03.06.2022
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Оставляю свой отзыв по сути решенной проблемы. Помощь адвоката из юридической компании ИП Гусев Е.А помогла выиграть нам очень сложное дело. Личное мнение – я попал в руки к квалифицированному адвокату, который старался помочь, а не нажиться на моей проблеме..

03.06.2022
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Столкнулись с проблемой дебиторской задолженности перед нами, нескольких контрагентов не платили и постоянно уходили о разговора, на звонки не отвечали. В общем, не реагировали на наши претензии. Решили обратилась за помощью к ИП Гусеву на Варварскую, нам его рекомендовал знакомый, который обращался к нему с схожей проблемой. Мы позвонили , нас записали на консультацию ! Евгений Юрьевич это наш юрист с которым мы в дальнейшем заключили договор , быстро вник в проблему, помог составить претензию и разобраться, какую неустойку нам выставить должникам. Видимо, составления претензия оказалась действенной - несколько должников погасили долги сразу, после вручения им официальной претензии по

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Сделали договор конфиденциальности по сьёмке короткометражного фильма , сделали за 3 дня + 2 дня доработок и изменений , со мной все согласовали ,С делали как мне нужно , за это спасибо большое и кстати денег удивительно мало взяли , потому что в первый раз делал в Москве , там обошлось в 24000 , а здесь в 5000 ))), ну что скзаать Красноярск)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП ГУСЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

Был на бесплатной консультации по итогу заключил договор , договор по работе с приставами . Юрист пообещал и выполнил обещание , расписывать тут не буду всю эту лишнюю инфу , заплатил 10000тысяч и получил результат которого ждал

15.07.2021 | отрицательный отзыв
22.03.2021
ИП Гусев Евгений Анатольевич

заключив с данной компанией договор представительства. на консультации сказали,что мне присутствовать на судебном заседании не нужно,за меня мои интересы,защиту в суде будет представлять мой представитель,который в последующем не явился на судебное заседание,написав заявление о переносе дела,т.к. он на другом судебном заседании,суд приняв во внимание данное заявление посчитал причину не уважительной,в итоге рассмотрение дела прошло без меня и моего представителя.

Россия, Нижний Новгород

24.11.2020 | положительный отзыв
Крылов о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Крылов о ИП Гусев Евгений Анатольевич:
Обращался в данную компанию за решением вопроса по получению от застройщика компенсации за недостатки в квартире. Сотрудники сразу взялись за работу, обозначили 20% от того, что я гарантированно получу, провели экспертизу и подали в суд. В итоге, по прошествии около года, мне на карту перешла полная сумма компенсации. Благодарю за доведение дела до конца и профессиональный подход к клиентам! Единственное, жаль, что все так долго длилось, но это уже не к компании претензии Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Дмитрий К о компании ИП Гусев Евгений Анатольевич

Дмитрий К о ИП Гусев Евгений Анатольевич:
Хорошая компания , хорошие люди , рассказывать о своей ситуации я не буду , просто хочу сказать обычное "спасибо", я долго работал с линией защиты и так понимаю прокомпоссировал им мозг , да я придирчив , но они свою задачу выполнили , все так как я хотел , результатом очень доволен Подробнее>>

04.08.2020
ИП Требунский Евгений Анатольевич

Одобрили на должность администратора в зоомагазине "Белый кролик", собеседование проводил парень довольно компетентный и добросовестный. Так как я уже работала в сфере услуг и продажах с собеседованием не было никаких проблем. Есть профильное высшее образование и опыт работы управленцем. Вышла на стажировку, смутило, что в первый же день и неделю спустя до открытия магазина пришлось работать грузчиком, ну да ладно, Подробнее>>

31.05.2020
ИП Гусев Евгений Анатольевич Нижний Новгород, улица Пискунова, 22/8

Люди приходят за помощью, а их разводят на бабки обещают золотые горы,100% результат. просто делают работу результат там не важен главное чтобы клиент подписал акт выполненных работ, в независимости от результата. просто напросто кидают без денег и все. так нельзя! со спокойной душой ушел из компании когда разобрался и помогаю людям вернуть из нее деньги! Подробнее>>