22.04.2021 | положительный отзыв
ООО ильинское молоко

Не стоит не тратьте время, потеряете и время и деньги будете ждать, поют красиво по факту лажа.

Пермь

22.04.2021 | положительный отзыв
ООО ильинское молоко

Не стоит, потеряете время, будете ждать деньги, рассказывают красиво только.оффицально не устраивают.

Пермь

28.02.2019 | отрицательный отзыв
оао"Автобаза Ильинское" - отзыв пользователя Водитель о работе в компании

Водитель:
За 15 дней работы на 40-а тонном (с грузом) самосвале по 12/15 часов в сутки (по нормативам можно 8-10 часов), получил зарплату 21 000 руб. Они в принципе говорят при устройстве, что зарплата 37 000 в месяц. Так что я не жалуюсь, а вы будьте в курсе.

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Автобаза Ильинское

28.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ПК Ильинское 95»

Ни в коем случае не советую поставлять этой организации ни товары ни услуги с отсрочкой. Во первых — регулярно меняют юр. лица, для минимизации налогов и закрывают их, естественно кидая при этом на деньги. Нам остались должны больше 100 000 рублей. Учредитель Соколова Марина Николаевна открещивается от своих левых компаний. Работали с ними несколько лет, периодически подписывая договоры с их новыми компаниями(доверяли, всё таки давний партнер) и вот дождались до того момента, что нас кинули. Если работать — то только в предоплату. Вот их компании: ИНН 7705793231, 7710927040, 7731484046, 5050052797 — те о которых нам известно.
--------- ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Компания ИЛЬИНСКОЕ АВТОБАЗА ОАО

алексия:
Постоянно пользуемся услугами ОАО Автобаза Ильинское, что расположено на Дмитровском шоссе, 163. Нас устраивают качество оказанных услуг, расценки предприятия, профессионализм специалистов и вежливое отношение к клиентам.

Москва, Дмитровское ш., д. 163,

19.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПК Ильинское 95

Черные зарплаты, частые задержки, неуважительное отношение к сотрудникам со стороны учредителей компании, нормальные зарплаты хозяева предприятия платят только своим знакомым, которых берут на работу. никаких перспектив для молодых сотрудников, на которых за маленькую зп сваливают чужие обязанности, увольняют без предупреждения и веских причин. если уважаете свой труд и имеете самоуважение-не связывайтесь с этой конторой
нет ... Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
оао’Автобаза Ильинское’

Алексей:

Извиняюсь, а сейчас где трудишся Петр? ... Подробнее>>

22.03.2014 | положительный отзыв
оаоАвтобаза Ильинское отзыв сотрудника Аноним

Руководство там гнилое, думает как и везде только о деньгах, нещадно эксплуатирует водителей, процветает кумовство, Орловские парни заполонили руководство тупое и никчемное, денежки текут в орловскую область. Ничего хоро Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
оаоАвтобаза Ильинское отзыв сотрудника seoservis

Отличная и достойная компания! Суперский коллектив и главное мудрый, достойный, честный и целеустремлённый руководитель! Стажировался в данной компании и получил много полезных и нужных навыков! А что касаемо негатива, то это можно слышать толко от бездельников которые не хотят работать и всю жизнь привыкли выезжать на чужой шее! Интелект это супер! Подробнее>>