24.12.2019
Вездеход

Случай, когда рыба гниет с головы. В любой компании, не достигшей успехов в 00-х - 10-х годах есть одна и та же проблема – управленцы. С высокой вероятностью они вышли из 90-х, кому-то досталась заправка, кому-то ларек, кому-то сервис, но современный бизнес остается только недосягаемым желанием в голове, а устоявшийся характер не позволяет саморазвиваться, их бизнесы продаются или продолжают тухнуть.

Россия, Санкт-Петербург

Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

Покупкой квадрика Arctic Cat TRV 700 доволен как слон! В магазине работают очень хорошие продавцы – действительно специалисты в том, что продают. Техника в магазине мото-вездеход.рф вся новая 2017-2018 годов. Оформление заказа заняло совсем не значительное время. Обязательно буду рекомендовать магазин знакомым и друзьям. Тем более со второй покупки там хорошие скидки.

Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

В мае этого года покупал себе с подругой гидроцикл в мото-вездеход.рф Выбрали BPR GTI SE 155, уж очень он понравился моей девушке. На сайте внесли предоплату и оформили доставку. Привезли через две недели как и обещали, аппарат дошел без повреждений, вся документация была в наличии (договор, паспорт, гарантийный талон, инструкции и прочее) в общем придраться было не к чему, окончательно уже рассчитался после проверки на месте. После покупки у меня ещё много было вопросов по обслуживанию, но продавцы помогли во всём разобраться. Спасибо Вам. Советую этот магазин.

Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

Если с выбором багги я определился почти сразу, и выбрал Polaris RZR 1000, то выгодные условия по рассрочке, было выбрать сложно. Подводные камни в некоторых магазинах, два раза просто сорвали сделку. К счастью я нашел отличный интернет-магазин, мото-вездеход.рф, в котором все условия прозрачны и ничего не умалчивается от клиентов! Покупка превзошла все ожидания! Вместе с багги я получил пожизненную скидку, 5 лет гарантии и ПСМ на руки! Это лучший сервис!

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

Для меня BMW однозначный фаворит, в выборе машины, когда пришло время купить мотоцикл, сомнений не было, будет BMW. Модель выбирала по мощности и по внешнему облику, понравился BMW F700-GS. Естественно сначала начала звонить официальному дилеру, но оказалось дороговато. Друг покупал технику в мото-вездеход.рф, и посоветовал тоже присмотреться. В итоге – купила своего красавца именно в МотоВездеходе. Цена оказалась ниже, чем везде. Доставили в Минск за две недели.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Мото-вездеход.рф

Оригинальные конструкторы по низким ценам. Главное преимущество - запчасти только из Японии и США. Снегоходы, багги, мотоциклы, вездеходы, квадроциклы и многое другое в интернет-магазине мото-вездеход.рф Отличное качество по приемлемой цене. Стоимость всех моделей ниже, чем у официальных дилеров и тех, кто работает с заводами-производителям и.

01.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Русский Вездеход"

Приходя туда, готовьтесь к отсутствию комфорта и мало мальских условий работы (пример - 2 набора инструментов на 5 слесарей, бокс еле еле отапливается, дорогу чистят раз в неделю в лучшем случае). Также очень любят задерживать зарплату и выплачивать не в полном объеме (должен получить за машину 10 тысяч - получишь 2, а остальное "потом". А когда это потом - на Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Вездеход отзыв сотрудника Аноним

Хуже отношения к людям не видел, директор "№;?от, сверхурочная работа не оплачивается, ТК РФ какой то свой, абсолютно не соответствующий нормальному, одним словом ФУФЕЛ а не компания. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Вездеход отзыв сотрудника Аноним

Да, МНР "Вездеход" - это нечто! Все, о чем на собеседовании предварительно говорят - по факту чушь! Отпуск в лучшем случае 2 недели в году, и не более того ( со слов старых работников). Не получилось дела передать,чтобы отгулять отпуск (просто порой некому передать), так и считай пропало. Ни компенсации, ничего такого. В следующем году его уже не отгуляешь- пропадает он почему-то. Премий никаких не дают. Соцпакет у них - это насмешка. По моему они не знают,что такое соцпакет. Постоянно какие штрафные санкции, каждый раз новые, о которых узнаешь по факту.Лишь бы не платить. Шарашкина контора. Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Вездеход отзыв сотрудника Аноним

Два месяца не трудоустраивали официально, з.п. вся "черная". Если не проходишь испытательный срок (причем без объяснения) денег тебе не заплатят, даже за проданные тобой же заказы! Дикая текучка, людей не ценят. Подробнее>>