25.09.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Официальное оформление. Самое большое отделение в городе, много пациентов, большой уровень зп. Из минусов: отношения с коллегами наладить не совсем удалось

Тамбов

Посмотреть комментарии

13.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании МИРБИС-Первая академия медиа

Читала, что в МИРБИС жалуются на зарплату, но не понимаю, как это возможно. Платят ее всегда вовремя, плюс еще сам размер очень хороший для ВУЗа, выдают и премии, стимулируют всегда. Может быть кто жалуется, просто не хотел работать или была вторая работа, а тут пара часов в неделю. Тогда не удивительно. Меня моя зарплата устраивает. Но она - не единственный плюс работы тут. Коллектив хороший, рабочие места современные.

30.07.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Стабильная зарплата, дружный коллектив. График можно подстроить под себя, начальство всегда идёт навстречу. Из недостатков: очень много клиентов, устаешь за одну смену безумно, потом надо весь день приходить в себя

Липецк

Посмотреть комментарии

22.01.2017 | положительный отзыв
Медцентр Victory (Виктори), Москва, Киевская, 7 - отзыв пользователя Тина о работе в компании

Тина:
Работа мне очень нравится по многим причинам, которые хочу сейчас назвать. За все время работы, а работаю я здесь чуть больше года не было конфликтов между коллегами или с начальством. У нас на работе некогда скандалить. Работа интересная и очень прибыльная. Нравится, что задержке с выплатами заработной платы нет. С клиентами я работаю с большим удовольствием.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Performance food

31.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Coffeeshop Company

Их куча. Вы не только выносите еду . Вас штрафуют за то что гости уходят пока вы заняты другим столом. При этом вы не можете требовать счёт. Так же заставляют работать не в одном зале , а сразу в 3. Более опытные официанты отдают вам свою грязную посуду и вы должны её относить. Менеджеры орут что почему вы не успеваете и не следите за своим залом. При этом требуют чтобы вы и посуду протирали и помогали другим сотрудникам, но если кто-то из вашего зала уйдёт пока вы

11.08.2021 | положительный отзыв
СИТИ Клининг отзыв Тина

Тина:
  Работа нравится, как по зп так и в общем. Жестких рамок нет, есть прямые обязанности, которые нужно выполнять согласно инструкции. Тогда проблем нет. На большие объекты ездим бригадой, во главе старший. Не нужно решать и думать как чо сделать, он все расскажет и даст четкие указания. На мелкие объекты могут и одну послать, но там просто. В целом - мне подходит.

10.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Достависта отзыв сотрудника Тина

Тина:
Хотите вовремя и в полном объеме получать ЗП? ВАМ ТОЧНО СЮДА! Работа дистанционная, точное соблюдение ТК, что может не радовать в этой системе? Я лично, не вижу минусов. Одни плюсы) Руководство лояльное и адекватное! Подробнее>>

25.05.2020 | отрицательный отзыв
Тина Трейдинг, питомник - отзыв пользователя Есть о работе в компании

Есть:
Тина Трейдинг - непорядочный заводчик. Тина Трейдинг - непорядочный заводчик: - собаки имеют серьезные раны, - не радуются хозяину, - цена формируется с потолка, Это мое личное мнение и скорее всего оценочное суждение,но для меня лично питомник Тина Трейдинг - непорядочный заводчик

Москва, Малая Юшуньская, 12 к2

15.04.2020 | положительный отзыв
Garin Studio, рекламное агентство - отзыв пользователя Тина А. о работе в компании

Тина А.:
Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках. Хороший работодатель, который заботиться о своих сотрудниках. Как только началась история с коронавирусом всех сотрудников перевели на удаленку, за что огромное спасибо!

Москва, Ленинградский проспект, 68 ст7 - 2 этаж