03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Спасибо огромное!Зваказ делаю второй раз и оба раза довольна покупкой,качество обуви отличное.Планирую и дальше делать заказы в этом замечательном магазине.Отдельное спасибо оператору Татьяне за внимательное,доброжелат ельное общение .Желаю процветания outmax,вы-супер!

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Заказал по совету друзей на сайте Outmaxshop.ruПришли быстро, доставкой СДЭК. После примерки купил, все подошло. Качество хорошое. Единственный минус коробка все мнётся при доставке, но приятный бонус в виде носочков полностью его оправдывает))))Спасибо большое магазин Оутмаксшоп.ру

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Вышла на ваш интернет магазин, после очень неудачного заказа на другом интернет ресурсе, возврат на который так еще и не получается. Поэтому найдя на вашем сайте подходящие кроссовки, заказала только одну позицию. Кроссовки пришли, изумительные, но маломерили. Возврат сделала без проблем и заказала уже 3 пары кроссовок, набор для йоги и сумку. Доставлено было быстро. Все товары отличного качества, набором для йоги заинтересовались все на тренировке, заказала еще 2. Общение с менеджерами адекватное и результативное. Рада что на просторах интернета есть ваш профессиональный коллектив. Благодарю за положительные эмоции.

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Оставляю свой отзыв, так как не раз заказываю кроссовки в магазине outmaxshop.ru. Отличный магазин, потому что имеется огромный выбор кроссовок, на любой цвет, размер и конечно же вкус. Что больше всего нравится, это очень быстрая доставка. Приятно, что доставляют в кратчайшее время.

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

В магазине outmaxshop постоянно делаю покупки, поэтому и решила наконец-то оставить здесь отзыв. По стоимости все отлично, можно купить все намного дешевле, чем везде, да и есть все бренды. Буду непременно отовариваться здесь и дальше.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Первый раз заказывал на этом сайте,и оказался довольным. Брал футбольные бутсы и за неделю приехали. Они в хорошем качестве и я доволен. Просто вауууу

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Я на outmaxshop покупал кроссовки Adidas Torsion X и доволен своим приобретением. Думаю что каждый тут подберет то что и ему понравится, так что заглядывать. Цены намного выгоднее чем у оригинала, а качеству супер, так что сами смотрите.

Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Решила написать отзыв о магазине outmaxshop.ru. Просто отлично все по ассортименту моделей и фирм. Здесь есть все популярные модели и по стоимости все значительно дешевле оригинала, а качество отличное.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Outmaxshop.ru Кроссовки

Быстрая доставка очень порадовала. Качественные кроссовки, буду брать еще! Советую преобретать только у них. . . .

21.04.2023 | положительный отзыв
outmaxshop : мой отзыв

Очень приятно иметь дело с профессионалами. Не один раз заказываю, качество, сервис, доставка, всё на высшем уровне. Буду продолжать обувать себя и своих близких. Спасибо вам за работу, ребята!
все устроило