19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кузнецова Галина Анатольевна о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Огромная благодарность Боканову Сергею Петровичу чудесному хирургу и заведующим травматологическим отделением больницы им. Семашко. Операция по замене тазобедренного сустава прошла 30 марта 2015 г. Прошло полтора месяца. Счастлива. Такие люди достойны звания Почетного гражданина города Архангельска за свой талант и честное отношение к своей профессии, приносящей здоровье землякам. Талантливый человек и коллектив под стать себе подбирает. Спасибо хирургу Макаровскому Алексею Валентиновичу за правильно и своевременно поставленный диагноз и принимавшему участию в операции. Золотые руки. Спасибо Вам огромное!Прекрасный сестринский персонал особенно Елена Дмитриевна ( перевязка), извините не узнала фамилию. Умница и

Архангельск

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Начала 6 марта повторно оформлять мед. книжку, быстро прошла, выдать обещали 15, даже с этим смирилась. Приехав домой, решила посмотреть прайс. Каково же было моё удивление, увидев, что меня обсчитали на 400 рублей, позвонила 9 марта, где убедилась окончательно в обмане. Приехала на Советскую, где от регистратора получила ещё и обвинение, что сама виновата. Правда, деньги вернули, не посчитав нужным извиниться, продолжая нападать. Доктора там хорошие, а вот средний медперсонал посоветовала бы поменять.

Тамбов

10.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании НЕЗАВИСИМЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ Д.Р. ЛУНЦА

Помогли с синдромом хронической усталости. Улучшился сон. Благодарю медперсонал Центра имени Д. Р. Лунца С уважением, Галина П.

Ставрополь

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина Анатольевна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Обратилась в клинику с простудой 30.10.16. Попала к Чапуриной И. С. У меня был кашель. Мне врач тут же рассказала про вероятность пневмонии, про то, что надо её исключить. Надо было сразу идти делать рентген, какие-то анализы ну т. д. Я спросила, что почём. выяснилось, что где-то к 6 тысячам. не говоря уже о том, что кашель явно поверхностный и просто так лишний раз делать рентген тоже не стоит. Я спросила, а почему это всё нужно проделать. Ведь болезнь только второй день. Врач сказала, что без этих обследований она

Химки

02.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Обратилась в клинику к дерматологу. Врач меня внимательно осмотрела и назначила сдать кровь. Я чтобы не терять время даром, решила сдать анализы в данной клинике. Меня проводили на кассу, где я оплатила 3,5 тыс. руб. и направили в кабинет на сдачу крови. Медсестра взяла кровь и попросила пройти снова на кассу, где меня попросили доплатить ещё 3,5 тыс. руб., так как кассир неправильно первично выбила анализы. Сплошной развод на деньги! Некомпетентные сотрудники. так и результаты пришлось ждать 5 дней и это за 7 тыс. руб.! Анализы нужно ехать забирать

Химки

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Насторожил сайт медцентра. То у них в новостях открытие детской клиники в ноябре, а теперь исправили на декабрь. Думается, что скоро появится и январь, и февраль. Я многодетная мать и мне очень важно знать, когда конкретно будет функционировать детская клиника на Красной горке, расположенная в двух шагах от дома. Руководство медцентра, будьте так любезны, следите за тем, что выкладываете в интернет.

Гагарин

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Медиклабом очень довольна, все нравится. Очень внимательный и заботливый персонал, врачи изумительные! Пришла на диагностику со своими женскими проблемами и осталась, очень уж понравилось все))) Сейчас только-только закончила курс омоложения у Анны Валерьевны Агранович. Сначала прошла две процедуры плазмолифтинга, дальше был курс лазерной шлифовки, и еще две процедуры плазмолифтинга. Кожа стала молодой, упругой, подтянутой. Лицо прям сияет. Возможно, такой эффект получился только в результате комбинирования двух процедур. Но результат ошеломительный. Всем теперь советую.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Посещала сеансы массажа, после которых я просто заново родилась. Массажист просто волшебник. Повысился тонус кожи, я заметно даже постройнела, повысилась работоспособность и самочувствие.

23.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр Гранти-мед

Четверг, 20.04.2017 г., клиника Гранти-Мед на Чекостов, 22. Доктор А. И. Ларьков проводил ФГДС. Поцарапали горло. Раньше времени перестали держать положение головы, так что жидкость потекла в дыхательное горло. Я стала задыхаться. После процедуры в течение получаса доктор одним пальцем пытался набрать на ноутбуке диагноз в 6 строк. В завершение доверительно спросил, есть ли у меня "мелкие деньги". Было 150 рублей. Сумма его не смутила, он с удовольствием её забрал. Несмотря на это, в кассе я оплатила полную стоимость процедуры, 2500 р. Интересно, это такая корпоративная этика клиники?

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Попала на приём случайно, по своей оплошности (всегда посещаю Федулина). Врач обнаружила у меня 4 заболевания, начиная с герпеса, заканчивая воспалением. Ничего не объяснила, только писала в карточке, а на просьбы разъяснить - "вы же не медик, как я вам объясню" или "инфекция половым путём", с тонким намеком на супружескую неверность. Итог: проделан курс антибиотиков от несуществующего воспаления, что очень отразилось на организме. Симптомы, с которыми обращалась не исчезли. Деньги потрачены. Хорошо, что не успела съездить к ней удалить некую папиллому, наверное просто кое где йодиком помазала бы и

Кашира