18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Очень понравилась акция, которую МЦК проводил в Марьино – при посещении маммолога УЗИ молочных желез бесплатно. Это очень стимулирует к посещению.))) А то все откладывала, а тут сходила. С записью проблем нет. Врач понравился очень - Воротынцев Александр Владимирович. Опытный и серьезный специалист.

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Хочу выразить ОГРОМНУЮ сердечную благодарность Алексееву Юрию Витальевичу, врачу-дерматологу из ЗАО МЦК в Коломенском! Отдельный плюс за формат общения. Этот доктор не усредняет твои жалобы до среднестатистических, чтобы впихнуть под определенную болезнь, а работает с каждой жалобой. У меня псориаз. Я знаю, что это неизлечимо, но при грамотном лечении можно добиться стойкой ремиссии, что и смог сделать Юрий Витальевич! Мне всего 34 и для меня это жизненно важно. Отдельно отмечу удобство самой клиники. Все анализы и обследования можно пройти здесь в один день.

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Семенова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Где то полгода назад родила ребенка, до этого практически весь срок вела беременность в Медицинском центре в Коломенском у Нонны Игоревной. Она очень внимательный и профессиональный специалист, серьезных проблем не допускала всегда готова была меня успокоить. На последних месяцах были проблемы с почками, но родила я без проблем. Очень рада, что к ней тогда попала.

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Очень рекомендую сделать хотя бы одно УЗИ во время беременности в ЗАО МЦК Коломенском у Боклиной С. В. Я пришла сюда просто сделать радостное УЗИ в 28 недель и поглазеть на ребенка в 3Д. На всех УЗИ в консультации мне говорили, что все хорошо и мой ребенок здоров. Оказалось, у моей дочки гастрошизис! У меня был шок. Как врач тактично подбирала слова, чтобы мне об этом сказать. Как много говорила на эту тему, пыталась утешить, но и не давала лишних надежд. Она настроила меня, в первую очередь, на борьбу

16.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Отличный сервис. Обратилась в МЦК на Братиславской к гинекологу Ясаковой Юлии Александровне. И сразу почувствовала большую разницу в обращении и сервисе с районной женской консультацией. Конечно, это кому как повезет, везде есть хорошие специалисты. Но я лично теперь всегда буду обращаться в МЦК и с домом рядом, и чувствуешь себя, что называется белым человеком. Никаких очередей, никакого хамства. Оборудование работает современное, поэтому и результатам обследования веришь.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Всегда чистота и радушная атмосфера, насколько это возможно в медицинских учреждениях. ЗАО МЦК удачно расположен в Коломенском. Добраться можно и на машине, и на общественном транспорте. Обращалась к аллергологу. Не заставила пересдавать анализы. Устроили те, которые были из другого центра. Никакого вымогательства или лишних назначений.

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

В МЦК была у лора Безбаха Антона Павловича, лечила тонзиллит. До этого другой врач в поликлинике назначил полоскания и на этом все. Здесь же если приходишь, то уже просто так тебя не выпустят) Это очень хорошо, когда врач полностью обследует, а не просто прописывает таблетки и порошки и до свидания. После нескольких процедур физиотерапии болезнь прошла.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Мне нужно было срочно сдать кое какие анализы, обратился к ним. Это было воскресенье, лаборатория ЗАО МЦК работает, я приехал с утра, все сдал, а вечером уже забрал результаты. Большое спасибо за оперативность.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Сдавала кровь на гармоны, очень долго пришлось ждать и праздники захватила и сбой в лаборатории

Чехов

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Оформлял в ЗАО МЦК в Коломенском водительскую справку по категории С. Быстро всех прошел, никакой давки и суеты. Цена была одна из самых низких. Клиника рядом с метро.