15.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина, Некрасовка о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Благодарю гинеколога медицинского центра на Красной горке Аллу Григорян, которая избавила меня не только от молочницы, но выявила и другие болячки. Что я только не принимала, особенно то, что рекламируют, но результат был временным, и казалось безнадежным. Прошла курс лечения под ее наблюдением и все – проблемы испарились. Кстати, я принимала лекарства, о которых даже и не подозревала. Спасибо Вам Анна Нагапетовна за мое женское счастье! А кто читает этот отзыв – да не верьте, вы рекламе и не занимайтесь самолечением – это бесполезно!!!

21.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Георгий, Жулебино о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Очень понравилось, что нет очередей и можно обследоваться практически в день обращения. В поликлинике мне назначили эндоскопию, но пройти ее можно аж через 1,5 недели. В этой же клинике, после моего звонка, мне предложили удобное для меня время и все – эндоскопия пройдена! Спасибо доктору Сергею Владимировичу Седых за аккуратность и профессионализм. Теперь я точно знаю, где не надо толкаться и добиваться того, что назначено. До скорых встреч!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Сдавала медкнижку на продление в пятницу, а во вторник уже позвонили и предложили ее забрать. Оперативно, молодцы!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

У нас в микрорайоне Красная горка открылся новый медицинский центр, и я записалась на УЗИ по беременности. В кабинете на стене висит экран, где сразу все видно и понятно, что у меня смотрят. Доктор все рассказала и объяснила. На осмотре были вместе с мужем. В центре очень уютно, красиво. Удобно, что запись по времени. Нас встретили и проводили в кабинет, приятная обстановка, и самое главное мы увидели своего малыша! Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм врачу Узи РУЧКЕ СВЕТЛАНЕ ИВАНОВНЕ! В наше время редко встретишь таких грамотных докторов! Буду

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Николай Иванович о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Делал протезирование в этой клинике в Люберцах, цены кусаются, хотя на порядок они ниже, чем у московских клиник! А результат превзошел все ожидания — зуб вообще ничем не отличается от родного. Очень доволен и результатом, и качеством, и обслуживанием. Планирую продолжить у доктора Федора Витальевича Петрова – очень толковый врач. Но хотелось бы, что цены были пониже или делали бы скидки, акции для постоянных пациентов:)

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Василий о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Очень признателен врачу-терапевту Надежде Васильевне Криворот, за разъяснения при квалифицированной консультации. Благодаря ей, была выявлена пневмония на ранней стадии. Спасибо за Вашу нелегкую работу.

13.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид Викторович о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Несмотря на молодость врача стоматолога Астемира Зауберковича Жукова, его крепкие нервы и руки, практически безболезненно избавили меня от проблемного зуба мудрости. При следующем посещении, по его рекомендации, он провел мне полную профилактику с чисткой так же профессионально, как и первый раз. Огромное спасибо Вам.

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Недавно оформил медсправку ГИБДД в в медицинском центре в Москве и был огорчен своим незнанием того, что в доме, где я проживаю, открылся медцентр. Хотя бы вывеску повесили во дворе.

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ангелина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Первое впечатление от посещения данного медцентра на Красной горке не впечатлило, как ожидалось. Оказалось, что почти все врачи работают только по предварительной записи, хотя после моего обращения девушка за стойкой связалась по телефону с нужным мне врачом, и уже через 20 минут я получила нужную мне консультацию. Кстати, пока я ожидала приема, меня любезно угостили чашечкой кофе. Всем рекомендую данное учреждение, только предварительно звоните и записывайтесь.

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР НА КРАСНОЙ ГОРКЕ

Понравился персонал медцентра, очень радушный, внимательный. Обстановка не казенная, интерьер выполнен со вкусом. Качество услуг на должном уровне. Одно только обидно, что мой навигатор не нашел указанный адрес — это конечно проблема не медцентра, но могли бы указать и координаты, а не объяснять по телефону как до них добраться.