07.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Почти полгода уже работаю грузчиком, у меня вахта 30 через 30. Мне удобно, езжу из Владимирской области, в общем-то недалеко. Выходит по деньгам в районе 50 000 рублей, этого мне достаточно. Да я бы и не сказал, что работа напряжная, хотя бывают дни, где надо потаскать нормально так.
Из минусов только то, что нормы выполнения работ есть, но лично я легко эти нормы выполняю.

06.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно устроился сюда комплектовщиком, работаю вахтовым методом, все удобно. Жильем и питанием обеспечивают. Заработной платой не обижают. Меня все устраивает.

05.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Крышей, едой, работой и деньгами обеспечили, что еще для счастья надо то. Работа не особо сложная, я к такой привык, график нормальный, меня устраивает.
Бывают моменты, что на кухне не пройти, не проехать из-за того, что людей много, но это мелочи по сравнению со всеми плюсами

04.02.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Меня устраивает всё, претензий к работодателю вообще нет)) На складе работаю, получаю неплохо, есть время отдохнуть. Место где покушать есть, поспать тоже. Всё отлично))
Да ничего вроде нет такого

28.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Уже не первый раз езжу на заработки вахтовым методом, это отличный способ заработать денег. Условия Лертеко предоставляет нормальные. Были конечно нюансы не совсем приятные. Например, помню горячей воды не было 3 дня. Но ничего, пережил. На кухне всегда толпятся, все готовят. Но опять же, все это терпимо. Зато зарплата всегда выплачивается вовремя. Не жалуюсь. Буду и дальше приезжать на работу.

28.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Условия нормальные, зарплата не плохая, смело можно пробовать устраиваться сюда. Есть премии, есть хороший уровень оплаты, но в то же время есть и нормы, которые нужно выполнять, выполняешь сверх..соответственно и получаешь)). Главное не лениться, я приезжаю заработать, ипотека, кредит..все как у всех, задержек по выплатам зарплат не бывает, но как и в любой работе есть свои минусы и плюсы, кто на складе работал, тот поймет, ну а в целом если вполне можно работать)
так..по мелочам...форму хотелось бы поновее

24.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Через эту компанию ездил на работу вахтовым методом, работали в Москве. Все отлично. Взятые обязательства были полностью исполнены по заработной плате , графику работы. В принципе, мне все понравилось, так что и рекомендовать буду своих знакомым, и сам обязательно еще поеду. Условия нормальные, минусы очень незначительные, так что смело могу рекомендовать

24.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

В третий раз уже возвращаюсь в эту компанию на вахту. Вот если бы не устраивало что-то, не возвращался бы. Платят хорошо и вовремя, без всякого нае.... Общага норм, с соседями всегда везло, все на одной волне.Бывают конечно проблемы с горячей водой, но это мелочи жизни

22.01.2024
Лертеко

Я работаю здесь давно вахтовым методом, неплохие условия для работы. Неплохой, дружественный коллектив. Условия для проживания так-же неплохие, если бы горячая вода была каждый день условия были-бы еще лучше. Зарплата своевременная, правда пару раз задержки были на два дня но говорят из за выходных.

21.01.2024 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю здесь вахтовым методом, живу в предоставленной общаге, самое главное, что тепло, есть небольшой уют, не лакшери условия конечно, но и работают не министром, так что все нормально. Самое главное, что в душе горячая вода, редко бывает, что отключают и то не более, чем пару дней, ну и конечно хорошая зп, выплаты стабильные, если и случаются задержки 2-3 дня максимум.

28.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Уже несколько лет работаю вахтовым методом в компании Лертеко на складе. Для рабочих созданы довольно комфортные условия труда и проживания. Общежитие чистое и комфортное, только иногда бывает на кухне собирается много людей. Зарплата приличная и платят вовремя. Планирую дальше работать здесь вахтовым методом. Компания честная и надежная, рекомендую.

20.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Уже не первый год езжу на вахту в Москву и на данный момент, здесь предлагают адекватные условия: хорошая зарплата, предоставляется общага, рабочую одежду. Плюс, вменяемые требования. Пока серьезных проблем не было.
Могут задержать зарплату на несколько дней, но для меня это не критично.

12.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Быстро привык и освоился на этой работе. Да, по началу с непривычки было тяжело, но я быстро привык. Коллектив топ! С зп тоже все в полном порядке. Платят хорошо и своевременно

12.12.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю здесь уже больше года. В основном работаю на складе, но вполне все устраивает. Коллектив нормальный всегда даст совет. Начальство строгое, но справедливое. Минус только то, что форма не новая, но не страшно. В целом работой доволен.

23.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Работаю вахтами, на складе. В принципе, освоился с графиком быстро, сейчас уже всё отлично. Зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя. Условия проживания нормальные, общага хорошая. Бывают перебои с горячей водой, но это не такая уж и серьёзная проблема, решают вопрос. Хороший коллектив, с начальством в рабочих отношениях, люди компетентные. Доволен работой на все сто.

23.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Начал работать грузчиком вахтовым методом недавно. Данная компания устроила меня оперативно, предоставила необходимую форму для работы, а также вполне комфортное жилье в общежитии. Я доволен.

17.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Недавно отработал свою первую вахту грузчиком на складе. Спасибо больше данное компании за хорошие условия проживания в общежитии и за предоставленную рабочую форму.)

