06.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Такое ощущение, что в России, клиника Елисеевой - это место, где собрались все профессиональные врачи, для которых важно вылечить, вылечить и еще раз вылечить пациентов, а не взять денег и написать пустую «писульку». Я желаю этой клинике распространения по всему миру и тогда многие люди, станут здоровыми.

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Мой отзыв о потрясающей клинике Елисеевой. Я благодарю Владимирову Г. А., Рахматулину И. П., Лагоду Н. Я. и м/с Люду за ваше хорошее отношение. Вы лучшие врачи, вы, у меня слезы как вспомню, сколько вы для меня сделали. Спасибо, процветания вам!

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Спасибо, спасибо, спасибо Вам! Демьянова Инесса Вачагановна, вы не просто хороший человек, умная, красивая женщина, вы настоящий врач от Бога. Когда я думал все, бороться - нет, лечится - мне не поможет, и вовсе опустил руки, вы меня спасли. И я вам все лично сказал, но хочу, чтобы все знали, какой вы профессионал. Спасибо, спасибо, спасибо Вам!

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Хафизова Гузель Нурихановна, я надеюсь, вы увидите этот отзыв, ведь я вами восхищаюсь. Ваша поддержка вовремя родов меня просто спасла. Моя беременность и роды были ой, какими не легкими, но эта женщина стала моим ангелом хранителем.

12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентин о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Мужчины в 50 лет остаются такими же мужчинами, только проблемы с потенцией могут возникнуть, чего я лично никак не ожидал. Я взрослый человек, потому обратился за помощью к медикам. Обратился я в клинику Елисеевой, записался на прием к Романову К. С., так как был приятно наслышан. Прошло 2 недели и результаты были утешные, спустя месяц я обрел полноценное мужское счастье, и жена даже заметила улучшения.

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Альбина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Демьянова И. В. и Рахматулина И. П. - вы лучшие в мире педиатры. Мы с дочкой первый раз попали на прием к Инессе Вачагановне, а затем к Ирине Павловне. Моя принцесса так боялась проходить обследование, что так плакала, но только с этими «тетеньками» она успокоилась. И мне понравилось, что нам в качестве лечения выписали гомеопатические препараты.

19.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Я благодарна персоналу и врачам клиники Елисеевой, ведь ко мне проявляли заботу, интерес, не нужно было ждать и вызывать врача, он сам подходил и проводил процедуры, давал назначение и последующие рекомендации. В общем, здесь все как положено и, в общем, должно быть.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Руслана о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

От друзей много слышала лестных высказываний в сторону клиники Елисеевой. И конечно, когда мое дите заболело (сын, 6 лет), мы пошли именно туда. И там действительно приятная атмосфера, что особо важно, когда ты с ребенком, ведь он не понимает, почему там тёти кричат, и толпы людей стоят, нет, в этом заведении все цивилизовано.

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Хотите, чтобы вам действительно помогли, а не поставили неправильный диагноз, лечили не от того, что нужно и взяли за это ее кучу денег, как было раньше со мной, тогда я вам рекомендую клинику Елисеевой.

18.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Хочу выразить огромную благодарность врачу Медицинского центра Елисеевой-Черниченко Елене Викторовне и всем врачам и медсестрам, которые принимали участие проведенной мной реабилитацией. Прекрасные специалисты и отзывчивые люди работают в центре. Всем огромное спасибо.