31.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Лактовита

Спасибо большое данному центру и лично, Франтовой Анастасии Сергеевне! Благодаря Вам моя малышка была на гв более 2х лет (хотя в роддоме сказали, что молока нет и не будет), под контролем личного врача (Анастасии Сергеевны) завершила гв без стрессов и без вреда здоровью. Быстрая квалифицированная помощь на дому и по телефону, профессионализм и мощная положительная энергетика - вот девиз Лактовиты и её врачей! Спасибо большое ещё раз!

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании Медицинский центр Лактовита

Центр, который специализируется на обмане и разводе кормящих мам! В начале января была вызвана специалист этого центра, Моторина Е.А. для консультации по грудному вскармливанию! По окончании консультации и разговором по телефону с главным врачом этой «шарашкиной конторы » Скуратовым был поставлен ошибочный диагноз. После УЗИ у грамотного специалиста, оказалось, что данное заключение и диагноз — полный бред. Моторина взяла деньги за консультацию без всяких подтверждающих документов об оплате. Таких горе специалистов у них целая клиника. Остерегайтесь врачей мошенников этого центра и выбирайте проверенные клиники и медицинские центры!

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диляра о компании Медицинский центр Лактовита

Обратилась за помощью в Лактовиту, когда в городской больнице, мамологическом центре не помогли, а грудь уже набухла и каменела. Кормила уже 11 месяцев. И тут бац и застой и воспаление. Со старшей дочкой такая ситуация была в годик, но тогда мы справились сами, муж помог, массировала и отсасывал, так как ребенок отказывался наотрез. Но после этого грудь обвисла. На этот раз не стала ждать пока совсем худо будет. На второй день мучений позвонила в Лактовиту. Все сделали на высшем уровне. Врачи - профессионалы. Думала, что адски будет опять больно,

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Медицинский центр Лактовита

Хочу поделиться впечатлением. Я – мама троих детей, каждого кормила грудью и не думала, что у меня может пойти что то не так… Сама в далёком прошлом медсестра, всю семью лечу, если что , а тут как сапожник без сапог. Короче… Полгода ребенку и у меня прихватило грудь. То ли поспала на ней, то ли замёрзла накануне на прогулке со старшими, не знаю. Но такого я не испытывала никогда. Поднялась температура, ломало всё тело, вначале подумала, что просто простыла. Потом появилась ноющая боль в груди, ближе к подмышке. Начала

29.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Лактовита

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Борису Николаевичу за его профессиональную и квалифицированную помощь. До встречи с доктором, грудное вскармливание для меня было ежедневной борьбой с застоями, которые образовывались один за другим. Отсюда ежедневные стрессы, плохой сон, настроение и тд. Вызывая врача, не возлагала больших надежд на чудесное исцеление. Думала, ну максимум, расцедят текущий застой, но потом придёт новый и все по кругу... Так было уже не первый раз (до этого вызывала «консультантов по грудному вскармливанию», а это в основном женщины имеющие опыт грудного вскармливания и не имеющие отношения

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Лактовита

Хочу написать отзыв прекрасному специалисту по ГВ - Екатерине Александровне! Когда родился мой первый ребёнок я не была готова к проблемам, которые могут ожидать меня в период грудного вскармливания. Отдаленно слышала о таких понятиях как: послеродовой отёк, лактостаз и мастит, но никогда не интересовалась и не читала про данные заболевания, поскольку не предполагала, что меня настигнет одна из этих проблем. Думала, что с ГВ всё очень просто. В роддоме ничего не рассказывали. Когда на третий день ко мне пришло молоко я была в ужасе от увиденного. Грудь сильно отекла,

05.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Святая Мария Медицинский Центр

Делала Эко, подсадку замороженных - только трата нервов и денег! Врач Голицына С. А. не дает практически никакой инфо, на вопросы отвечает неохотно и высокомерно, после переноса заявила, чтобы я ей не звонила и не писала! Гениальный подход лечащего врача! Холодность и безразличие полное! Не объяснил мне никто, что соломенки, в которых морозят эмбрионов, никак не помечают, и достают чисто на удачу! Как будто нельзя заморозить их в разных пробирках. Пусть это стоит дополнительных денег - но я бы лучше заплатила за это! При самом переносе меня пригласили на

Владивосток

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Хотели пройти флюорографию, за собственные средства по талону 015552 в амбулаторно-диагностическом центре по адресу: г. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, 3. Однако в прохождении флюорографии в данном медицинском учреждении нам было отказано, так как нами не было предоставлено достаточных оснований для этой процедуры. Дословно: «Для чего? Для себя? А если честно? Тогда ничего не получится». На все наши доводы о том, что все сознательные граждане имеют право пройти обследование за свой счет, если на то есть их воля, были встречены хамством со стороны доктора Мартыновича Владимира Геннадьевича и фразой:

Киров

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании СЕВЕРНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМ. Н.А. СЕМАШКО

Сама не местная, специально приезжала сходить в эту больницу, времени было очень мало, так как надо было возвращаться на работу обратно к себе. Живу я в Коряжме, и по номерам, которые есть в интернете с Коряжмы никак не могла дозвониться, чтоб записаться заранее. Приехала позвонила, мест нет, хотя мне не нужно было лечения просто консультация с УЗИ платно. Но это все ничего, по сравнению как со мной разговаривала девушка с регистратуры! Она сказала, что записать меня может только на четверг (был понедельник, на завтра, тоесть, во вторник в 7

Архангельск

25.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Святая Мария Медицинский Центр

Здравствуйте, я обследовалась у врача Грачева А., несколько слов о враче: молодой, неопытный врач, в чем заключается ее неопытность. Я очень хотела забеременеть, но у меня ничего не получалось, поэтому я и обратилась в эту клинику, но, увы, пострадала от лечения, которое назначила мне Грачева, у меня было воспаление, а она на него не обратила внимание, и пичкала меня препаратами, усиливающими активность, и в итоге я забеременела, но внематочно, и меня оперировали и удалили одну трубу. Сделайте выводы об этом враче, и не дай бог кому обследоваться у нее.

Владивосток