15.11.2023 | отрицательный отзыв
лертеко : Сфера Развития

Оооооо, руководство проекта Лертеко которое именуется Сфера развития "объект Haval", имя же руководителя Давид Бараниченко, таких петушар поискать ещё нужно, преследует свои интересы, поступает как крыса,не верьте не одному его слову.
Их нет. Только если зп вроде как вовремя.

14.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Устраивался через эту компанию комплектовщиком на склад вахтовым методом. Заработная плата приличная, платится вовремя. Ну а условия проживания в общаге приемлемые, я доволен.

09.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

Могу порекомендовать работодателя. Работаю на заводе не так давно, но пока все нравится. Условия труда меня полностью устраивают. Зарплата хорошая и без задержек. Надеюсь, что и дальше так будет

08.11.2023 | положительный отзыв
Лертеко

В моем регионе было тяжело найти работу с достойной зарплатой и условиями. Но благодаря компании Лертеко, я устроился на автомобильный завод, где работаю с салонной проводкой. Здесь выплаты регулярные, каждую среду аванс, а каждые 15 дней - зарплата. Что касается питания, оно тоже вполне удовлетворительное. В общем, я доволен компанией и благодарен ей за возможность заработать хорошие деньги.
Проблемы с горячей водой в общежитии, иногда бывали перебои.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
лертеко: Просто ужас

Сотрудник который общался со мной через WhatsApp сказал что я могу увольняться с прежнего места работы и ехать на другую работу. Я написал заявление на увольнение и на следующий день мне этот же сотрудник звонит и говорит что оказывается меня не согласовали. И что дальше делать она к сожалению не знает. И по сути я остался совсем без работы. Так что если вы связались с этой компанией Будте на 100 процентов уверенным что всё актуально, Прежде чем писать заявление чтобы также не остаться без работы
Не увидел

02.08.2023 | отрицательный отзыв
лертеко: А вообще они ищут бухгалтера на банк клиент 1 2 раза в год.

Не удивительно, что опять ищут бухгалтера на банк клиент(сейчас август, а искали ранее в июне) в центральный офис гк «лертеко» Политехническая улица, 3к1, но бухгалтерия находится по адресу ул. Большая Монетная,16 (пешая доступность от м. Горьковская и м. Петроградская). Казначей любит поруководить, а решать проблемы не любит, к тому же зарплата один раз в месяц, без аванса, почти вся зарплата неофициальная, выплачивается 15 числа. Есть подозрение, что это сделано, чтобы при случае при увольнении много не выплатить сотруднику. Работы много, много заморочек. Вот все часто и увольняются оттуда под разными ...
Наверное, нет.

29.03.2023 | положительный отзыв
Лертеко

В Лертеко обращался за поиском работы вахтовым методом. Подобрали отличный вариант работы на машиностроительном заводе в Подмосковье. Было выделено общежитие, специальная форма. Наставник помог разобраться в должностных инструкциях, познакомил с коллективом. Единственное, что смутил, в общежитии проживает слишком много народа, поэтому приходится постоянно следить за чистотой, но это не критичный недостаток. По зарплате все достойно, никаких ...

29.03.2023

не вижу для себя
В нашем регионе стало совсем трудно с работой, конечно можно найти, но с мизерной зарплатой и плохими условиями труда. Устроился через компанию Летеко на автомобильный завод, конкретно занимаюсь салонной проводкой. Выплаты происходят регулярно, каждую среду аванс, каждые 15 дней зарплата. С питанием тоже все отлично; первое, второе, салат, ну и все такое). В общем всем доволен, ...

26.03.2023 | положительный отзыв

Нет.
Я устроился на работу в компанию Лертеко вахтовым методом недавно. Нравится, что труд здесь оплачивается адекватно. рабочий график тоже устраивает. К сотрудникам отношение хорошее со стороны начальства, с коллективом сразу практически подружился. Работа сама по себе не такая уж и тяжёлая, к тому же, время быстро пролетает, поскольку постоянно чем-то занят. ...

22.03.2023 | положительный отзыв
Лертеко

В Лертеко по второму кругу пришел работать. Первую вахту от звонка до звонка отработал. Получил, по моим меркам приличную сумму денег. Никаких удержаний и всякой лабуды не было, все четко и чисто. Маленько отдохнул и вернулся. Полностью все устраивает ...

Лертеко

Наконец-то нашёл достойную работу. Спасибо данной компании, что устроили меня комплектовщиком на склад вахтовым методом и обеспечили жильём рядом со складом. Платят зарплату исправно, я доволен. ...

Лертеко

Работы тут хватает. Мне вообще повезло, даже по своей профессии устроился. С зарплатой проблем нет, выплачивают в полном размере и всегда вовремя. Плюс с жильем помогли, для меня это хорошая экономия. С водой горячей конечно в общежитии туговато, но главное, что есть крыша над головой. А так вообще компанию советую. ...

Лертеко

Предоставили отличный вариант для работы вахтовым методом. Устроился на завод, предоставили общежитие. С начислением зарплаты никаких проблем, освоился достаточно быстро. Все оформили официально через договор. Поставленные нормы по производству выполняю без напряга, начальство цент своих сотрудников, за хорошие показатели поощряют. Меня все устраивает. ...