23.11.2020 | положительный отзыв
Компания Кнопка отзыв сотрудника Компания "Кнопка"

Компания "Кнопка":
В 2019 году у Кнопки сменился CEO — им стал Сергей Герштейн. Кнопка выросла, стала солидная и обстоятельная. Взрослеем, поэтому прибавление и усиление — Сергей крутой управленец, сильный программист и опытный строитель классного сервиса. Вожди при этом никуда не делись — сосредоточились на развитии других направлений: пришло время идей, основанных уже на наших собственных технологиях. Кстати, про технологии. Наше приложение — это не только удобный чат, в котором можно ставить задачи своим людям в Кнопке. Это ещё и возможность получить желаемое за пару секунд. Например, если нужна справка 2-НДФЛ, то можно не писать в чат, а два раза нажать на экран в нужном приложении — и вуаля Мы уже говорили, что научились заглядывать в будущее: сумму налога знаем заранее, а не в последний день. И не только знаем, но и помогаем возмещать — недавно сделали одному клиенту возмещение НДС на 7 миллионов ₽. А в мае наши клиенты получили коронавирусные субсидии на 10 миллионов. Примерно тогда же мы победили (опять) в престижной премии CX World Awards. Будущее будущим, но важнее всего — настоящее. Если вы наш клиент и напишете нам в приложении до 18 часов, да хоть в 17:59:59 — мы ответим в Подробнее>>

22.11.2023 | отрицательный отзыв
скрепка: Очень плохое труда на этом заводе

Низкая зарплата отношение к рабочим специалисты приходят и уходят полная показуха что все хорошо вредность от менили доплата копеечная полностью менять руководящий штат на производственников а там щас одни менеджеры вот тогда не сразу будут давать план и качество продукции
Некаких

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника скрепка о компании Италком

Мошенничество с заработной платой и налогами, некомпетентность туповатой кучи так называемых руководителей.

18.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании "Скрепка"

Компания редко заглядывает в ТК. Испытательный срок - 3 месяца, на нем не трудоустроивают официально, т.е. три месяца ты будешь получать "черную" зп и будешь на "филькиных" правах. Далее, принимают, но "белая" зп. лишь МРОТ, остальное в конверте. При этом есть штрафы, например: одна минута опоздания на работу приравнивается к минус одному часу рабочего времени. Вот такие милые условия работы. Хотелось бы обратиться к руководству этой канторы: "Если сотрудник соглашается на трехмесячное отсутствие трудового договора, то хотя бы не наглейте уже со своими надуманными штрафами. Трудовой Кодекс РФ также

Красноярск

22.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валя о компании "Скрепка"

Было все нормально, до тех пор, когда я отказалась от услуги. "не работать все лето, а вместо меня работала дочь Виктории". После этого меня начали просто изводить!!1-ое, что произошло-это все таки Вика утроила свою дочь на работу, и ушла в отпуск(обязанности управляющего остались на мне), эта девочка ничего не умела делать абсолютно, так и не хотела 2-ое что мне прилетело, это проблемы с отпуском, не давали тогда когда нужно было мне, хотя это все обговаривалось заранее. Переругались, но отпуск все таки я свой "отстояла" и ушла спокойно душой!

Саров

20.07.2020
ООО "Скрепка"

Семейная компания со всеми вытекающими отсюда минусами. Зарплата, указанная в объявлении, не соответствует реальной. Не соблюдают Трудовой кодекс. Не выдают трудовой договор, хотя делают копии документов и делают запись в трудовой книжке. З/п в конверте, нет расчеток. Отпуск с нарушением тк. Не оформляются заявления, приказы. Не советую работать в этой компании. Подробнее>>

15.09.2019
Скрепка ООО

Семейная компания со всеми вытекающими отсюда минусами. Зарплата, указанная в объявлении, не соответствует реальной. Не соблюдают Трудовой кодекс. Не выдают трудовой договор, хотя делают копии документов и делают запись в трудовой книжке. З/п в конверте, нет расчеток. Отпуск с нарушением ТК. Не оформляются заявления, приказы. Не советую работать в этой компании. Подробнее>>

15.09.2019
Скрепка ООО

Зарплата в объявлении не соответствует реальной. Не соблюдают Трудовой кодекс. Не выдают трудовой договор,хотя делают копии документов и запись в трудовой книжке. Не оформляются заявления, приказы. Зарплата в конверте. Нет расчеток. Отпуск с нарушением ТК. Не советую работать в этой компании. Подробнее>>

25.05.2019 | положительный отзыв
Скрепка

з.п. на собеседовании обещают одну, потом другую, потом третью. не смотрят в резюме и задают глупые вопросы по опыту, говорят что без опыта... говорят что зарабатывать у них нереально. из гарантированного- минималка и та потом. И что такое "премия за вежливость"????? задали вопрос мне "почему у НИХ зп в первый мес 15, потом 14...потом 11". И как отвечать? Подробнее>>

25.03.2019
Скрепка

Платят вчерную, штрафуют за все подряд, причем поводы придумываются на ходу. Вас будут кормить обещаниями, постоянно выискивать недочеты в вашей работе, свешивать на вас чужие ошибки - всегда найдут повод вам не заплатить! Вы никогда здесь не получите ту зарплату, которую вам обещали! Подробнее>>