01.06.2017
ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 ЧОО "Альфа СБ" ИНН 5407496215 собственник Олег Валентинович из Новосибирска вор и мошенник!!!

Я сотрудник частной охранной организации "Альфа СБ" ИНН 5407496215. Руководство организации нам платит заработную плату в "серую", при этом не оплачивает отпуска и больничные. Тех, кого увольняют, не рассчитывают, а просто выбрасывают на улицу без выплаты денег! Специфика организации в том, что она охраняет офисы компании Билайн (ПАО "Вымпелком") на территории Сибирского и Дальневосточного регионов. Деньги бухгалтерия перечисляет на Подробнее>>

30.03.2019
ИП Аполлонов Андрей Игоревич

Обман, обещают нормальную работу с нормальной оплатой. В итоге нарушения трудовые на всё, работа в выходные дни - не оплачивается, работа в праздники - компенсации тоже никакой.Развито стукачество, особо приближенные сидят в офисе чувствуют себя королями.Отпуск только 2 недели !!! в году. типа политика конторки этой. При увольнении кидают на всё. Выбить неотгуленный отпуск почти нереально. Короче не теряйте времени Подробнее>>

16.06.2023 | отрицательный отзыв
17.12.2021
Индивидуальный предприниматель Рыков Николай Валентинович( ИНН 760800031051) - негативный отзыв

хочу рассказать вам о таком недобросовестном работодателе как Рыков. Н. В. и его "подгорном" магазине хозтовары. Данный предприниматель в 99 % случаев не оформляет на работу официально (укрываясь от уплаты налогов), зарплата соответственно так же выплачивается в конверте. Условия для труда не соответствуют никаким требованиям, люди работали в помещении при минусовой температуре, в неотапливаемом помещении, на письмо трудящихся о принятии Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Шахназарянц Сергей Валентинович

Данный субъект ищет у кого взять денег в долг под довольно высокий процент вроде как для развития бизнеса. Мне предлагал 12% в месяц с ежемесячной выплатой процентов. Сам является (являлся) владельцем магазина аквариумистики и имеет на руках соответствующие документы. Охотно идёт на составление договора займа. Первые 2 месяца оплата поступает, а затем начинаются сказки и лапша на уши. Разумеется ничего Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Андрей Валентинович» о работе в компании

Хороший работодатель, мне нравится открытость к сотрудником и прозрачность системы в принципе. Все обучают, дают возможность сотрудникам развиваться и предоставляют дальнейший рост Удобно, что работаешь удаленно, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе, неплохая, конкурентная заработная плата
Бывают загруженные дни, можно расширить штат

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игнат Валентинович о компании АБИ Продакт

Работаю на складе. Зарплата не самая высокая, но есть премия, обеды на производство, соцпакет и скидки на продукцию. Выплачивают вовремя. Со времён Покома многое изменилось, сотрудников стало больше, коммуникация улучшилась, появились новые должности.
Если кто-то из руководства будет читать – установите, пожалуйста, кофе-автоматы!

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь Валентинович о компании Группа Компаний ЕКС

Восстанавливаю Мариуполь. Горжусь тем, что я в такой команде. Мы делаем благое дело!

28.02.2023 | отрицательный отзыв
23.12.2022 | положительный отзыв
Колл-центр «Инсофт» отзыв Перевезенцев Алексей Валентинович

Перевезенцев Алексей Валентинович:
  соискатели подумайте кто пишет хорошие отзывы работал в даной компании не кто не за что не отвечяет нет зп жди жди готовы ли вы работать за просто