледж

Экономический бизнес колледж стал для меня шагом в большую жизнь. Это подходящее место для тех, кто хочет чего-то достичь. Здесь вы найдете много дополнительных курсов и интересных специальностей. Можете участвовать в различных конференциях, где вы познакомитесь с разными полезными людьми. Преподаватели объясняют материал понятно и доходчиво.

30.08.2018
Экономический бизнес-колледж

Я обожаю мастер-классы в нашем колледже. Благодаря ним я не только узнала много нового, но и завела друзей. Ведь на такие мероприятия ходят единомышленники, поэтому мы сразу нашли общий язык. Профессионалы объясняют все доступно и делятся своим опытом. Дают советы, но не делают все за тебя, поэтому появляется прекрасная возможность всему научиться.

29.09.2018
Экономический бизнес-колледж

Привет всем сомневающимся абитуриентам! В наше время остро стоит вопрос об образовании, я долго думал над будущим местом учебы, и вот, закончив школу, решил, что поступлю в наш Экономический бизнес колледж на программиста, ведь эта профессия сейчас очень нужна. Отдельное спасибо педагогическому коллективу. Вы лучшие!

29.01.2019
Экономический бизнес-колледж

Выражаю огромную благодарность всем преподавателям колледжа за профессионализм! Благодаря этому колледжу я работаю в одном из лучших банков страны, получаю достойную зарплату, а самое главное имею большие перспективы. Советую всем абитуриентам, обратить внимание на этот замечательный колледж! Еще раз большое спасибо всем преподавателям!

27.03.2019 | положительный отзыв
Экономический бизнес-колледж

Я, Меньшиков Дмитрий Константинович, окончил ЭБК еще в 2014 году. С тех пор моя жизнь кардинально поменялась. Полученные в колледже знания я использовал правильно, поэтому на сегодняшний день могу похвастаться собственным успешным бизнес проектом. Огромное спасибо хочется сказать всем преподавателям за заботу и небезразличное отношения ко мне. Только благодаря Вам я достиг таких вершин. Спасибо.

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово

22.07.2020 | положительный отзыв

не нашел
коллектив.образование. да все мне понравилось ...

Москва, Кемерово

08.05.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не наблюдаю
Интересный хороший колледж , помогает развиваться в профессии которую выбрала , Колледж так же предлагает обучаться интересным специальностям, но выбрала именно ту которая пришлась по душе , в первые дни обучения было очень интересно и думаю что этот интерес сохранится и дальше , всем советую этот колледж ...