23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Единая электронная торговая площадка

Хорошее руководство - залог процветающего проекта. Это как раз очень актуально для этой компании. Понимающий начальник, стабильная зп.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Единая электронная торговая площадка

Обожаю своих коллег на работе! Комфортно, размеренно работаем. Можно обратиться за советом, они всегда помогут. Обмениваемся мемами. Работа нравится.
Не заметила

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maryran о компании Единая электронная торговая площадка

Работаю менеджером уже 4 года: гибкий график, все процессы в компании систематизированы. Работая в компании прокачала многие свои навыки.
ничего

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Единая электронная торговая площадка

Комфортабельный офис в центре, дружный коллектив, поддержка сотрудников. Начальник понимающий, на одной волне с нами.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Единая электронная торговая площадка

Хорошее начальство

14.03.2023
Единая электронная торговая площадка

Пишу отзыв впервые, такого идиотизма я не встречала нигде, кроме как в Краснодарском филиале, пока у руля "альфабанковская шайка" в лице Копотиловой Олеси и Усачева Николая, не ходите сюда работать. Они не хотят наладить работу отдела продаж, схему взаимодействия с другими отделами, и в этом болоте, всегда будет виноват менеджер, вы не так разговариваете, вы не завязали на

Краснодар

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Единая электронная торговая площадка

Работаю в компании недавно. Вижу, что есть и карьерный рост, стабильные зп, официальное трудоустройство - гарантировано. А также порядочное руководство и приятный коллектив. Все стабильно и меня устраивает.

02.02.2023 | положительный отзыв
Единая электронная торговая площадка

Пригласили на интервью после отклика, прикрепив контакты hr а. Звонил 4 дня подряд, писал в вотсап (сообщение было прочитано), так же написал в чат на hh (сообщение прочитано). Но увы, [М.] [Л.] в лице hr компании так и не соизволила дать обратную связь. Не ожидал столкнуться с такой некомпетентностью

12.07.2022
Единая электронная торговая площадка

Сотрудница подбора персонала [А.] пообщавшись со мной по телефону 15 минут, задав вопросы, стала уверять, что на вакансию подхожу идеально и что я приглашен на второе финальное собеседование с руководителем Удостоверяющего центра. Предупредила, что руководитель уц общается кратко, но я не ожидал, что на столько.. Собеседование проходило 2 3 минуты, в результате чего попросили написать план мероприятий, как и какими Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Единая Электронная Торговая Площадка ОАО - положительный отзыв

Руслан:
Удостоверяющих центров много, но найти походящий не всегда удается. По отзывам в интернете был выбран Росэлторг, по больше части за не самые высокие цены. В обзоре на сайте «Это Развод» тоже не было найдено ничего криминального. ЭЦП сделали качественно, быстро и с учетом индивидуальных требований. Рекомендую.