22.09.2016 | положительный отзыв

В.Г.Чайка:
Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, своевременную и точную диагностику заболевания и качественное лечение заведующему хирургическим отделением Темирсултанову Рамазану Якубовичу , заведующему урологическим отделением Енгай Вадиму Анатольевичу, лечащему врачу Беженар Владимиру Афанасьевичу! Большая признательность за заботу и внимание медицинским сестрам Старовойтовой Наталье Юрьевне, Широковой Галине Ивановне и Нетуковой Юлии Борисовне, а также сестре-хозяйке урологического отделения. Прошу рассмотреть вопрос о поощрении указанных сотрудников. С уважением, пациент В.Г.Чайка.

18.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
Слова благодарности прекраснейшему врачу,чуткому и внимательному хирургу-гинекологу С.В.Полынскому за хорошо сделанную мне операцию и качественное лечение.Очень хороший врач.Рекомендую всем!Свое здоровье можете смело ему доверять!

26.08.2015 | положительный отзыв

Кирилл:
Отличная кардиология.Отличные врачи и медперсонал.

04.04.2015 | положительный отзыв

Людмила:
Лежала во 2 хирургическом отделении, делали операцию. Лучше и не надо. Все чистенько, врачи и весь персонал очень внимательны, как родные люди. В таких условиях выздоровление приходит быстрее, вот если бы во всех больницах было бы так! А хирург Вардиашвили М.Ю. врач профессионал высшей категории! Я счастлива что попала именно в эту больницу и это отделение, и особенно к хирургу Вардиашвили М.Ю.!

02.11.2014 | положительный отзыв

Светлана:
А я хочу в ноги поклониться Могутову Ярославу Сергеевичу! Огромного счастья, здоровья, профессиональных успехов, всех благ!! Вы для нашей семьи- ангел- хранитель.

01.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Там ад в хирургии.Грязище...Люди НЕ понимают,как должно быть.

01.04.2015 | положительный отзыв

Гость:
Там умирают за месяц СОТНЯМИ.Каждый день по 5-7 трупов в морге.

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом областной больницы г.Херсон

Я рожала в роддоме Областной клинической больницы 4 года назад. Меня направили туда рожать в женской консультации, т.к. у меня была врожденная патология почечных сосудов на фоне которой у меня на протяжении всей беременности было высокое давление. Роды принимала врач Левковская, все делала профессионально. Я родила сама, быстро, без анестезии. Был очень маленький разрыв, который мне зашили под общим наркозом. Я изначально договорилась о платной палате с условиями. Комната оказалась уютной, чистой, с душем и туалетом. Один неприятный момент - когда я начала отходить от анестезии, еще в полубреду, ко мне подошла акушерка и сказала, что надо заплатить 100 грн Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : больницы

Дорогие ангелы в белых халатах, персонал Кинель - Черкасской ЦРБ(Самарская область, Россия): Нугманов Наиль Габдулсаматович( главный врач), Талбацкая Галина Борисовна(зав.терапевтическим отделением), Мухамбеталиев в С.А.(врач - онколог), Газгиреев Б.Д.(врач - хирург), Вертянова Э.И.(зам. главного врача по поликлинике), Гридчина Н.А.(врач - уролог)! Люди в белых халатах издревле ассоциировались у каждого человека с бескорыстной помощью, способностью излечить любой недуг и помочь пациенту в трудный час. Безмерно благодарны вам за ваш труд, за ваши золотые руки, за ваше сострадание, понимание, тактичность и врачебную этику. Огромное спасибо за профессионализм, поддержку, внимательность и заботу! С уважением, Ходовы. Подробнее>>

04.11.2017 | положительный отзыв
Детское Инфекционное отделение Центральной Городской Больницы МУЗ

Заходишь в эту больницу и сразу выворачивает от вони и грязи. Врачи как собаки. Продажные т...и. Особенно дежурный врач дежуривший 5 июля 2016 ночью. Пусть его дети и внуки с удовольствием катаются всю жизнь на скорой. Попросив у них воды надо ждать вечность, а сами жрать не забывают. Мед персонал, если вам не нравится ваша работа так идите... Надо быть врачами от Бога, а не так... ...

368608, Дербент, Дербент г., ул. Крупской, 8