25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Уже дважды обращались в организацию для получения услуг на предмет аудиторской проверки для организации пищевой промышленности. Аудит в нашей организации уже дважды проводила Елена Николаевна из ИП Патрушева. Во второй раз мы сами настояли на том, чтобы она была назначена нам на выполнение этой работы. Специалист с большой буквы! Провела финансовый и бухгалтерский аудит, дала стоящие рекомендации. Подробные предписания Елены реально помогли улучшить текущее состояние дел - смогли снизить уровень рабочих издержек и увеличить товарооборот, навели порядок в бухгалтерской документации. Информация, в виде отчета, была полностью конфиденциальной.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

В октябре 2020 года сдала пуховик в химчистку, которая впоследствии испортила его. Химчистка пуховик не отдает, возмещать сумму (которую написала в ответе на претензию) не собирается, возмещать сумму услуги не собирается, на контакт не идетОбратилась с данной проблемой в компанию ип ПатрушевПредоставили консультацию грамотно, доходчиво, озвучивая всевозможные нюансы/риски при решении данного вопроса, о которых даже не подозревала, приводили жизненные примеры.Объяснили последовательность действий и посоветовали всё взвесить.Спасибо вам огромное , в наше время это редкость.Желаю успехов и побольше клиентов

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Стандартная ситуация - купила телефон, а он перестал работать. К сожалению в магазине свалили вину на меня. Знакомые посоветовали обратиться в подобную организацию, выбор пал случайно. Не сожалею и даже наоборот:)! Думала подобные ситуации остаются без решения, но мне помогли вернуть деньги, за что огромное спасибо! Надеюсь не придётся больше обращаться в подобные организации - но вас буду держать на заметке:)

15.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Наш основной должник ООО "Завод металлоконструкций" был объявлен банкротом. Наша компания выполняла для этого завода строительные работы, по актам завод должен был нам более 180 000 000 рублей. Мы обратились к ИП Патрушеву за помощью во включению нашей задолженности в реестр требований кредиторов. Через три месяца арбитражный суд вынес решение в нашу пользу. Круто

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Помогли решить вопрос с приватизацией квартиры, я заманался все доки собирать , если бы не юрист , я хз че бы я делал. Дом был снят с баланса. Администрация поселка отправила в суд. Даже не знал с чего начать - полная юридическая безграмотность. А ИП Патрушев Юрий Владимирович от души за помощь

Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

замечательные юристы и очень грамотные и вежливые и настойчивые в своей работе , они поездили со мной не мало , мы закрыли оказанные услуги сегодня , так что вам дальнейшего процветания , если нужна будет юридическая информация , обязательно приду к вам

Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Неделю назад закончилось дело о угоне моего автомобиля , мы долгое время реально признавали вину одного **** , столько сил и времени.. Я очень рекомендую юристов из

Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

В области жкх знаний очень много , мне их нахваливали долго , сам вот пришел инфомарцию получить , у нас управляющая компания реально тут жетско исполняет , заключили договор с юристами будем списывать бесчисленные долги , посмотрим что выйдет , но уже могу сказать что юристы резину не тянут , приступили к работе сразу.

Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Обращалась к ИП Патрушев Юрий Владимирович по совету друга , меня принял Алексей Александрович , проконсультировал хорошо , рекомендую посетить если тревожит что то)) Все расскажут и покажут , а главное бесплатная консультация)

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Классные специалисты , мне попались 2 молодых человека , Александр и Сергей , проконсультировали очень конкретно , я воспользовалась услугами по документам , цены адекватные , работа выполнена , обращаться рекомендую по вопросам защиты прав потребителя

03.06.2022
Отзыв : ИП Патрушев Юрий Владимирович

Качественно оказанные услуги в этой фирме. Обращался 2 раза по подготовки документов в суд. До суда дело не дошло решилось на досудебном процессе. Все равно Юристы хорошие все сделали качественно.

02.06.2021 | положительный отзыв
Помог ИП Патрушев Юрий Владимирович в составление иска

Спасибо помогли составить судебный иск и цена не дорогая. Я довольна что мне доходчиво всё разъеснили и сказали что делать в той или иной ситуации) Я Вам благодарна Подробнее>>

05.05.2021 | положительный отзыв
Благодарю

Спасибо компании из Красноярска за бесплатное консультирование по финансовым вопросам . Очень приятно побеседовали и много моментов взял на заметку Подробнее>>

04.03.2021 | положительный отзыв
Кирил Филилпов из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Кирил Филилпов:
Мы открывали фирму и заранее за консультацией обращались к юридической компании на Партизана Железняка. Опыта работы у нас в этой сфере и с таким крупным предприятием не было, поэтому хотели узнать все возможные риски. Получили отличную консультацию, грамотную и полноценную.Теперь уверенно беремся за новое дело. + Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
В Красноярске лучшие .

