11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Исмаилова о компании Медицинский центр МедиКлаб

Обратилась в Медиклаб за профессиональным уходом за кожей лица. Так как недавно заметила изменения в худшую сторону. Стали чаще загрязняться поры, появились некоторые пигментные пятна. Итог процедур понравился. Кожа стала выглядеть ухоженный и чистой.

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медицинский центр МедиКлаб

Мне все понравилось. Особенно хорошо, что клиника находится в 5 минутах ходьбы от дома, что очень удобно, никуда ехать не надо. Понравились и сама клиника, и персонал, и профессионализм врачей, и спектр услуг, и цены (что тоже очень важно). Смело рекомендую.

01.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Очень понравилась клиника. Отличное обслуживание от администраторов до врачей, все приветливые и доброжелательные. Ходила на УЗИ к Матвеенко, все подробно рассказала, на все мои расспросы подробно отвечала доступным языком. Стоимость услуг и процедур более, чем доступная. Могу смело рекомендовать эту клинику.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Медицинский центр МедиКлаб

Посещала сеансы массажа, после которых я просто заново родилась. Массажист просто волшебник. Повысился тонус кожи, я заметно даже постройнела, повысилась работоспособность и самочувствие.

04.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр МедиКлаб

В Медиклаб я пошла делать 3-D УЗИ во время беременности, так как мне знакомая сказала, что тут современное оборудование УЗИ. Меня приветливо встретила администратор. Проводила до кабинета, прием начался даже раньше времени. Врач делала все очень аккуратно и нежно. Я осталась довольна уровнем обслуживания и уровнем медцентра Медиклаб.

13.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании Медицинский центр МедиКлаб

Месяц назад проходил в этом медцентре полное обследование. Ехал по рекомендации столичных товарищей. Остался доволен. Очень понравилась Филиппова Ольга Владимировна - редко встретишь таких хороших специалистов-эндокринологов.

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оля о компании Медицинский центр МедиКлаб

Очень нравится в клинике Медиклаб гинеколог Панасюк Софья Михайловна. Как не прихожу на прием она всегда в хорошем настроении и доброжелательна к пациентам. Прием проводит очень бережно, без грубости. Были у меня проблемы с молочницей о которой честно говоря я даже не подозревала, она её заметила, помогла вылечить и теперь чувствую себя намного комфортнее.

21.06.2017 | положительный отзыв

Галина Горина:
Хочу сказать огромнейшее спасибо персоналу мед центра Медиклаб за качественное оказание помощи! Больше года мне не могли поставить верный диагноз и оказать нужное лечение, только здесь, благодаря тщательному осмотру врача УЗИ Марии Евгеньевны, был поставлен диагноз и назначено лечение. Я иду на поправку! Еще раз спасибо!

09.06.2017 | положительный отзыв

Арина:
Огромная благодарность клинике Медиклаб, и, в частности - Анне Валерьевне! Только здесь избавили от проблем с лицом, никто не мог помочь около 3 лет!Что только я с ним не делала: средства из аптеки, врачи, анализы, гормональные препараты - всё зря! Уже без каких либо надежд пришла в этот мед центр и они мне помогли! Еще раз огромное Вам спасибо!

17.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Удобное расположение и прием в удобное мне время, профессиональные врачи, грамотное лечение, соотношение цены и качества. В отличие от многих медцетров здесь не только проводят диагностику, но и лечат. Лечилась у гинеколога Анны Валерьевны, осталась довольной качеством и подходом. Вылечили мои вечную молочница и эрозии шейки матки.