27.05.2020 | отрицательный отзыв
Лайна-няня - отзывы о средстве для дезинфекции в детских, социальных и пенитенциарных учреждениях

Марина:
Для обработки детских игрушек, самокатов, мячей после улицы идеальное средство. Я развожу состав согласно инструкции, переливаю в бутылку с распылителем и наношу на все нужные поверхности. Дезинфицирует и с загрязнениями тоже справляется.

24.04.2020 | положительный отзыв
Супер Няня и Ко, агентство по подбору домашнего персонала - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Вот и пришло мое время добавить отзыв о данном агентстве. Давно сотрудничаю с этим агентством, на хорошем счету у работодателей, нареканий в работе не было. Со всеми семьями, в которых работала, нахожусь в теплых и дружеских отношениях по сей день. Сейчас сменилась власть и никакой хорошей работы не видать, отношение хамское, высокомерное, совершенно не умеют вести диалог, человек крайне не компетентен! В хорошем агентстве за людей держатся, конкуренция большая нынче, а тут выходит так, кому хочу - дам работу, кому не хочу - не дам работу! Разве такое допустимо в работе? Должен быть объективный подход во всем и ко всем. Делаю вывод: агентство не дорожит своей репутацией!!!! Не дорожит! Мнение мое не одиноко, люди работающие от этого агентства заметили тоже самое, что на настроение нынешней власти попасть, это большая удача, а главное редкость! Будем за помощью в подборе работы обращаться в более компетентные агентства, где кадрами дорожат. А Вам новая власть желаем не растерять хороших кадров, научиться по-человечески отвечать, профессионально подходить к разным вопросам и ситуациям, не с личной оценки, а с позиции компетентности и умения разрешать любые вопросы. Я разочарована! Не рекомендую данное агентство! Уточнение! Агентство сейчас имеет название

Тюмень, Герцена, 72 - 323 офис, 3 этаж

01.04.2020 | отрицательный отзыв

Дарья Озерская:
Лайна-Няня мы взяли для нашего салона красоты. Почему такое средство? Потому что оно действительно эффективное. Мы его используем для обработки абсолютно всего, в том числе и инструментов. В конце каждого дня обрабатываем даже кресла, а так после каждого посетителя проходят обработку поверхности и инструменты.

04.03.2020 | отрицательный отзыв

Эльвира:
Хорошее дезинфицирующее средство. У нас детский островок в торговом центре, вот для уборки Лайна очень хорошо подходит, с ней и полы помыть можно, и маты, и карусельки-аттракционы обработать. Комплексную обработку делаем.

04.09.2019 | отрицательный отзыв

Ксюша:
Активно применяем это средство для уборки в салоне красоты, прекрасно дезинфицирует, оставляет приятный запах и не оставляет никаких разводов.

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Видео-Няня.ru

Спасибо. Видеоняню AngelEye AE603 получили. Доставка была быстрая. Установили в детской, чтобы за ребенком наблюдать. С ней не только слышно и видно все, чем ребенок занимается, но и можно что-то говорить (ребенок меня слышит).... с таким набором функций да еще и за такую цену няню трудно найти. Очень удобно с ней.

Россия, Москва, Орликов пер., д.6, метро Красные ворота, Комсомольская

11.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Классная няня"

Просто отличный персонал,ответственный и профессиональный подход к делу!
Плохо то что, находятся только во Владимире, а не во всей нашей области!!! ... Подробнее>>

28.02.2020
Агентство НЯНЯ СЕРВИС - ЛОХОТРОН отзывы

azzzzz:
Обратился в агенство для поиска работы. Очень быстро сотрудники подобрали для меня подходящую вакансию, поваром в семье, с хорошей заработной платой и удобным графиком. Спасибо. Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Ваша няня

По рекомендациям моей подруги я обратилась к этому сервису, и не пожалела. У меня есть ребенок, на которого у меня не хватает времени, из-за работы. К счастью, тут мне помогли найти отличную няню, спасибо за помощь! ...

Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк

29.06.2019 | положительный отзыв
Ваша няня

Уже около двух месяцев, благодаря этому агенству,я работаю няней в хорошей семье. Обратилась сюда за помощью в трудоустройстве. Очень компетентные и профессиональные менеджеры подобрали мне работу исключительно по моему запросу. Удобный график работы и оптимальная заработная плата. ...

Киев, Тирасполь, Винница, Дружковка, Донецк