27.08.2018
Отзыв пользователя Владислав о компании ГК Гедон

Работаю в компании 4 год , скажу были по началу подводные камни. Но дружный коллектив и опытные руководители не дал мне пропасть и помогли освоится. С прошлого года прохожу каждый квартал тренинги и курсы. Считаю что забота о развитии своих сотрудников это главное. Вот и повышение очередное на носу!

Ростов-на-Дону

25.10.2018 | положительный отзыв
Volkswagen Гедон-Моторс - В целом все понравилось

Решил сменить автомобиль, пересесть с обычного седана на кроссовер, выбирал разные марки, но все же остановился на фольксвагене, подкупает немецкое качество, да и внешне автомобиль выглядит очень приятно. В Гедон-Моторс предложили как вариант Тигуан, что в целом неплохой вариант. Поездил на нем на тесте, ну зацепил, ничего не могу сказать. Вместительный салон, очень комфортно сидеть за рулем, управляется отлично, приятная Подробнее>>

13.07.2018
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Гедон"»

Прошёл собеседование с руководителем подразделения, затем с руководителем центра, проверку СБ. Назначили дату выхода на работу и номер телефона для связи, приехал в назначенное время, но номер был выключен, затем шёл дозвон, но не отвечали. Имейте смелость хотя бы по телефону отказать если у Вас поменялись планы.
Не успел получить ... Подробнее>>

23.11.2017
Гедон

С 2008 года прошло почти 10 лет, но я до сих пор их всех ненавижу! Работала со 100% отдачей 2 года, в бухгалтерии автосалона ПОРШЕ. На бумаге - 40 часовая рабочая неделя, отпуск 28 дней. По факту работали 6 дней в неделю и отдыхали 2 недели, за остальное просто расписывались. ЗП состояла из окладной части и премиальной, премиальной части по Подробнее>>

05.04.2017
Группа компаний "Гедон"

Компания в долгах, как в шелках, стремительно рассыпается на части. Но нет никаких толковых попыток спасти бизнес. Единственный вариант решения сиюминутных проблем - урезание зарплаты работникам. Т.к. зарплата там "серая", то с этим нет проблем. Зарплату за март всем уменьшили на 16%, за апрель на 20%. В мае людей заставляют писать заявления на отпуск за свой счет пока на 2 дня. Что будет дальше непонятно. Зарплату задерживают, сейчас уже на неделю.При расчете вас рассчитают только по окладу (это примерно 10000 в месяц), при этом вас ещё назовут предателем, который бежит с тонущего корабля. Постоянные "оптимизации", т.е. сокращения персонала и это без каких-либо выплат. На работников навешивают обязанности нескольких должностей. На собеседовании вам ни за что не скажут правду: про испытательный срок, на котором зарплата меньше, про то, что и оговоренную зарплату вы никогда не получите в полном объёме. ... Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
Гедон

Компания в долгах, как в шелках, стремительно рассыпается на части. Но нет никаких толковых попыток спасти бизнес. Единственный вариант решения сиюминутных проблем - урезание зарплаты работникам. Т.к. зарплата там "серая", то с этим нет проблем. Зарплату за март всем уменьшили на 16%, за апрель на 20%. В мае людей заставляют писать заявления на отпуск за свой счет пока на 2 дня. Что будет дальше непонятно. Зарплату задерживают, сейчас уже на неделю.При расчете вас рассчитают только по окладу (это примерно 10000 в месяц), при этом вас ещё назовут предателем, который бежит с тонущего корабля. Постоянные "оптимизации", т.е. сокращения персонала и это Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Группа компаний "Гедон"»

Собственник компании скупердяй! Работники - рабы! Отправят на обучение и при увольнении выставят за него счет, можете еще и в минусе остаться. Будьте готовы к неоплачиваемым сверхурочным, еще и "спасибо" никто не скажет. В целом компания бедная, куча долгов и кредитов, зп задерживают, постоянные сокращения, работники совмещают по несколько должностей.
Большинство работников адекватные люди. Коллектив не плохой, за исключением руководства. ... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гедон - Юг"

Здравствуйте! Хочу рассказать вам про компанию ООО "Гедон - Юг". Я проработал в этой организации достаточное время, что бы сделать вывод о ней. Самый не благополучный отдел - это отдел продаж новых машин, там работает Маслова Мария, которая пожирает мозг своих подчиненных и даже умудряется портить жизнь другим отделам, например сервису. На первый взгляд, очень отзывчивая девушка, но когда начинаешь Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Гедон-Юг