11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Итал Базар

Работала в компании на должности контент-менеджера около трех лет, пришлось уволится по семейным обстоятельствам. С отзывами ниже совершенно не согласна. Просто чудесный, невероятно добрый и отзывчивый коллектив с которым общаюсь до сих пор. Лояльное начальство. Эта компания была первым местом моей работы и я со слезами уходила оттуда, потому что мне все очень нравилось. Загрузка есть, периодически она бывает большой, но благодаря сложенной работе всего отдела мы быстро со всем справлялись. Работа в ИталБазаре это огромный и прекрасный опыт в моей жизни. Работа с моделями, каталожными и рекламными съемками научили ...

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Итал Базар

Из минусов могу выделить то, что на обед даётся только час за весь рабочий день и не всегда успеваешь вовремя поесть если много клиентов.

10.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Итал Базар

Оставлю тут свой отзыв в надежде, что это поможет пресечь компании совершенно бесцеремонное отношение некоторых сотрудников, а именно Жанны Васильевны, директора по закупкам, к моей кандидатуре. В двух словах пишет мне данная сотрудница, предварительно представившись по вотсапу. «Добр день. ...Я сейчас в отпуске, в офисе буду 11го. Могу с вами пообщаться без проблем до 11 го». Обратите внимание на орфографию. Учитывая должность данной сотрудницы такое общение по Вотсапу в качестве неформальной переписки меня немного заставило задуматься, но я подумала, что скорее всего, она спешит и

11.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Итал Базар

Работа для выносливых.График 3/2 не везде, готовьтесь работать 4/2,5/2 по 12 часов.Удивляют полностью положительные отзывы на сайте!Работа отдела маркетинга,не иначе.Работать будете практически по12 часов,ЗП серая,больничные, отпуска не оплачивают.При выполнении плана заявленную ЗП получите.Но за эту ЗП вы будете "подрабатывать"комплектовщиками и товароведами.Также будут штрафовать.Материальная ответственность:если из магазина вынесли одежду(как правило,недешевую)оплачивает коллектив.отдых два раза в день по полчаса.Переработки не оплачиваются,как положено.В начале месяца выдают "наряды на подработку"то есть выходить на замену в другие магазины.Нежелание или отказ не принимаются:должны.Готовы к 12- часовой работе от четырех и более дней,при этом оставаясь юридически незащищённым,Велком

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джамиля о компании Итал Базар

Не знаю

02.03.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Итал Базар отзыв сотрудника Менеджер отдела доставки

Менеджер отдела доставки:
Серая з.п. при том очень низкая Нарушение трудового кодекса по полной (Привет Ольге Георгиевне - ген директору ИталБазар) (Нет оплат больничных, академического отпуска, работа в праздники, дикие переработки 55ч+- в месяц) Смена Юр. лица каждые пол года. Черная бухгалтерия Сомнительная продукция на реализацию (половина продукции заявлена как кожаная, по факту дермантин) 85% коллектива - Приезжие, в основном киргизы. Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
Работа в Итал Базар отзывы о работодателе

Продавец - консультант:
Приехала на собеседование в ИталБазар несколько месяцев назад. Все очень подробно рассказали, ответили на все вопросы, впечатления от собеседования остались очень положительные. В отличии от многих других собеседований, которые я проходила в последнее время тут все прошло в очень приятной и спокойной обстановке. Заработную плату мне озвучили ту, которую я реально стала получать, начав работать в компании, в отличии от большинства других собеседований, где мне обещали золотые горы, но не могли даже объяснить из чего складывается заработная плата. График обсуждается, но рекомендовали 4/2. С руководителем по персоналу Владимиром Васильевичем мы договорились о том, в какой магазин меня отправят, очень приятно было, что мне предложили работу в магазине ближе к дому. В магазине меня приняли хорошо. Пообщались с директором, очень милая, доброжелательная и приятная в общении дама, удивило, что в компании она работает долго, 9 лет. Но и в коллективе были сотрудники, которые тоже долго работают в компании. Текучки почти нет. Стажировка оплачивается. Комфортно оборудованная столовая прямо в магазине. Во время испытательного срока мне все старались помогать, но учитывая мой опыт в продажах, я быстро освоилась. С девчонками - коллегами, мы подружились, почти со всеми. Конфликтов в коллективе нет, Подробнее>>

20.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Итал Базар отзывы о компании

Бывший сотрудник (продавец):
На собеседовании все красиво рассказали и направили на работу в магазин который находится недалеко от м. Бауманская (ул. Бакунинская, д. 23/41). Приехала на стажировку. Мне сказали, что сегодня у меня первый день и я должна осматривать товар. Больше мне ничего делать не нужно. Весь день я как дура ходила по магазину и смотрела на товар. Никто при этом мне ничего не рассказывал, не показывал, не объяснял и вообще я была словно сама по себе. Создалось впечатление, что компании вообще не нужны сотрудники и мое наличие или отсутствие их не интересует. Я пыталась подходить к клиентам и консультировать их, но другой продавец магазина в грубой форме сказала, чтобы я это не делала, так как я еще не полноценный сотрудник и могу спугнуть клиента и испортить продажу. Я пыталась ей объяснить, что у меня есть опыт в продажах и я знакома со многими брендами, но эта наглая и упрямая девушка меня даже не слушала. Из ее слов, я поняла, что все продажи она просто хочет забрать себе и сделала для себя негативные выводы о работе в этой говнофирме. Вообще отношения в коллективе там отвратительные. Все сами по себе и друг Подробнее>>

09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Итал Базар отзывы

Роман:
Серая з/плата, рабский труд, унижение Подробнее>>

27.09.2019 | положительный отзыв
Итал Базар

Работала в Италбазар два с половиной года, продавцом. Работа нравилась, коллектив был хороший, руководство магазина адекватное, зарплату платили вовремя, без задержек. Зарабатывать там можно хорошие деньги, мотивация индивидуальная.Чем больше продашь тем больше получишь. Есть скидки для сотрудников. Ассортимент товара в магазине был очень большой, выучить все сразу было сложно, но со временем я стала там хорошо ориентироваться. В магазине было четкое разделение обязанностей, продавцы только продают, кассиры работают на кассе, что меня очень устраивало, работа с кассой это не мое. Магазин находится недалеко от метро, ехать на работу было удобно. Ушла по семейным обстоятельствам, пришлось вернутся в родной город. Воспоминания о работе остались хорошие. Подробнее>>