11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Distribution Center»

Довольно строго с дисциплиной на производстве
Отличное высокотехнологичное оборудование. Работаю на московской производственной площадке. Платят всегда вовремя. Регулярные вознаграждения для тех, кто много работает. Есть в компании еще производства в калуге. Мощное развитие. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global Distribution Center»

Практически нет
Очень стремительный рост компании. Карьерный рост. Низкая текучка кадров. Отличная мотивация. Проходила практику там. Вернусь через год обязательно. ... Подробнее>>

03.11.2023 | отрицательный отзыв
ADELINA CALL CENTER

Працював в компанії на одному з проектів, низька зп а вимоги дуже великі, постійно намагалися знизити зп. Не рекомендую йти ставлять як до раб сили, що і треба є вихідні що їх немає, постійно просять виходити на роботу. Коли ти сказав що не влаштовує зп то тобі намагаються закрити рота та звільнити, намахують на зп ти виходиш на одне отримуєш інше а потім [censored] з тебе дурака що там щось десь не спрацювало! Категорично не рекомендую цю компанію, так як вимог багато а зп як для рабів
Немає позитиву.

16.08.2023 | положительный отзыв
Call center Свої Люди

Компания которая платит и дает зарабатывать. С первого месяца получал конечно не так много. Но спасал гарантированный доход с фонда компании, 2000 грн в неделю. Где-то с 5й недели я уже стабильно научился зарабатывать выше гарантированных выплат .После 3х месяцев...
Летом слабоватый трафик. Но я слышал что это не только в этой компании

01.03.2023
Campana call center

Назначили обучение на конец февраля 2023 г. Обучение длилось 2 дня, на 3 ий можно было уже приступить к работе. Обещали выплатить зарплату за февраль 5 марта, если возьмут на работу. Но нужно было удачно пройти стажировку 5 дней и найти 5 человек, которые готовы купить страховку. Хотя якобы мы не должны продавать страховку, а только назначать созвон из страховщиком.

Киев

02.12.2022 | положительный отзыв
ADELINA CALL CENTER

Компания видимо основана сотни лет назад, потому что до сих пор использует рабский труд. По другому никак назвать нельзя ситуацию, когда тебе платят 30 грн в час и в итоге за месяц получается 4500 зарплата. Думаете этого хватит дожить до следующей зарплаты?Нет. Не хватит. Конкретно у водафона чистая прибыль измеряется в миллиардах. И они не могут сделать хотя бы фиксированной Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Очень рада здесь работать в Global call centerе, с хорошим и позитивным коллективом, и с хорошей зарплатой, работа не тяжелая, с хорошими руководителями, и я этому очень рада, перерывы через каждые 2 часа, зарплату всегда выплачивают вовремя.

28.10.2022
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Буду объективной ,политика компании очень неплохая.Честно о Glogal call center мало кто пишет: в основном бывшие сотрудники, которые не справляются уходят и потом начинают писать про какой-то беспредел или отсутствие внутреннего порядка. Я сотрудник, полтора года работаю. Компания не единственная в моем резюме, сравнивать есть с чем. И если говорить о порядке и структуре — все как у всех. Стабильная, большая и надежная компания.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Узнала о компании от своих подруг которые там работают. Отправила резюме и мне позвонили в этот же день.Сходила на собеседовние, где мне предельно чётко и ясно обьяснили суть работы. Завтра выхожу на стажировку.

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : (Запорожье) Glogal call center

Условия хорошие в Glogal call center отзывы , много народа,много знакомств. реально есть чему научиться. Зарплата хорошая и стабильная. Хороший коллектив и хорошие премии!Советую компанию