26.05.2021 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ отзывы о компании

Александра:
Когда искала работу, хотела работать в крупной компании. В Авесту шла целенаправленно. Слышала разные отзывы. но пока сам не увидишь не поймешь, т.к. сколько людей, столько и мнений. В общем, проработав здесь год, могу сказать, что я довольна. Очень нравится коллектив в офисе, хороший руководитель. На начальном этапе было обучение, есть время вникнуть и изучить новое. Есть возможность зарабатывать, для этого все дается. Всегда есть возможность спросить то, чего еще не знаешь у юриста, по ипотеке и т.д. В итоге на практике очень быстро учишься. Да, обязанностей много, но и верхняя планка дохода не ограничена. А еще есть приятные бонусы в виде медстраховки в Евромеде, оплаты работы в сверхурочное время, повышенная мотивация за определенные сделки. ежемесячно премия по результату работы. Если умеете быть ответственными и дисциплинированными - идите смело! Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ отзывы сотрудников

Валентина:
АВЕСТА-РИЭЛТ - это компания, которая стабильно работает уже 26-й год. Уже отсюда можно сделать выводы о ее надежности и как работодателя. Устроилась я сюда в неспокойное время год назад и на этапе обучения мне оказали всяческую поддержку: от моральной до материальной. Оплата здесь (как и в других агентствах впрочем) сдельная. Поэтому когда проходишь обучение и еще не заключил договора, платят стипендию. Обучают всесторонне - и юрист, и ипотечный специалист, и правовой отдел, и техническим моментам работы с сайтом и базой клиентов. И много практики, с которой помогают руководитель и наставник. Уже на этапе обучения получается заключать договора. Получить первую зарплату также можно на этапе обучения. К окончанию испытательного срока ты уже самостоятельный специалист, со своими клиентами, со своим уже хоть и небольшим опытом и багажом. Каждый месяц подводятся итоги и при выполнении плана выплачивается премия, что получается приятным бонусом. Также однозначно приятный бонус - медицинское страхование в Евромеде. Сотовая связь - корпоративная. Сам смартфон тоже дают, если у вас нет. Вообще дают все, что может понадобиться для работы. Остается только работать :) Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в АВЕСТА-РИЭЛТ отзывы

Анастасия:
Работаю здесь не первый год и хочу сказать, что в противовес большой ответственности есть и большие возможности. Самое главное - это возможность заработать. Конечно, если работать. Сама работа не для ленивых, а в Авесте тем более. Помимо зарплаты есть приятные бонусы: премия, оплата сверхурочного времени, компенсация за автомобиль, корпоративная связь, страховой полис в Евромеде. Можно прийти полным нулём в этой сфере и вырасти в профессионала, т.к. предусмотрено объемное обучение. Учат всему с нуля. На это время, пока не зарабатываешь, предусмотрена стипендия. Много здесь тех, кто работает годами и уходить не собирается. В моем случае, приятный бонус - офис рядом с домом и отличный коллектив. Подробнее>>

05.12.2020
АВЕСТА-РИЭЛТ

При входе в офис вешалки я не обнаружила, поэтому на собеседование меня пригласили войти прям в теплой шубе, шапке, варежках и остальной верхней зимней одежде. в кабинете сидела (видимо) руководитель отдела, которая уже проводила собеседование с другим соискателем, который был в два три раза старше меня (по виду) и в 2 раза менее образованный, чем я (сделала вывод, исходя из Подробнее>>

13.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании АВЕСТА-РИЭЛТ

Самый низкий процент со сделки из всех агенств недвижимости Омска наряду с самой высокой комиссией. Клиенты думают, что риэлторы Авесты много зарабатывают с огромных комиссий, которые им платятся, но в итоге риэлтор получает 14-18 % от комиссии, в зависимости от стажа работы в компании, оклада нет. Чтобы более-менее заработать нужно работать сутками, хотя есть риэлторы, которые зарабатывают более 30 000 руб, но таких немного. Раньше был слаженный коллектив, и хорошие зарплаты, а сейчас только одни штрафы за все (что-то забыл сказать клиенту - штраф, не вовремя встал с рабочего Подробнее>>