08.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Святая Мария Медицинский Центр

Не могла забеременеть, обратилась в Святую Марию. Пришла я туда в апреле 2016, наблюдалась, пила препараты, в январе 2017 сделала операцию, был поликистоз яичников. И в апреле 2017 года я беременна. Причем двойней. Прекрасное отношение, отличный персонал.

Владивосток

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Посетила стоматолога Гергиеву Т. И. Есть врачи, с которыми пациент чувствует себя доверительно и спокойно. К сожалению, Татьяна Игоревна, во всяком случае для меня, таким врачом не оказалась. Я всегда стараюсь не запускать лечение зубов и никогда не испытывала страхов в процессе их лечения. Но, всё то время, которое я провела в стоматологическом кресле, я была напряжена и натянута, как струна. Врач постоянно одергивал меня и это ещё больше меня угнетало. Прошло уже не мало времени после посещения стоматолога, но до сих пор не могу отделаться от неприятного воспоминания.

Киров

21.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Нас с ребенком направили к гастроэнтерологу в "Московский диагностический центр для детей", но туда нам сразу добраться было сложно из-за плохого самочувствия ребенка. Поэтому предварительно я решила сходить в Центр на консультацию к Борискиной Анне Михайловне. Она нас хорошо приняла, всё объяснила и подлечила. За официальной бумагой мы позже поехали в Москву. Там врач изучила всю историю болезни и сказала, что нас правильно лечили, одобрила тактику врача (последовательность назначений) и заключила, что в доп. лечении мы не нуждаемся. Приятно слышать от врачей похвалу про другого врача (обычно они ругают

Киров

08.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Добрый день! Выражаю глубокую благодарность специалисту по массажу Максиму Олеговичу. До этого года ходила только на антицеллюлитный массаж и была в восторге. Я январе сильно заболела спина, пошла на массаж спины. Замечательный специалист Максим Олегович своими волшебными руками за 4 сеанса вернул к жизни, и я вновь почувствовала себя полноценным человеком, который может сгибаться без боли. Спасибо!

08.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Здравствуйте, хотелось бы высказать огромную благодарность врачу детскому неврологу клиники в Текстильщиках Куркиной Л. А. У моего ребенка аутичные черты. В 2 года ребенок почти в глаза не смотрел, сидел один, ни на кого не реагировал, сам с собой как-то. После первого курса микрополяризации результат виден на лицо — прямо пялится в глаза, стал со мной балакать по своему, снизу вверх на меня стал смотреть, спокойнее стал очень. Перестал «зависать» сам с собой. Общительность появилась. Сейчас собираемся во второй раз делать, надеюсь поможет, очень рассчитываю на толчок в голове.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Назарову Владимиру Владимировичу, за грамотное лечение. Спасибо вам большое, доктор!

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

У меня нет слов, кроме бранных! Это самый ужасный 'медицинский' центр в Москве, хуже я не встречала! Отвратительно грязное само помещение клиники. У меня было ощущение, что я нахожусь на вокзале, вонь от прокуренных администраторов без не то, что медобразования вообще какого-либо образования, грубость и неквалифицированность которых вводит в ступор! Теперь перейдем к оказаниям медицинских услуг - это фантастика! Пришла я туда с острой болью в ухе и сильнейшим насморком. Меня принял лор, не помню его имени т. к. была там полгода назад, но решила написать, дабы люди не

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ермолаева Наталья о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Молодость доктора Гасановой Н. Н. поначалу меня смутила, но в ходе осмотра все сомнения рассеялись. Врач очень внимательна, деликатна, профессиональна. Все подробно объяснила. На руки выдала распечатки с описанием. Цены адекватные, во всяком случае ниже, чем в Куркино. Спасибо.

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Ермолаева о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Насколько знаю, в других клиниках консультация врача такого уровня стоит дороже.) Доктор Анкина М. В. - специалист со стажем. Очень доброжелательная, производит успокаивающее впечатление на нервных гастритников, вроде меня:) Все тщательно и внятно разъясняет, не жалея времени на пациента. Спасибо!

24.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья Петровна о компании Многопрофильный медицинский центр Клиника №1

Анкина М. В. - врач с золотыми руками! Гастроскопию делает так, что нет никаких неприятных ощущений. Спасибо большое!