09.05.2017
Школа английского языка WOW Effect

Гость:
Я сегодня глянула её видео, где борсеитова мошенница рассказывает о том, что предложение «Дети пойдут в школу»? Переводится как Shall children go to school? Или «Она позвонит своему шефу»? Shall she call her chef? Но ведь известно, что Shall в вопросах употребляется только местоимениями​ I/we. На что она меня назвала безграмотной и что она говорит правильно, а ведь её ошибкам учатся люди, которые совсем​ не знают английский язык. Подробнее>>

15.05.2017
Школа английского языка WOW Effect

Гость:
Да, печаль. Но можно не писать про ее ошибки. Те, кто ввиду слабого уровня не могут оценить ее «профессионализм», все равно не (по)верят. А тратить время на то, чтоб разбирать ее «ляпы», которые она благодаря вам исправит — слишком ей большая честь. Пусть сама разбирается со своими «уникальными» материалами. Ну и по теме: Shall • C 1-м и 3-м лицом в вопросительном предложении употребляется при обращении к собеседнику за распоряжением, указанием: Shall I close the window? Закрыть окно? Where shall we wait for you? Где нам ожидать вас? Shall he wait for you at the hotel? Ждать ему вас в гостинице? When shall they come? Когда им придти? • Со 2-м и 3-м лицом может выражать строгий приказ, распоряжение, обещание, которые обязательны для выполнения: You shall write your exercises at once. (приказ) Вы напишите ваши упражнения немедленно. You shall have my answer tomorrow. (обещание) Ты получишь мой ответ завтра. They shall regret it if they do it. (угроза, предостережение) Они пожалеют, если они это сделают. • Со 2-м и 3-м лицом в официальных документах, в основном юридического характера, может выражать долженствование: Each party shall give one month’s notice in writing in the event of termination. Каждая сторона должна дать (даст) уведомление за одни Подробнее>>

09.02.2014 | положительный отзыв
wow agency

Сайты у компании получаются действительно хорошие. Много брендовых клиентов. Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Brow Art

С самого начала вам рассказывают о том, что вы будете получать зп в конверте, мол, оформлять договор будет невыгодно для вас и куда проще получать так (бегут они от налогов очень активно, что можно заметить по многочисленным бумажкам от администрации Меги о задолженностях аренды). Про систему з/п объясняют тяп ляп ты ожидаешь оклад %, но получаешь либо одно, либо другое: оклад здесь 1200/день, если твоя личная выручка составит меньше 4к, а если больше, то получаешь процент от этой выручки. Твоя з/п зависит сугубо от железного терпения и точки работы: есть ...
Возможность дополнительного обучения, повышения квалификации, приятный коллектив, зарплата выплачивается вовремя Единственный плюс на точке чайник, хотя бы пить чай/кофе здесь получится, если заранее его купить

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании Brow Art

Бывает много клиентов в один день, но график стабильный 2/2. Он меня устраивает. ЗП достойная и условия для работы хорошие. Коллектив дружный, начальство адекватное.
Их нет, единственное, повторюсь, иногда поток клиентов большой, устаешь за день, но это наша работа)

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Brow Art

Мне нравится это место работы, график удобный, девочки работают - тоже профессионалы. Есть тут обучение, поэтому с нуля вас точно никто не поставит работать. Устраивает все, даже зп.
каких-то критичных минусов выявить не могу, я быстро освоилась, проблем не возникало

24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Brow Art

В салоне тщательно следят за гигиеной, дают все необходимые материалы, коллеги все адекватные, общаемся между собой без проблем. А больше ничего и не нужно, главное коллектив.

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Brow Art

Работаю в БроуАрт с конца 21го и честно сказать очень довольна! До этого работала в другом салоне, был бешеный график и не самый приятный коллектив. Здесь же с девочками и начальством поладили сразу, поначалу помогали влиться в работу и очень тепло приняли. График 2/2, но я иногда в другие салоны этой сети езжу, чтобы была дополнительно денежка.
В целом все устраивает, клиенты тоже попадаются приятные, без капризов. Перед праздниками обычно наплыв записей, вот в эти периоды устаешь, а так все ок

27.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна О.В. о компании Brow Art

В БроуАрт работаю почти три года, все устраивает, и зп хорошая, и график четкий. Я еще живу близко, поэтому вообще удобно до студии добираться. Клиентов много, в основном постояшки , которые снова и снова возвращаются за бровками, что очень приятно)

22.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Brow Art

Уже больше двух лет работаю в этом салоне, и с уверенностью могу сказать, что мне очень здесь нравится! Удобно, что зп зависит от количества смен и клиентов - заранее знаешь какая примерно сумма выйдет за месяц. С коллективом поладили сразу, начальство тоже приятное, открыто к диалогу и так же как и мы нацелено на крутой результат. А это вместе с тёплыми отзывами клиентов ой какая крутая мотивация! Поэтому на работу хожу с удовольствием и заряженная