04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника Комарина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Постоянно хожу в МЕДиКлаб на массаж к Морозову Александру. После его массажа чувствую себя заново родившейcя. А ещё я давно хотела попробовать безинъекционную мезотерапию, про которую давно слышала, но всё не решалась. Месяц назад я всё же решилась. Главную роль сыграла стоимость по июльской акции - всего 3 тыс. с небольшим! Сказать, что я рада результату - это ничего не сказать. Кожа стала, как у младенца мягкая, бархатистая, пропали мешки под глазами. Я очень-очень рада! Спасибо большое Лене Анне за такую работу. Конечно я советую всем этот медцентр!

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании Медицинский центр М-Вита

Выражаю огромную благодарность клинике 'М-Вита' за ту атмосферу доброты и заботы. Чуткие, знающие специалисты, современное, и в результате - быстрое выздоровление. Успехов вам и дальнейшего развития!

17.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника Ростенко о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

В "Медицинский центр красоты и здоровья" Новослободская обратилась, чтобы уменьшить бёдра, сделать их более округлыми. Сначала была диета, после того как я похудела на 10 килограмм, я прошла курс миостимуляции. Не узнаю себя в зеркале, я стала более стройная, изящная. Хотела бы выразить благодарность персоналу центра красоты и здоровья Новослободская за оказанную помощь в коррекции фигуры.

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

18.04.2016 | отрицательный отзыв

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Доктор

1) Гинеколог Милягин - выкачивание денег! Мне была необходима операция под название лапароскопия по удалению кисты яичника. И доктор Милягин сказал, что бесплатно (по направлению) такие операции не делаются! А вот он мне может сделать эту операцию всего за 70 000 рублей! После чего я благополучно получила направление в женской консультации на бесплатную лапароскопию! 2) А доктор Печерская в свою очередь лечила мою кисту витаминками! И прописала мне гормоны Диане-35, после которых я перестала себя чувствовать женщиной. И мое состояние ухудшилось в несколько раз! Так что решайте сами, ходить к этим

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Доктор

От всей души хочу выразить свою благодарность врачу гастроскопии Мельниченко Екатерине Ивановне! Замечательный профессионал! Процедуру гастроскопии (мало приятную) сделала мне быстро, безболезненно! Все мне объяснила, дала рекомендации. после чего, я забыла, что такое ЯЗВА! Доктор, спасибо Вам большое! Побольше бы таких специалистов в нашем городе!

12.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Очень хочется достучаться до директора этого центра! Услышьте нас, клиентов Ваших! Первое - персонал на ресепшен стал грубым, это же частная медицина и персонал должен быть вежливым к своим пациентам, и по телефону грубости и так. Второе, почему в Вашем центре не принимают банковские карты (это нарушение и очень грубое), хотелось бы, чтобы внедрили эту функцию, третье- не всегда выдают кассовый чек, деньги берут, а чека нету. Это тоже не порядочно! Четвертое - идешь на конкретную процедуру - УЗИ + описание и больше ничего не надо, приписывают + консультация

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Ваш Доктор

Первое, что создаёт впечатление о месте - это персонал с ресепшн! Мы с подругой были в полном шоке от ваших девочек! При чём, посещали центр два дня подряд, и обе смены оказались кошмарными, как на подбор! Сотрудницы некомпетентны в банальных вопросах, дают совершенно разные ответы, не могут правильно рассчитать стоимость и внятно объяснить суть поставленного вопроса! Отвечают нервно, раздражительно, закатывают глаза. Очень неприятно с ними общаться и тем более записываться на приём (хотя о некоторых врачах слышала только положительное!) У них даже хватает смелости обсуждать и осуждать посетителей, передразнивать