09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Интелл Хаус»

Основное название: Интелл Хаус Другие названия: ООО "Интелл Хаус" Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий Сайт: ihe.ru Телефоны: +7 (343) 216-56-93, +7 (343) 216-56-90 Эл. почта: ural..[]..ihe.ru Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург, Сулимова, 50 Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается проектированием и установкой вентиляционных систем, систем безопасности, отопления и прочих нужных штуковин для удобства и комфорта современного дома. Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: секретарь Дата начала работы: Январь 2007 г. Дата увольнения: Декабрь 2009 г. Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании АРКОНА ГРУПП

Интересная работа, крупные объекты. Хороший коллектив, всегда поздравления на каждый праздник. ЗП во время , как в трудовом договоре. Дорога оплачивается.
Можно больше крупных проектов и поближе к дому)

25.09.2009 | положительный отзыв
ПиМ-Групп, веб-студия - отзыв работника «Константин» о работе в компании

Константин:
Здравствуйте Уважаемые дамы и господа! Зовут меня Константин, я работал в туристической фирме входящей в состав IMGroup. Буквально в середине сентября по состоянию здоровья уволился из компании. При увольнении возникли некоторые трения с моими непосредственными руководителями. Так вот Сергей Михайлович, как заместитель генерального директора курирующий в том числе и наше направление, абсолютно спокойно, профессионально и я бы сказал достойно, по мужски, решил все мои проблемы. А также я точно знаю, как он помогал нашему сотруднику, ныне кстати работающему , по совершенно посторонним вопросам. В компании об этом руководителе я не слышал ни одного дурного слова за всё время что я там работал, все о нём отзывались только положительно. Сергей Михайлович не просто хороший руководитель, но и к тому же просто хороший человек!!!! Непонятно кто и зачем хочет его очернить, размещая здесь какие то бредни про то что он якобы кого то приглашал к себе в машину и гостиницу. Эти люди, а точнее барышни , как минимум мелкие и подлые твари, с черной и подлой душонкой. Уважаемый Сергей Михайлович, всегда оставайтесь таким как Вы есть,

Москва, 60 лет Октября проспект, 27

04.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Стафф Менеджмент Групп

Не рекомендую сюда устраиваться Платят не то, что обещали Задержка была однажды в 9 дней Оплата указана 1760,но на самом деле все зависит от выполнения плана, а эта информация пришла только после того, как отработал месяц))) Например представьте план выполнили на 33% - это 580 рублей за 12 часов, это нормально? Хотя торможение конвейера зависит не всегда от нас Да и все равно если тормозит один человек, то и другие должны получать 500 рублей тоже? В общаге есть тараканы, мыши, алкаши, но зато нет стола и стульев, тупо стоя едим Спецовку не всем выдают, так

Ижевск

18.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Стафф Менеджмент Групп

Хочу дополнить Мой последний рабочий день 12.11.21 За период с 1.11.21 по 15.11.21 люди получали зарплату как говорилось менеджером с 5 по 10 декабря. В эти дни зп не пришла, сказали придет в пятницу или в понедельник. То есть 11 и 13 числа. Зп не было. Сказали 15го числа будет зп. Всем, кто все еще устроен, им зп пришло, а так как я уволен, меня перевели на наличку (да, замечательно, я уже давно сижу дома, так мне еще и проехать 130 км за зп?). Ну и что в итоге?

Ижевск

22.04.2022 | положительный отзыв
Крокус Групп отзыв сотрудника Константин

Константин:
В большой частной конторе в Питере занимал ту же должность, но жене по работе предложили в мск переехать, мы и решились. Быстро связались, прошёл собеседование, заказчиваю испытательный срок. Зарплата сейчас как у меня была раньше, после будет ещё на 30% выше. Бригада пока адекватная. Подробнее>>

30.07.2014 | положительный отзыв
ДАС-Групп Эмплоер - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
Как приехал сразу заселили в общежитие. Все устроило. Работа физическая, но уставал не сильно. С деньгами все четко. Взял повторную вахту.

01.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Агат Сервис Групп

Работал в мирном в этом году,условия плохие,бригадир Дима не работает вообще,администратор Михаил тоже не приделах,увольняют за всё и заставляют тут же освободить место в общежитии,охранник подбухивает а других штрафует,администратор в общежитии прикрывает его.Условия плохие!!!Вышел на работу кормят обедом не вышел не кормят!надо с деньгами ехать на еду и на дорогу если уволят!не рекомендую вообще!Шарага кончиная!

24.05.2021
Отзыв сотрудника Константин о компании СТС-групп

Работал на других вахтах, там штрафы за все, за каждую мелочь, так никогда не заработаешь, здесь есть реальная возможность сэкономить и заработать

28.06.2019 | положительный отзыв
Сварго групп - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
В целом я доволен. Плюсы – есть интересные руководители, объекты, уверенность в завтрашнем дне.

Москва, Комсомольский проспект, д. 32, Москва, Россия