Спасибо за консультирование опытным юристом . Здоровская консультация вышла Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Приятное сотрудничество .

За все введение дела с юристом было очень комфортно . У него уже готовый план , мне оставалось лишь принести те документы , которые были нужны . Остальное он все... Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
Фабрика цвета из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Фабрика цвета:
От всего коллектива Фабрики Цвета спасибо вам большое за труд проделанный на суде , ваша защита безупречна , благодарим. + Подробнее>>

04.02.2021 | положительный отзыв
Нина из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Нина:
Обращались к ИП Патрушеву в качестве кредитора с целью составления заявления о признании должника банкротом и дальнейшего представления наших интересов в суде, на собрании кредиторов и т.п. на протяжении всей процедуры банкротства. Оказанными услугами остались очень довольны + Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
Зинаида из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Зинаида:
Отзыв будет кратким. Еще мой дед построил дом в 1937г. в Красноярске, тогда наверное еще района е было. построил, жили они с бабушкой, достраивали, ремонтировали. Потом мы с родителями продолжили там жить, а тут пошли слухи, что скоро станут сносить этот сектор и построят многоэтажки или еще что . В итоге я поняла, что дом то мне не принадлежит, потому как он не оформлен вовсе. Земля была получена то ли захватом, то ли по работе. К данным юристам обратилась случайно, спутала с другими, долго говорили по телефону, встретились, заключили договор, внесла 3000( кажется, не помню) предоплаты, и только после этого узнала, что рекомендовали мне других юристов. Сначала расстроилась, обратилась для расторжения, мне пошли на встречу, согласились все аннулировать. В общем махнула я рукой и продолжила оформление дома через данных спецов. И вот положительный результат. Суд был долгий, впервые я позвонила наверное весной того года и вот 28 января мне привезли документы бумаги, где написано, что я собственник и дома и земли. Очень рада, что ошиблась в нужную сторону. конечно да Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Гость из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Гость:
Брал кредит в Альфабанке, имелась просрочка, но я все погасил. И в один прекрасный день начали названивать коллекторы, угрожали, в общем было не приятно. Обратился к юристам этой. Помогли составить заявления в банк и подключили сотрудников полиции и приставов. Коллекторы отстали, долг сняли. Что могу сказать - Браво! Грамотность, знание своего дела. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
ИП Патрушев Юрий Владимирович отличная компания

Отличная компания, услуги оказывают очень качественно и без лишние тягомотины! Подробнее>>

06.01.2021 | положительный отзыв
Лариса Михайловна из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Лариса Михайловна:
Спасибо юристам компании, за помощь по возврату денег по расписке. Не очень верила в эффективность всех мер, однако спустя 5 месяцев я полностью вернула свой долг благодаря грамотным действиям юристов. Еще раз спасибо. Действенно Подробнее>>

21.12.2020 | положительный отзыв
Я Восхищен

Могу сказать определенно о специалисте этой компании Светлане Владимировне. Удивительная женщина, большая молодец. Неравнодушна к клиенту и его проблеме. В уме держит сложнейшие юридические конструкции, отвечает грамотно и понятно. После... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МНЕНИЕ

Говорить особо нечего , попросили оставить свое мнение о юридической компании ИП патрушев юрий владимирович , консультация бесплатная , юрист четко отвечает на все вопросы. Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
Макс из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Макс:
Обратился по административному делу! Помогли.. в суде не повесели на меня вину в ДТП. Благодаря юристам теперь я не виновен и могу ездить спокойно!) Ребята спасибо! ) ну да Подробнее>>

30.11.2020 | положительный отзыв
Линда из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Линда:
Заключила договор 01.11.2020 , заплатила 12900 , юрист сделал все документы и отвёз в суд , потом провели заседание , отменил решение суда на котором я не была и сыграл в нашу пользу , думаю это стоит двенадцати тысяч) юрист выиграл что еще нужно)) Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
Мариночка из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мариночка:
Таких юристов, как Евгений, c ИП Патрушева не стыдно рекомендовать знакомым - потом не нужно краснеть будет и только отблагодарят в ответ. Действительно хорошие юристы в компании и отличная стоимость, соответствует знаниям. Спасибо! Да Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
Мария Д из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Мария Д:
Консультация понравилась, всё четко объяснили, рассказали про возможные варианты развития событий, дали рекомендации как поступать. Проводят акции на услуги )) Конечно , акции и все такое) Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Олег из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Олег:
сопровождали куплю продажу квартиры , все документы были от юристов ,в се супер , подписали , обезопасили себя)) четко Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Георгий Крюков из города Красноярск о компании ИП Патрушев Юрий Владимирович

Георгий Крюков:
оплачивал услугу по ликвидации юридического лица. Все сделали просто без каких либо проблем. цена норм быстро Подробнее>>