04.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Медицинский центр Гранти-мед

Мы очень любим нашего гастроэнтеролога Дарью Федоровну. Ребенок к врачу тянется, хотя вообще сынишка у меня боится врачей. А тут смело переносил все манипуляции врача. К тому же, наше состояние улучшилось, чему я несказанно рада! Нам этого врача советовала моя хорошая подруга. А теперь и я сама буду советовать. И клиника в целом хорошая - ухоженная и с адекватным, приветливым остальным персоналом.

31.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании Медицинский центр Гранти-мед

Никогда раньше не баловалась всякими там отзывами, сегодня решила написать. Мне довелось сегодня попасть с личной так сказать "женской "проблемой. Сами знаете как это - тянешь до последнего и ходишь еще все дни до визита в "потустороннем" состоянии. Ненавижу ходить в клиники. Естественно, радости не добавляет поход в обычную больницу с вечными очередями к женскому доктору. Короче, не попала по ОМС. Пришлось идти к платному доктору в частную клинику. В Красносельском районе самая большая сеть у "Гранти-мед". Прекрасные доктора, очень трепетно обслужили и так настроение подняли. Успокоили и уняли

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Медицинский центр Гранти-мед

Не обращайтесь к женщине лору, она же врач общей практики. Не смогла промыть пробку в ухе, хотя заверила, что пробка промыта, а ребенок продолжал жаловаться, что ушко не слышит. Деньги взяли не маленькие, а помощь не оказали.

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании Медицинский центр Гранти-мед

Периодически раз в полгода всегда хожу на осмотр в эту клинику, и там же сдаю кровь и частенько делаю справки. Что мне, действительно, нравится, так это скорость. В местную поликлинику я неделями стояла на очереди для записи на прием, и после этого еще и было надменное отношение ко мне. Здесь же, я записываюсь без очередей в удобное для меня (!) время и в удобный день. А иногда получается даже сделать все осмотры за один день. Я сохраняю свое время для более приятных вещей;) Искренне рекомендую данную клинику! Быстро и

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталия о компании Медицинский центр Гранти-мед

Я в течение 7 лет боролась с этой страшной проблемой! Никто мне не мог помочь все только высасывали из меня деньги, но все безрезультатно. В интеренете вычитала положительные отзывы о гинекологии в гранти-мед пошла, но без особой надежды. В итоге, доктор рассказала мне в чем корень моей проблемы и как ее решить. Я ходила к ней на лечение, в итоге меня прооперировали и все! Я жду чудесную дочку! Большое спасибо доктору Маржевской Анне Марковне - у вас золотые руки! Вы - чудо! Надеюсь приду к вам за сестрой или

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Майя о компании Медицинский центр Гранти-мед

Была на Савушкина. Очень подозрительная контора. Отказались дать мой экземпляр договора на оказание услуг c формулировкой: «Все вопросы к директору». Администратор не смог ответить о квалификации врача, только, что "пациенты хвалят". Стоимость услуги возросла на приеме, на вопросы о процедуре ответить не смогли. Я решила не рисковать здоровьем.

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании Медицинский центр Гранти-мед

Клиника эта - кошмар, простояла 40 мин на сдачу крови в очереди. Была 3, так и не дождалась, ушла.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лидия о компании Медицинский центр Гранти-мед

Я отвела дочь к Маржевской. Вот какая история случилась. 10.10.2016 Марина Бойцова. Подробнее: https://ok-inform.ru/obshchestvo/medicine/74499-kak-instruktsii-edva-rebenka-ne-ubili.html.

22.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Арина о компании Медицинский центр Гранти-мед

Мы давно пользуемся услугами клиники Гранти Мед. Нравится тем, что в одном месте собраны все специалисты. К тому же и обследования необходимые можно тут сделать. Последние три года делаем тут вакцинацию от гриппа, уверенны в качестве вакцины, потому и не болеем уже 3 года гриппом.

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саша о компании Медицинский центр Гранти-мед

Давно уже наблюдаемся у хирурга-флеболога клиники Гранти-Мед - Густелева Юрия Александровича. Хороший доктор, мы ему доверяем на все 100%. Обратились с подозрением на тромбоз, после полной диагностики оказалось, что все не так страшно, нужно просто держать ситуацию под контролем. Получаем квалифицированное лечение и планово наблюдаемся у доктора. За это время состояние улучшилось и самочувствие, да и обследование последнее показало, что ситуация изменилась в лучшую сторону. Спасибо!