16.10.2019 | положительный отзыв

Катя:
Спасибо большое за сделанный у моей матери ремонт квартиры. Нашим прорабом был Дмитрий Смирнов. настоящий профессионал - спасибо ему за высококлассную работу, всей его команде тоже. особенно мы оценили решение с неполной межкомнатной перегородкой, которая создаёт арку. Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

Татьяна Андреевна:
Выражаем благодарность компании Прораб Нева за качественный косметический ремонт нашей старенькой двушки ! Так уж вышло , что досталась нам по наследству , решили побыстрее привести в порядок и начать сдвать. Обратились в компанию по совету знакомых , не разочаровались . Все сделали качественно , работы выполняли вовремя , мусор за собой убирали ( а то комнаты небольшие там совсем , если б не выносили , мусора было больше , чем там места ) - не к чему придраться . Работники спокойные , вежливые , прораб внимательный . Стоять за спиной и постоянно все контролировать не приходилось . Ремонтом мы очень довольны, все аккуратно , симпотично.  Определённо будем советовать данную компанию также , как посоветовали нам . С уважением , семья Антоновых

27.09.2019 | положительный отзыв

Анна:
Делали летом ремонт в новой квартире, голые стены, 2 комнаты, ванная, туалет, кухня - и нигде ничего нет. Приступать одновременно и не терпится, и страшно. Любят говорить, что первый блин комом, опасались, что с нами все так и будет, но, к счастью, не прогадали с компанией. Спасибо активному менеджеру Елене и прорабу Валерию, мы, должно быть, надоели им своими постоянными расспросами, но ремонт в новой квартире - дело такое, страшно чего-то где-то недоглядеть и в чем-то прогадать. Конечно, мы ребята придирчивые и нашли, до чего докопаться, но все наши претензии были учтены и недочеты работы быстро исправлялись, прораб знает, как задавать своим работникам верное направление.Довольны каждой вложенной копейкой, теперь у нас качественный ремонт в квартире, паркет положен, обои поклеены, плитка на месте, что только не, и все с отличной шумоизоляцией - с соседями друг друга никак не беспокоим, и шум улицы нам тоже не страшен. Теперь точно знаем, кого рекомендовать друзьям и знакомым, возможно, и сами обратимся, если решим что-то поменять.

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Охотская Строительная Компания - отзыв пользователя прораб о работе в компании

прораб:
[censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] Обещают золотые горы. На деле работы 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Не платят даже официальную часть. Контора кидает всех и всегда. Обманывает рабочих поставщиков, заказчиков. [censored by admin 2020-04-08, ПП 3.3] , остерегайтесь этого человека. Слово его ничего не стоит. Иметь дел и работать с ним нельзя.

26.08.2019 | положительный отзыв

Наташа:
Очень понравилось сотрудничать с данной компанией. Там работают настоящие специалисты и профессионалы своего дела. Я имела дело с несколькими ремонтными компаниями, но по моему опыту лишь эта показала себя как самая лучшая организация, выполняя свою работу на ура! Делали ремонт, выравнивали стены, делали штукатурку, межкомнатные перегородки. В общем работа была огромная, но как же приятно доверять свою квартиру мастерам!

19.08.2019 | положительный отзыв

Кристина:
В компании "Прораб Нева" прям отличные специалисты работают. Сделали отделку стен очень быстро, качественно и за относительно недорогую стоимость! Если нужно будет еще что-то, то обращаться буду только туда.

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Компания Промсервис, Истра - отзыв пользователя прораб Ж**а о работе в компании

прораб Ж**а:
Такого скотского отношения к своим сотрудникам не встречал нигде. Я думал что эту фирму уже выгнали из Истры. Интересно они потравили тараканов в своей столовой которые лазили по продуктам или нет? Про клопов живущих в вагончиках я вообще молчу.

17.07.2019 | положительный отзыв

Маша:
Обращались в компанию за капитальным ремонтом. Очень качественно специалисты выполнили свою работу. Очень довольный!

02.04.2019 | положительный отзыв

Елена:
Делали ремонт в квартире. Воспользовались услугами компании «Прораб Нева». Приятно работать с профессионалами, знающими свое дело и делая его на ура!))

17.10.2017 | положительный отзыв
Компания Прораб Нева

Антон:
В Прораб Нева обращались несколько месяцев назад. Нужно было сделать ремонт в нашей небольшой однушке. Оформили договор. Смету составили быстро, около суток потребовалось. Менеджер Марина очень помогла, отправила к нам работать грамотного прораба Диму. В его команде ребята адекватные. С ними легко было общаться. Работа длилась месяц. Поклеили обои, выровняли стены и пол, откосы, постелили линолеум, розетки сделали, плитку положили. Единственным моим замечанием прорабу стал неровный откос. Дима сразу сам не заметил. Быстро дал задание ребятам и они все исправили. Живем уже полтора месяца в квартире. Ремонтом остались довольны. В этой фирмы приличный сервис и ребята свою работу выполняют достаточно неплохо.

Ленинский проспект д.97