12.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Эмбрион

1 и 3 ребёнка??? Ким Надарович всем говорит, что из всех оплодоварённых яйцеклеток нормальные для подсадки только две. Будьте бдительны. Много неправды. Для информации: Ким Надарович постоянно ездит отдыхать (или лечиться?) за границу. Ему нужен постоянный приток денег.

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Медицинский центр Эмбрион

Хорошая клиника! Очень простой и удобный подход, рабочий персонал знает свое дело! Ким Надарович руководитель клиники, умело и спокойно справляется с поставленными задачами, т. е. с трудностями бесплодия у будущих Мам! Мне и моей супруге Оксаночке, очень понравился подход в клинике к пациентам, все просто, не принужденно, как будто Ким Надарович психолог высшего класса, не смотря на то, что он доктор эмбриолог высшей категории и просто хороший человек! У нас все получилось, с первого раза! Я от души благодарен персоналу клиники Эмбрион!

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Медицинский центр Эмбрион

Хочу сказать огромное спасибо Кечияну Ким Нодаровичу за моего малыша! 5 лет пытались и ничего. Клинику нашла по совету подруги у нее до этого было 5 безуспешных попыток в другой клинике, а в эмбрионе получилось со второго раза. Пошла особо не надеясь, что сразу приживется, т. к. почитав инфу поняла, что с первого раза процент удачи не высок. Но Кечиян сказал, что все получится и не обманул. ))) Первая попытка и удача)) Подсадили два эмбриона и один прижился, сейчас лежит и просит есть. )))) Спасибо огромное Ким Нодаровичу и

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Медицинский центр Эмбрион

Когда мы пришли в клинику 'Эмбрион' и рассказали свою проблему, нам сразу сказали надо делать ЭКО. До этого врачи просто выманивали из нас деньги, назначая разное лечение, которое, как оказалось, не принесло ни какого толка. Протокол делали в 2013 г., родилась девочка, еще остались криошки, поэтому через год сдедали еще одну подсадку (криопротокол) и родилась еще одна девочка) )) Если задумаюсь над мальчиком, обязательно приду в клинику 'Эмбрион' за квалифицированным подходом, добросовестным отношением и настоящей человеческой поддержкой!

07.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Медицинский центр Эмбрион

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники Эмбрион. В эту клинику мы пришли после нескольких неудачных попыток в одном из крупнейших мед. центров в Москве, где из нас выкачивали деньги, а результатов не было. Ким Нодарович профессионал своего дела. Также в клинике очень отзывчивый и доброжелательный персонал. После пяти неудачных попыток, мы с мужем стали счастливыми родителями двух мальчиков и одной девочки. Сейчас нашим деткам по 6 лет. Спасибо Вам огромное за подаренное нам счастье!

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании Медицинский центр Эмбрион

Очень хороший медицинский центр. Обратились в 2012 году, со второй попытки все получилось, сейчас сыну уже 2,5 года и все хорошо (а до этого с супругой прожили 9 лет и ничего не получалось). Доброжелательность, индивидуальный подход, тактичность - все было на высшем уровне (иначе на вторую попытку и не пошли бы). Так что при помощи медицинского центра 'Эмбрион' мы решили поставленную задачу, чего и всем желаю!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медицинский центр Эмбрион

Хочется поблагодарить всех сотрудников Эмбриона, в особенности Кима Нодаровича и Екатерину Всеволодовну! Очень теплые, небезразличные люди, замечательные специалисты! Благодаря им жду появления Самого важного человека в моей жизни!

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Медицинский центр Эмбрион

Мы с мужем очень долго готовились к ЭКО и выбирали подходящую нам клинику. Ким Нодаровича нам посоветовала моя лечащая врач, профессор кафедры акушерства и гинекологии. Мы остались довольны и готовы через некоторое время снова вернуться к Ким Нодаровичу. Хотя моя ситуация не из самых простых, но ЭКО получилось с первой попытки и сама беременность протекала спокойно. Наверное, это произошло потому, что наш доктор сразу вызвал доверие и все его рекомендации не вызывали никаких сомнений. На мой взгляд, успех всего процесса зависит не только от физиологических предпосылок, но и от

27.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании Медицинский центр Эмбрион

Обратились с мужем в этот центр после 6-ти месяцев неудачных попыток забеременеть. У нас была спермограмма (не 'вау', но все в пределах нормы) и некоторые мои анализы (УЗИ, инфекции, мазок, ВИЧ, гепатиты) Мы пришли и думали, что сейчас нам назначат ещё анализы и мы будем думать, как достичь беременности. Но! Уважаемый, Ким Надарович посмотрел спермограмму и сказал, что у нас только выход ЭКО+ИКСИ. У меня был 2-ой день цикла, мне сделали УЗИ и тут же начали протокол. (Но мы то два дурака несчастных слушали его и согласились сразу) назначали

28.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Медицинский центр Эмбрион

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу центра 'Эмбрион '! Обратились в центр с мужем в январе 2016 года, нас встретил Ким Нодарович, провёл в свой кабинет. Узнав о нашей проблеме, вселил в нас надежду на положительный результат. Первая попытка к сожалению была неудачной. Но мы не теряв надежды, решили повторить попытку в июне, которая завершилась положительным результатом. 17 февраля 2017 года у нас родилась прекрасная дочка Полина. Спасибо большое Киму Нодаровичу и Екатерине Всеволодовне и всему Вашему коллективу!) ) ))))