16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании ЕВРОМЕДПРЕСТИЖ

С проблемой половой слабости обследование проходил в "Евромедпрестиже" у уролога Черноморченко Т. В. Мне 43 года и не хотелось прибегать к разрекламированным лекарствам, поскольку у них много побочных эффектов. На приеме у этого врача доходчиво и обоснованно она описала новый метод лечения импотенции. Я благодарен врачу за то, что она меня убедила воспользоваться этим лечением и вернула здоровье и уверенность к себе, как к полноценному мужчине. Не жалко ни времени, ни денег. Эффект превзошел все мои ожидания. С уважением врачу Черноморченко от Георгия.

08.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании ДОКТОР ЛУКА

Цены низкие, качество высокое, всегда жду ваших сезонных скидок. Спасибо уважаемым врачам-стоматологам, после посещения которых совсем не страшно ходить лечить зубы.

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

В целом обслуживание приличное, врачи квалифицированные. Недостатки: врачи много тратят времени на заполнение бумаг вместо того, чтобы общаться с пациентом, но это вопрос скорее всего к администрации клиники. Некоторые из врачей (не все!) раскручивают на дополнительные (не всегда нужные) анализы

Ростов-на-Дону

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании СТРОЙАЛЬФА ГИПС, ЗАО

Ведут двойную бухгалтерию. Не выплачивают зарплату рабочим по нескольку месяцев.

Гатчина

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании ЛЕСДОМСТРОЙ

Хорошие дома строят, у нас на улице несколько соседей строило дома через "ЛесДомстрой", внешний вид очень привлекательный. Соседи качеством постройки довольны. Мы тоже думаем весной построить возле дома небольшой коттедж. Территория позволяет. Будем обращаться в "ЛесДомстрой".

13.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий Рогожин о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Ремонт 2-км квартиры, 58 м2. Столкнулся с ремонтом первый раз, но опирался на опыт своих друзей/знакомых. Как не печально, но в основном ремонтные компании хотят только содрать деньги, да побольше. Особенно обманывают при закупке материалов. Хочу сказать, что мой первый "блин" с Дэлфи Строй не оказался комом). Ребята - отличные! Особое внимание уделил материалам, тщательно изучал все акты. По итогу: платил только за то, что было реально куплено! Каких-то косяков не заметил. Может и был у кого не очень позитивный опыт, но это явно не про меня.) Спасибо!

03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании ГАРУС

Хочу передать строителям спасибо! Неожиданно аккуратная работа получилась. Мы раньше по мелким постройкам типа бани обращались в другие фирмы, и то они нам накосячить умудрялись. А тут мы дом перестраивать решили. Точнее, сносить нашу старую полуразрушенную дачу надо было и после строить новый дом. Но сделали нам все быстро и очень аккуратно. Спасибо!

05.03.2024 | положительный отзыв
ГК Олимпроект отзыв сотрудника Георгий, Москва

Достоинства Дружелюбно настроенный коллектив, нормальный руководитель отдела, работа стабильная.

10.05.2024 | положительный отзыв
Компания Трезвый водитель отзыв сотрудника Георгий

Работал в компании Домой со мной 2 года, не думал что задержусь настолько, но условия меня и график целиком и полностью устраивали, позволяли совмещать работу. Начальство абсолютно нормальное, можно обсудить все проблемы.
Работодатель нормальный

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Матаcoв Георгий о компании Группа компаний VENDEX

В компании процветает коррупция , для того чтобы уйти с этой работы с меня потребовали 75 000 рублей. Клиентов нагло обманывают на деньги , не выдавая товары , очень херовая организация , во всех смыслах.
Никаких