12.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании Банк Зенит

Очень понравился обменный пункт. Полуподвальное помещение чистое и уютное, очереди нет, дверь в обменник на замке, курс один из лучших в городе

05.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании УРО-ПРО

Я лечил геморрой в Уро-про. С помощью легирования мне удалили два узла за одну процедуру. Никакой боли не ощущал, все сделали быстро и качественно. Прошел уже месяц, геморрой больше не беспокоит. Врач вдобавок мне выписал целый комплекс по профилактике. Большое спасибо, у вас работают настоящие профессионалы.

Краснодар

25.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании ТЕРОС

Спасибо врачам центра за лечение. Персонал вашего центра очень внимательны и вежливы, спасибо Наталье и Светлане. Мне не нужна была кодировка – только уменьшить тягу и чтобы количество выпитого контролировать. В итоге – действительно 2-3 рюмки за праздник стали нормой. Нет похмелья, сухости во рту по утрам и прочих прелестей алкогольной зависимости.

Тольятти

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании СТ-ДЕНТ

03.04.2016 в 13:00 в связи с острой болью, обратился за помощью к стоматологу- в регистратуре получил отказ, потому что врач заканчивает прием.

Малоярославец

12.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании Сеть центров МРТ 24

Меня направили сделать МРТ головного мозга. Записался на приём в центр на Павелецкой к Мельникову Александру Александровичу. Очень хороший специалист! Рассказал, что к чему и зачем. Не люблю таких врачей, из которых и слова не вытянешь. А здесь всё очень подробно объяснили, вежливо и не спеша. В следующий раз буду приходить сюда и записываться только к Мельникову Александру Александровичу!

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Кузнецов Георгий Викторович о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

В последние месяцы вынужден констатировать резкое падение уровня обслуживания в этом медицинском центре. Персонал в регистратуре отличается недоброжелательностью, порой переходящей в откровенное хамство. Про борьбу за клиентов уже и не вспоминают. Прискорбно, что одновременно с этим значительно выросли цены. Кроме того порой начали навязывать дополнительные услуги, что смахивает на откровенный развод на деньги. Печальный итог происходящего: разочарование пациентов и бегство наиболее грамотных специалистов.

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании МОЯ КЛИНИКА

Отвратительная клиника! Хамство и полнейший бардак, не знаю за счет чего они выживают… Поставили пробу манту ребенку, не сделав ни одной отметки в сертификате, ни серии ни даты ни чего

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании МЕДСОВЕТ

Названиваю несколько дней подряд. Элементарно не берут трубку. Неорганизованность.

Люберцы

20.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании Медицинский центр Эмбрион

Развод в чистом виде. Если вы не хотите терять лишние 4-10т обходите эту шарагу стороной. За гостеприимной встречей и дружелюбными улыбками кроется ложь. Организация зарабатывает только на консультациях и УЗИ. Не о каком ЭКО и речи быть не может. Чтобы вы понимали, у них даже нет личных карточек пациентов(ни в бумажном... ни в электронном виде). Всю информацию о Вас они записывают вручную, не поверите куда, в брошюрки Эмбрион (без печатей и подписей) и отдают вам на руки. По сути они не за что не отвечают, так как вы у

07.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий о компании МЕД-АРТ

Был на приеме у эндокринолога Горловой Анастасии Андреевны, очень грамотный специалист, быстро поставила диагноз, лечение назначила не дорогое, но эффективное. Спасибо большое! Желаю процветания клинике! Подробнее>>