Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Мне срочно нужна была гадалка в Москве. Отзывы о ней оставленные другими людьми, привлекли мое внимание. Позвонила, договорилась о встрече, с первых же минут общения я поняла, что сделала правильный выбор! Галина Янко ничего не навязывала, чего я больше всего боялась, внимательно выслушала, сделал расклад на картах, дала мне ценные советы, направив в нужном направлении. Гадалку Галину я рекомендую всем, кто хочет идти по жизни правильным путем. Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Ясновидящая гадалка Кашанина галина

Много, мошенники

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Васек о компании Ясновидящая Дарья Миронова

Быстро кончаю. Часа через два.
Большой член. 32см.

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Хочу поблагодарить Галину за проведенную работу.Спасибо,что вернули моей дочери отца. в ее подростковом возрасте оказалось этотак важно. и сама я была в страшной депрессии, и если б вовремя не узнала о Вас,то все что угодно сейчас могло произойти.мы с дочкой очень Вам благодарны. здоровья Вам, Галина! Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Спасибо Галине Янко,пришел я за помощью уже в отчаянии,у меня не ладилась личная жизнь и все остальное,она изменила мое самосознание,у меня повысилась самооценка из жизни ушли неприятности, стало все налаживаться в жизни и у меня появился любимыйчеловек, которому я нужен!Галочка, Вы очень добрый и отзывчивый человек. Спасибо Вам большое!!! Подробнее>>

Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

Не только гадалка и экстрасенс, но очень интересная женщина со вкусом. Дала пару советов, которые помогли мне научиться говорить "Нет" тем, что пытается сесть вам на шею. Вы даже не представляете, сколько людей просто присосались к вам и тянут вашу энергию. Галина поможет в прямом и переносном смысле раскрыть карты и позаботиться о вашем будущем без лишних завистников. Подробнее>>

Отзыв на : Ясновидящая Галина Янко. Гадалка. Центр Галины Янко на Покровке.

С большим уважением отношусь к Галине Янко и считаю ее отчасти своим душевным наставником. Я пришла к ней на прием два года назад, мне 39 и я не замужем и у меня нет детей, и с мужчинами в моей жизни не клеилось, хотя в остальном все было хорошо: высооплачиваемая работа, хорошая карьера, своя квартира в центре города. Из-за своих неудач я хотела сделать искусственное оплодотворение и растить ребенка одна, пришла на гадание к Галине под новый год, она гадала мне, мы долго сидели общались и она сказала: погоди со своими планами, в твоей жизни появится мужчина. Не знаю, почеум я Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Девчонки спасибо вам за ссылочку на группу Светланы Петровны: https://vk.com/privorotgadanieminsk. Специально ждала время чтобы не писать отзыв сразу, а проверить, а сейчас вспомнила и решила написать. Ну почти все сбылось за это время что она говорила. Гадала год назад. За редким исключением все сбылось, это правда! Теперь только к ней, вот на завтра записалась еще. Довольна. До этого 3 гадалок обошла и все шарлатанки одни. Светлана Петровна лучше всех.

Беларусь, Минск, пр. Независимости, 164

12.03.2017
Отзыв : Ясновидящая и предсказательница Елена Александровна (г. Минск)

Помогла снять порчу, чувствовала себя ужасно, пропало желание от всего, каждый день просыпалась более уставшая, чем ложилась. Думала простудилась, но признаков простуды не было.Но Елена Александровна оперативно мне со всем этим помогла. Огромное вам человеческое спасибо за то что всегда к вам можно обратиться и вы быстро можете принять. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.07.2023
ясновидящая милана

Ділюся своїм досвідом за 2 роки суцільного невезіння і пошуків допомоги. Не раджу звертатися до тих, в кого є сайт, секретар і т.і., бо це означає, що це не допомога, а бізнес, таких горе спеціалістів не цікавлять ваші проблеми, їх...
міланія златова найсильніша ясновидиця