12.11.2020 | отрицательный отзыв
Наталья (Соискатель) о компании Имплозия Софт

Наталья (Соискатель) о Имплозия Софт:
Прошу обратить внимание руководства на некоторых руководителей складов, а именно на работницу по имени Сарварова Мила, которя обманным путём, помяв упаковки лекарств, вытаскивает их по очень дешовой цене и перепродаёт их, считаю это не нормальным, тем самым она понижает авторитет Вашей компании! Подробнее>>

12.11.2020 | отрицательный отзыв
Владимир о компании Имплозия Софт

Владимир о Имплозия Софт:
пришел на вакансию (объявление в газетах по вакансии еженедельно присутствует!?) в службе подбора персонала заполнил анкету и прошел собеседование затем собеседование в отделе с зам. нач. по персоналу сказали ждите ответа сам звонил в течение недели ответа не было потом позвонили "ОТКАЗ" без объяснения причин( вакансия так и свободна судя по объявлениям в газете) Подробнее>>

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Имплозия Софт»

Полностью согласна с предыдущими автороми.Пришла после записи на собеседование-потеряла времени с 10.00 по 16.00.Предложили то,что не соответствует моему образованию.Совершенно лишены такта,бесцеремонны с вопросом: "почему вы не работаете по предыдущему образованию".И после "собеседования" оказалась в Черном Списке,как и мои товарки по поиску работы-детский сад,штаны на лямках. Видимо,менеджеры и многочисленный сброд ненужных "сотрудников" отрабатывают свой хлеб.А вход на работу у них с другой стороны.Осадок неприятный-несчастные люди,поэтому так себя ведут.
Нет ... Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Имплозия Софт

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании Имплозия Софт

работают проходимцы по знакомству, В госаптеке №314 Башфармация в Уфе работала фармацевт Касымова Эльвира Юристовна, она воровала и продавала без рецепта таблетки димедрол, ее за это уволили, сейчас она устраивается на работу в аптеку Имплозия в Янауле, люди будьте осторожны так как этот человек и в Янауле будет продавать наркоманам димедрол, у нее все друзья пьяницы и наркоманы. Подробнее>>

01.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Професианальный собеседник о компании Имплозия Софт

Увидев вакансии Фармперспективы я тут же навел справки, и был шокирован негативом об этой компании и тем что компания в черном списке работодателей. Но мое любопытство взяло верх, и резюме было отправлено! Фармперспектива, она же Имплози, она же крупная компания. Оценена единицей, причина столь низкой оценки всего навсего то, что врать начинают с первых минут собеседования. Вакансии выложены на сайтах годами, и если обратите внимание требуются все специалисты, всех отделов. (зам начальника отдела, ведущий специалист отдела и собственно сам специалист) за исключением руководителей отделов. Как написано выше, собеседование проходит в несколько

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Имплозия Софт

По порядку: 1. Обворовывают сотрудников, начиная с больничных и заканчивая штрафами за все подряд. 2. Бестолковые стандарты обслуживания, далекие от уместности в разных ситуациях. 3. Что касается офиса, так там свои да наши. Простому специалисту туда никогда не попасть. А вакансии, которыми они заполонили сайты, висят годами. А как приходишь на собеседование, вакансии такой и нет вовсе, предлагают должность ниже и зарплата ниже. Бесконечные собеседования, которые проводятся отделом персонала- лишь бы создать видимость работы и что их не зря там держат. 4. Никакого уважения к сотрудникам, только работай и работай,

19.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Имплозия Софт

Да о какой солидности и серьезности компании можно говорить?! Приехал в этот "лес", пособеседовался с девушкой лет 20ти, которая обещала перезвонить через неделю и дать ответ по моей кандидатуре. Но его я не дождался, позвонил сам. Какая-то девушка по телефону ответила, что мне отказано. Вот вроде и всё - конец истории... Но через почти два месяца мне позвонили из этой крупной компании и снова девушка лет 20ти сказала, что меня приглашают на собеседование с руководителем. Вот это уже скорее конец истории.

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Имплозия Софт

Очень странная компания. Засоряют всю ленту сайта своими вакансиями. Видимо, отдел по подбору персонала создает видимость работы. Отправляла туда резюме, перезвонили через несколько дней, сказали, что желаемой вакансии нет, т.к. на нее уже подобрали человека. При этом вакансия продолжает благополучно висеть на сайте. Кого-то хотят обмануть. Видимо, самих себя.
Не знаю. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Имплозия Софт»

Не знаю. ... Подробнее>>