01.02.2020
ООО Полисервис поликарбонат-омск.рф

Не рекомендую! Полисервис в Омске-это бизнес на коленке. Контора чёрная. Владелец бизнеса поздняков на собеседовании на должность Региональный менеджер по оптовым продажам пообещает многое, рубаха-парень: оклад может пообещать 30 т.р. и плюс % от прибыли. Приведёт пример, что его менеджер зарабатывает по 100 тыс руб!!! Ну а теперь по факту: этот богатейший топ-менеджер с ЗП 100 тыр оказывается женой позднякова, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.01.2020
ООО Полисервис поликарбонат-омск.рф

Здравствуйте. г.Новокузнецк. Пекарня на комсомольской площадке.Подруга пошла туда работать пекарем. Отдел кадров у этой пекарни находиться в цуме. Там моей подруге сказали, что будет 3 дня стажирвки с 9 утра до 18:00, работа будет тяжелой, сам график будет с 4 утра до 16:00 и такси утром будут вызывать они за свой счет. . И эти 3 дня стажировки ей оплатят

Россия, Омск

14.10.2018
ЗАО "ПОЛИСЕРВИС ЦФО"

Если Вы решите работать с фирмой ЗАО "ПОЛИСЕРВИС ЦФО", будьте готовы к постоянным резким перепадам настроения ген.директора «Полисервис ЦФО» Бордунова. То рубаха-парень, то истерик и психопат. Тем, кто прижился в организации, приходится четко отслеживать эти перепады настроения, дабы не навлечь крик и гнев руководителя на себя. Будьте осторожны в общении с Бордуновым О.И.- вдохновенно врет. Врет всем - и нашим Подробнее>>