09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Турпроектгрупп Миграционно-Юридический центр

Моей знакомой необходимо было оформить внж. Она обратилась в эту компанию. Здесь грамотные сотрудники, которые подготовили документы грамотно (никаких дополнительных доработок не потребовалось). По времени все прошло достаточно оперативно. Спасибо большое. Все сделано профессионально, без нареканий. Смело рекомендуем эту компанию.

Россия, Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Волковский пр-кт 32 БЦ Радиус, 4 этаж, офис 4-10

19.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Турпроектгрупп Миграционно-Юридический центр

Обратилась в эту компанию, так как мне необходимо было оформить гражданство Российской Федерации. Сотрудники грамотно проконсультировали и подробно все объяснили. Вообще процесс был не самый простой (много бумажек нужно было собрать), но все прошло достаточно оперативно и теперь я являюсь гражданином страны. Спасибо большое за грамотную помощь. Стоимость абсолютно адекватная (не завышена). Смело рекомендую.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Турпроектгрупп Миграционно-Юридический центр

В начале лета ко мне приехал родственник с Украины и потребовалось оформить ему ВНЖ вид на жительство. Дабы сделать все по уму и в короткий срок по рекомендации друзей обратились сюда, где объяснили ситуацию грамотным специалистам. Они внимательно выслушали и приступили к работе. Бумажные процедуры были соблюдены и получили нужные документы. Результатом довольны.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Турпроектгрупп Миграционно-Юридический центр

Обращался в этот миграционный центр для оформления гражданства Российской Федерации. Процедура не заняла много времени, специалисты компании отлично справились со своей задачей.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Турпроектгрупп Миграционно-Юридический центр

В начале мая обращалась сюда по совету подруги дабы оформить вид на жительство своей родственницы. Специалисты провели необходимые операции оперативно и качественно. Результатом довольна.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Турпроектгрупп Миграционно-Юридический центр

Получил рвп по квоте. Причём сразу с первого раза получил квоту. хотя меня пугали, что это уже не реально и тем более во второй половине года. Всё обещания сдержали, хожу с легальными документами.