16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Асклепий

Не осведомлен должным образом персонал клиники. На вопрос по оформлению справки по форме 001-гу/с, мне было предложено пройти медицинскую комиссию. Хотя для получения данной справки согласно приказу Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н и приказом Департамента здравоохранения г. Москвы от 24.03.2010 №468. прохождение медкомиссии не предусмотрено т. к. я не являюсь еще гражданским служащим, а только прохожу соискание на должность.

Владивосток

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Альгида

Не пора ли бы инспектирующим органам сходить в эту 'АЛЬГИДУ'!? Это какой-то беспредел! Девочки, давайте создавать группу, давайте объединять усилия? Ну, что мы как воблы сушеные! Написали, поплакались и забыли!? Предлагаю написать коллективную жалобу в департамент здравоохранения г. Москвы, Роспотребнадзор г. Москва - мы имеем полное право! Среди нас найдутся те, которые имеют на руках всю документацию от начало и до конца лечения. А если тут есть те, у которых нет документации, то запросим в 'Альгиде', а если и там не предоставят, то + пунктик

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский радиологический научный центр им. А.Ф. Цыба

Нет слов, чтобы выразить благодарность великолепному Доктору, хирургу-онкологу отделения радиохирургического лечения закрытыми радионуклидами ИМР г. Обнинска Вячеславу Викторовичу Полькину, а также заведующему отделением Виктору Степановичу Медведеву и всем сотрудникам отделения за вторую жизнь, подаренную моей маме! В октябре 2016 года ей был поставлен диагноз - рак языка. Спустя полгода после длительного лечения - операции по удалению части языка с одномоментной пластикой шейным лоскутом, виртуозно выполненной В. В. Полькиным, лучевой терапии, мама вернулась к полноценной жизни – нормально питается, разговаривает практически без дефектов и хорошо себя чувствует. Особенно хочется отметить ту атмосферу

Обнинск

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Добрый день! Начиталась кучу положительных отзывов о Бицадзе, решилась записаться на прием, к тому же она одна из немногих докторов, специализирующихся на гемостазе. После консультации осталось негативное впечатление, как о докторе, так и о клинике в целом. Принимает очень быстро (было уделено 3-5 минут). Я понимаю очередь, но мы ведь приходим на консультацию не б/п, к тому же каждому клиенту уделяется на приме порядка 20 минут. Выслушала, ничего не рассказала, не объяснила, не назначила лечение, хотя были результаты всех необходимых анализов, направила повторно на те же самые на анализы.

28.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Хочу выразить огромную благодарность врачу от Бога -Маргиани Фатиме Абдурашидовне за то, что, не смотря на букет моих проблем с женским здоровьем, помогла мне родить здорового малыша! Сама обстановка в женском центре доброжелательная, весь персонал в белоснежных одеждах такие вежливые, заботливые и культурные. Везде тишина и чистота. Цены по Москве средние, поэтому я не задумываясь подписала договор на ведение беременности. Мой прекрасный врач был со мной до самых родов! Всем очень советую.

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании МЕДИЦИНСКИЙ DI ЦЕНТР

Моя дочь лежала с гриппом в педиатрическом отделении Ди центра. Врачи создали комфортные условия для пребывания детей, обстановка по максимальному домашняя, дети практически ни в чем не нуждаются. Есть место для игр, хорошее и вкусное питание – скучно дочери точно не было. Персоналу отдельное спасибо за присмотр, постоянно с ребенком просто не могла находиться.

Саратов

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

После нескольких неудачных попыток полечить зубы в обычной поликлинике на ул. Силикатной и ул 1-ой Крестьянской 5 лет боялась обращаться к стоматологам, пока совсем не приспичило - жевать стало нечем. Обращалась в этот центр к другим специалистам - все устроило. Решила записаться к стоматологам. Случай у меня получился запущенный, но они за меня взялись. Возились, как с малым дитём (мне было 35). Сначала тряслась от страха, как осиновый лист, даже попросила у них валерианку перед удалением зуба. Все обезболили и пока я начала жмурится от страха (шесть лет назад

11.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана Красильникова о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Попала недавно на приём к ЛОРу Ольге Васильевне, она мне поставила диагноз хронический фарингит с обострением, прописала лекарства, полоскания, аэрозоли. Лечение, конечно, не дешевое, но я лечусь.

31.01.2018
ИП ЧЕРЕПАНОВА МАРИНА ЮРЬЕВНА (МОЛИНАРИ тц карамель. САКВОЯЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС. ИММИДЖ ТОРГОВЫЙ КОМПЛЕКС

УЖАСНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ! В ИП ЧЕРЕПАНОВА ПОСТОЯННАЯ ТЕКУЧКА КАДРОВ ВЕЧНО ПОТОМУ ЧТО: ВО ПЕРВЫХ ВАС ОБМАНУТ НАСЧЕТ СТАЖИРОВКИ ОНА МОЖЕТ ДЛИТЬСЯ ОТ НЕДЕЛИ ДО 10 ДНЕЙ КОТОРАЯ СОВСЕМ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НЕ ТЕМ КТО СТАЖИРУЕТ НИ САМИМ СТАЖЕРАМ И ВОЗМОЖНО ПОСЛЕ НЕЕ ВАС ПРОСТО НЕ ПРИМУТ НА РАБОТУ И ВЫ ПРОСТО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕЛОВЕК ВЕЖЛИВЫЙ ИНТИЛИГЕНТНЫЙ УЛЫБЧИВЫЙ НО НА САМОМ Подробнее>>

10.03.2016 | положительный отзыв